"Вечные ссылки" Способ продвижения или потеря денег?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#111
orphelin:
не нашел на биржах инфы про страховку, так что исхожу из того что было озвучено в этом топике.
как оптимизатору - по большому счету должно быть все равно в плюсе биржа от страховок или в минусе. главное за своим балансом следить.
т.е. если есть желание восстановить справедливость - все желающие оптимизаторы могут поискать у себя страховой случай.

интересно про страховую сумму - т.е. сколько выплачивается, в страховом случае? только за те ссылки что были сняты? или с компенсацией?

Речь о ГГЛ, а миру я в пример привёл потому что по ней у меня какая-никакая выборка есть. Плюс - заявляемые проценты снятых у них схожи.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#112

Гляжу, тут уже цифрами начали кидаться :)

А ведь никто не озвучил одной большой проблемы - очень часто у вебмастеров по ряду причин меняется URL размещения статей.

Для понимания - за последнюю проверку в Миралинксе было "найдено" (т.е. обновлены урлы в системе с учетом реального размещения) 6000!! статей. А это 1.5% от общего объема.

И это все статьи, которые прекрасно индексируются, находятся и т.д., только вебмастера по ряду причин "забыли" проинформировать систему об изменении адреса.

По сабжу - 80% вечных ссылок для мощной ссылочной базы, потом добивать дешевыми сапоссылками, можно через сапу или те же агрегаторы.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#113

Я лично ГГЛ очень доволен, Миру не пробовал, каюсь. Для клиентского сео допускаю схему - в первый месяц закупиться вечными, а со второго работать с биржами. Сэкономленная ежемесячно сумма +карману :)

[Удален]
#114
MiRaj:
Гляжу, тут уже цифрами начали кидаться :)

Я вот тут последние новости почитал. % наличия статей и % их индексации - это свойства который будут доступны при поиске площадок или по прежнему только доморощенный индекс (MR) который неизвестно как считается?

[Удален]
#115
MiRaj:
за последнюю проверку в Миралинксе было "найдено" (т.е. обновлены урлы в системе с учетом реального размещения) 6000!! статей.

Как я понимаю, то за эти шесть тысяч невидимых системе статей половина ВМ уже должна была забыть о Миралинксе как способе заработка - иначе какая тогда 3-месячная гарантия и где ответственность за снятие? А так все ок - статьи "нашлись" (хотя непонятно, кто их "терял", если санкций от системы не было). Я в непонятках. 😎

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#116
MiRaj:
Гляжу, тут уже цифрами начали кидаться :)
А ведь никто не озвучил одной большой проблемы - очень часто у вебмастеров по ряду причин меняется URL размещения статей.
Для понимания - за последнюю проверку в Миралинксе было "найдено" (т.е. обновлены урлы в системе с учетом реального размещения) 6000!! статей. А это 1.5% от общего объема.
И это все статьи, которые прекрасно индексируются, находятся и т.д., только вебмастера по ряду причин "забыли" проинформировать систему об изменении адреса.

По сабжу - 80% вечных ссылок для мощной ссылочной базы, потом добивать дешевыми сапоссылками, можно через сапу или те же агрегаторы.

а при обновлении ссылки заново проставлялись? бОльшая часть статей на месте, возможно, но ссылок там нет

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#117

inetessentials,

но ссылок там нет

Почему же? Я как раз с утра пересматривал закладки и нашел сайт, на котором блог перенесли из папки на домен 3-го уровня. Статьи при этом сохранились. Сильно сомневаюсь, что владельцы сайта перелопатили при переносе тысячи статей.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#118
zagred:
Как я понимаю, то за эти шесть тысяч невидимых системе статей половина ВМ уже должна была забыть о Миралинксе как способе заработка - иначе какая тогда 3-месячная гарантия и где ответственность за снятие? А так все ок - статьи "нашлись" (хотя непонятно, кто их "терял", если санкций от системы не было). Я в непонятках. 😎

Ничего непонятного. Система за размещение свой процент получила, на остальное ей чихать.

(хотя непонятно, кто их "терял"

я выше писал о пофигистах и наивных(доверяющих системе). Да и на сменивших адрес размещения в сумме с не ответившими я накинул 3-4%

а при обновлении ссылки заново проставлялись? бОльшая часть статей на месте, возможно, но ссылок там нет

У меня таких тоже есть, и всем пофигу.

SF
На сайте с 07.09.2004
Offline
167
SAF
#119

ИМХО "вечные ссылки" это способ заработать.

B
На сайте с 27.01.2008
Offline
175
#120

Могу помочь за бабло вечными(по крайней мере я так думаю,у меня не удаляли ещё)ссылками с морд,не лом))Любые буржуйские тематики))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий