Полный аутсорсинг: GGL, Mira, Rotapost, Pr.Sape, Blogun, Blogocash и д.р

[Удален]
#51

Спасибо за отзыв!

____

Маленькие вести :🍿

  • Для того чтобы начать работу с Вашими сайтами, мне не важно сколько заявок приходит на 1 сайт / аккаунт . Будь то 1 заявка в день или 50. Не нужно писать что мол возьмёте в обиход мой сайт если там всего 5 заданий в неделю. Возьму :) И обязательно увеличу Вам число заявок. Ведь чем больше прибыль у Вас, тем соответственно и у меня :)☝
  • Сайты для работы в системе Блогун беру только при определённых условиях. Сайты должны быть прибыльные или оплата должна быть своевременно раз в неделю. Связано это с тем, что Блогун повысил минимальный порог на вывод в 1 тысячу рублей. 🙅
  • Я не работаю авансом в плане контента. Вариант когда вы даёте к примеру 20$ на контент - мне подходит. Тратить свои деньги на контент и получать их обратно через неделю - только в индивидуальных случаях.;)
  • Оплату я беру за сделанные задания. Именно те, которые я сделал, а не те которые проиндексировались и вам зачислилась оплата. Если что-то приходит на доработку - я обязательно это сделаю в счет Прошлого отчета т.е бесплатно.

И ещё раз напомню тем людям которые ранее не работали с ггл, но после консультации со мной решили заняться этим.

Прибыль Вы сможете получить для Новых аккаунтов в ггл, не ранее чем через 3 месяца. По-этому, если по каким-то причинам у Вас нету денег оплачивать мои услуги всё это время, я буду вынужден отказаться от предоставления Вам услуг.

Если контент для вашего сайта мне нужно заказывать с адвего(/других бирж) или у других рерайтеров/копирайтеров. То аккаунт в адвего вы регистрируете на свой e-mail. Баланс можно пополнить самим или перевести мне (но так теряете только лишний % комиссии)

Убедительная просьба высылать на почту sacred3@gmail.com грамотное ТЗ или просьбы (в тех случаях когда к вашему сайту нужен индивидуальный подход 🙅 ), к примеру :

  • 1) При добавление новой новости я хочу чтобы заголовок был не более 3 слов
  • 2) Добавляйте картинку только посредством заливки на мой сервер через фтп. Форматы картинки 100х100 , формат только jpg/gif
  • 3) Делайте внутреннию линковку в новых статьях.
  • 4) Ссылки только в таргет-бланк , не используйте перед статьёй <hr> (или наоборот используйте)
  • 5) Отчет прошу скидывать мне только в Экселе, укажите ссылки на задание в ггл.
  • и т.д и т.п

---

icq 81-01-60 🚬

Olechka-D
На сайте с 27.04.2010
Offline
81
#52

Очень довольна работой Delgado. Все выполняется очень быстро и качественно. Кто еще не воспользовался услугой - рекомендую!

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#53

сегодня начали сотрудничество с ТС.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
[Удален]
#54

Извольте процитировать одного любопытного человека (он флеймил в моей теме, но модераторы удалили). Но т.к он настойчиво просил меня ответить на стороннем форуме, то я продублирую свой ответ и сюда :

sergeyweber : ну это маразм, брать деньги у багатых(владельцев сайтов) и отдавать бедным(копирайтерам)?
Я лучше сам куплю контент, и тыкну ссылку."Работа" называется

Вы плохо понимаете что такое аутсорсинг.

У меня есть клиенты у которых более 50 сайтов в различных системах миралинкс/гогетлинкс/пр.сейп(или гетгудлинкс). Вы действительно думаете что у них есть время искать копирайтеров, проверять на уникальность, подбирать статьи, рассылать лимиты и тем более писать качественные заметки? Сильно ошибаетесь.

И совсем не обязательно иметь много сайтов, большинство моих клиентов имеют 1-3 сайтов, с минимальными параметрами. У многих даже время есть, постоянно любят контролировать мою работу (оно и удобно, ведь я в сети 24/7 :)) , но всё равно отдают сайты в работу мне, хотя бы потому что я могу увеличить реальную прибыль.

Я молчу о тех, кто просто месяцами не мог попасть в гогетлинкс, а теперь их взяли (ибо я помог).

---

И не весь контент заказывается, вы должны понимать, что при моих объёмах автоматизация тоже весьма важна. Каждый день я тоже что-то пишу, корректирую. К примеру обзоры в pr.sape должны быть минимум 2000 символов. Об этом в этой теме даже не сказано, а клиентам делаю и все рады :)

Поднял этот вопрос я специально, ведь знаю что с таким складом ума далеко не 1 посетитель моей темы.

________________

geg_Ma3au:
Скажите какого размера в ГГЛ Вы обычно пишите заметки? Если я хочу работать только с типом задания заметки, Вы сможете отклонять другие?

Заметки пишу до 500 символов. В среднем это 250-320 символов, процент который идёт на доработку предельно мал.

Не проблема рассылать именно тип задания Короткая заметка , хозяин-барин :) Спасибо за вопросы, буду рад Вашим сайтам.

Olechka-D:
Очень довольна работой Delgado. Все выполняется очень быстро и качественно. Кто еще не воспользовался услугой - рекомендую!

Спасибо! Мне тоже очень приятно с Вами работать!

Бумеранг777:
сегодня начали сотрудничество с ТС.

Подтверждаю, система гетгудлинкс взята :)

umc
На сайте с 21.10.2008
Offline
45
umc
#55

Заказал уDelgado обзоры, все сделал на отлично и вовремя. будем продолжать сотрудничать. Рекомендую.

[Удален]
#56

Спасибо за отзыв!

Веду активный набор новых сайтов для работы :)

icq 81 01 60

sacred3@gmail.com

p.s Советую более тщательно изучать f.a.q в gogetlinks дабы экономить Ваше и Моё время.

Что означает пункт правил по поводу ограничения на вывод средств в течение 3 месяцев? С какого момента оно начинается? Оно действует единоразово, или каждый раз нужно ждать вывода 3 месяца?

Ограничение на вывод средств в течение 3 месяцев действует с момента получения первых денег от оптимизатора. Это ограничение действует лишь первые три месяца работы. По окончании этого ограничительного срока можно выводить средства в любом объеме в любое время - никаких ограничений больше не будет.

Важно, что даже если вебмастер получает дополнительный доход от партнерской программы или вводит деньги в систему, желая затем их вывести, на эти средства также действует срок ограничения на вывод.

Также нужно помнить, что обзоры, которые были размещены на вашем сайте, должны находиться там на постоянной основе. Именно для обеспечения гарантий по неснятию обзоров с ссылками и существует данный ограничительный срок.

http://gogetlinks.net/faq.php

[Удален]
#57

Временно останавливаю приём новых сайтов под биржы Ротапост , гетгудлинкс.

Активнее жду новые сайты для работы с ними в Миралинкс, pr.sape.ru

И как обычно, особенно буду рад новым площадкам для GoGetLinks.Net !

Вам не нужно работать с биржами, весь контент я доставляю сам. Уникальность от 95%

И ещё : попробую помочь полностью всем кто хочет только НАЧАТЬ работу с биржей Gogetlinks. Добавить сайт в систему, ответить на все вопросы. Полная поддержка. И совсем не обязательно становится моим клиентом на аутсорсинг :)

Welcome to icq : 810160

AO
На сайте с 12.04.2010
Offline
130
#58

Delgado, отзывчивый и приятный в общении человек. Провел консультацию по работе с ГГЛ "за спасибо".:)

A
На сайте с 03.07.2008
Offline
57
#59

Начали работу с ТС. Пока только приятные впечатления от общения. Посмотрим на результаты.

Как будет понятно качество выполняемой работы - отпишу сюда более подробное мнение.

[Удален]
#60

andby, подтверждаю, рад сотрудничеству :) Думаю ещё немного времени и мы окончательно с вами автоматизируем весь процесс. И главное качественно.

Delgado, отзывчивый и приятный в общении человек. Провел консультацию по работе с ГГЛ "за спасибо".

Всегда пожалуйста!

Буду рад новым клиентам для работы с биржой gogetlinks

Монетезирую ваши сайты, на ура :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий