"Вечные ссылки" Способ продвижения или потеря денег?

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#131
MiRaj:

Вась, ты чего? Там ссылки никто и не удалял, просто урлы были другие у статей!!

Мих, я не о том.. могу днем в асю кинуть примеров статей без ссылок... вот о чем

А статьи не вопрос - на месте

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#132

inetessentials, ты их тикетом кинь, а мне номер тикета на контроль.

Только не как Ден "У меня тут *** статей каких то нет, найдите и верните ***!"

А оказалось, что нажрался...

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#133
MiRaj:
inetessentials, ты их тикетом кинь, а мне номер тикета на контроль.
Только не как Ден "У меня тут *** статей каких то нет, найдите и верните ***!"
А оказалось, что нажрался...

1. Бухой я не работаю.

2. Миралинкс крайне лоялен к мошенникам снимающим статьи/ссылки со статей.

3. Мне противно с тобой общаться, поэтому не упоминай меня, чтобы не было повода отвечать, плиз.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#134
den78ru:
1. Бухой я не работаю.
2. Миралинкс крайне лоялен к мошенникам снимающим статьи/ссылки со статей.
3. Мне противно с тобой общаться, поэтому не упоминай меня, чтобы не было повода отвечать, плиз.

1. Тебе тебя же процитировать? Или письма твои в суппорт, от которых девушки отказывались работать?

2. Это не так. Зайди, почитай последние новости - сейчас очень сильно закрутили гайки, а также дали вебмастерам функционал для отслеживания своих проблем.

3. Взаимно.

V
На сайте с 14.06.2009
Offline
31
#135
MiRaj:

2. Это не так. Зайди, почитай последние новости - сейчас очень сильно закрутили гайки, а также дали вебмастерам функционал для отслеживания своих проблем.

Возможно сейчас и закрутили, но вот моя личная статистика из размещенных в Мире 60 статей 5 (меньше чем за год) канули в лету. Суппорт рекомендовал прочитать форум

Виноват ли я в этом? Гарантия как мне сказали 3 месяца. Ну что ж получается мои 100 уе улетели на риски которые почему то оплачиваю я. Справедливей бы было Мире хотя бы вернуть свою комиссию за такой "форсмажор".

Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#136
Vmelnikoff:
Виноват ли я в этом? Гарантия как мне сказали 3 месяца. Ну что ж получается мои 100 уе улетели на риски которые почему то оплачиваю я. Справедливей бы было Мире хотя бы вернуть свою комиссию за такой "форсмажор".

СЕО вообще рисковый бизнес. А Мира хоть и далека от идеала, но однозначно лучшая в своей нише. "Думайте сами, решайте сами."

P.S. Мираж, гони мои тридцать серебренников за пЕар.

sanda87
На сайте с 18.09.2006
Offline
79
#137

Считаю, что выбор ggl или sape сугубо индивидуальный. И там и там есть сайты, так называемые "трастовые" (как любят сейчас говорить многие).

1. Все дело в том, что в биржах автоматического продвижения очень высокий коэффициент заспамленности, в отличие от того же ggl, где все ссылки размещаются в ручную. А вспомним каталоги ссылок, которые раньше передавали хороший вес, пока по ним не прошелся легион школьников. От сюда следует вывод, что для ПС это тоже не мало важный момент.

2. Размещение идет непосредственно в тексте, что придает некоторую естественность ссылкам. А если размещать статьи, так еще и тематичность.

Но помимо плюсов "вечных ссылок", основные минусы для оптимизатора это: цена и риски от размещения недобросовестных вебмастеров, которые через полгода снимут ссылки.

Цена на сайтах в ggl значительно превышает аналогичные(по показателям!) сайты в sape, поэтому тут надо думать в пользу долгосрочности своих проектов, а клиентских в данном случае говорить не приходится.

А лучше стараться комплексно подходить к продвижению и делить бюджет допустим 70/30, где 70 на "вечные" и 30 на авто.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#138

Ха. В ggl придумали "страховку" - платишь 15% сверху (при том, что там и так недёшево), и если вебмастер снимет ссылку в течение года, деньги полностью возвращаются.

[Удален]
#139
sanda87:
тут надо думать в пользу долгосрочности своих проектов, а клиентских в данном случае говорить не приходится.

Любите же вы своих клиентов. 😎 Иногда складывается впечатление, что продвиженцы свои кровные тратят на клиентские сайты, включая и на их "вечные" ссылки. 🚬

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#140
Scaryer:
Ха. В ggl придумали "страховку" - платишь 15% сверху (при том, что там и так недёшево), и если вебмастер снимет ссылку в течение года, деньги полностью возвращаются.

Замечательная идея.

Вы когда покупаете холодильник тоже получаете 2 года официальной гарантии, но можете заключить договор послегарантийного обслуживания. Важно ведь, чтобы он работал :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий