Актуальные услуги на сегодняшний момент?

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#61
bugsmoran:
На 20.000 никто не пойдет, новичка берут уже на 24.000. А Вы будете сидеть на 20.000

Удивительно, но это так - у нас как раз такая ситуация, я думал что это в далёком прошлом.

JohnnyDonetsk
На сайте с 09.07.2010
Offline
4
#62

Выход есть работайте сами на себя открыйте бизнес делайте сразу влажения в 150-200 СДЛ на все темы покупайте контент качественный вот и будет вам бабло )))

если немо жите в промышленном то делайте сами по 1-2 СДЛ - я так и делаю!

Иначи всю жизнь будите негром для кого-то )

Требуются копирайтеры в команду разработчиков, среди которых, мастера СЕО, мастера написания СКРИПТОВ, мастера дизайна и вёрстки, нет мастеров копирайта хотите заработать стучите в асю 22227780три
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#63
bugsmoran:
Наоборот давила. Индексация только не применялась.
У каждого российского работодателя как отче наш заучено правило "Незаменимых людей не бывает". Причем под это правило попадают даже самые прибылеприносящие сотрудники.
Например Вас наняли в в 2000-м году на 20.000 рублей. Инфляция идет. К 2002-му за эту же работу платят уже например 24.000. Понадобилось расширить штат. На 20.000 никто не пойдет, новичка берут уже на 24.000. А Вы будете сидеть на 20.000, потому что если если не нравится - свободен (точка блефа, увольнять не хотят). Брать новичка на Ваше место менее выгодно, чем поднять зарплату Вам (потому что его учить еще надо), но если есть возможность и Вам не поднимать и на новичка Вас не менять, то в чем проблема? Пока не напишете заявление на увольнение Вы не получите повышение з.п. Потому что не поставите работодателя перед вопросом (либо я за 24.000, либо новичок за 24.000).

В моей практике таких коллапсов не наблюдалось, честно.

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#64
Andreyka:
Подтверждаю, это так.
Всегда находились те, кто меня заменял. Обычно это 5-7 человек, делавших работу, которую я выполнял один 🤣

+100500 ))))))))))))))))

JohnnyDonetsk:
Выход есть работайте сами на себя открыйте бизнес делайте сразу влажения в 150-200 СДЛ на все темы покупайте контент качественный вот и будет вам бабло )))
если немо жите в промышленном то делайте сами по 1-2 СДЛ - я так и делаю!

Иначи всю жизнь будите негром для кого-то )

Что это СДЛ ?

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#65
bugsmoran:

Что это СДЛ ?

На этом форуме стыдно этого не знать. СайтДляЛюдей - антогонизм к ГС - Г****Сайт.

Решение по обнаружению DDoS атак для хостинг компаний, дата центров и операторов связи: FastNetMon (https://fastnetmon.com)
bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#66

Все намного хуже, я не знаю что это антогонизм ))))

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#67

Антогонизм это название инверсии у философов

Не стоит плодить сущности без необходимости
Electronn
На сайте с 01.02.2010
Offline
91
#68
Andreyka:
Антогонизм это название инверсии у философов

Тише, тише, не пугайте коллегу словами))))))

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#69
bugsmoran:
Ну щас )) 12 часов никто не давал. Максимум 8. Минус федеральные налоги и налоги штата. 25000 максимум.

У меня выходило раза в 2-3 меньше :) Может потому-что я был в России и не в столице?) (хотя цены по регионам ничего не ниже, а вот ЗП ниже).

P.S.: Начинал я работать со школы, когда приходилось помогать в создании электронных агрегатов и получать 1,5 тыс. рублей в месяц (!!). Ну тогда всё устраивало ) На пЫво и т.п. хватало :)

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#70
Romka_Kharkov:
Это все интересно, но мне не понятно, а почему новенький получал больше денег чем более опытный сотрудник, если они конечно сотрудники одного звена, на старого выходит инфляция описанная не давила?

Потому, что люди не дружат с головой. Причем во всём мире.

Работая с японо-франзузкой компанией столкнулся с такой-же проблемой.

"Мы не можем повысить вам оплату аж на 40%".

На вопрос "чтож вы суки её аж три года на по 10% в год не повышали" никто ответить не смог.

Результат простой.

Ушел.

Через пару лет они-же пригласили поработать на деньги раза в 3 большие, чем уходил.

Потому как на "те деньги" уже было не найти + надо было платить рекрутингу.

Пока ботинком по столу не стучишь - не дергаются абсолютно. Увы.

PS. Да, тоже знаю тех, кто увеличил зарплату за 3 года вдвое, и наконец стал получать

в среднем по рынку :). И толку.

PPS. Система "утром стулья вечером деньги" лично мне подходят. Но утро и вечер должны

быть в одних сутках, максимум в одном месяце. Меня вообще не волнует какие там

у них экономические кризисы. Если эта работа сейчас на рынке стоит 30$/час, какого

хрена, я проверенный и компетентный сотрудник получаю не 50 :) ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий