Теория Rev о вымышленном вИЦ, хочу обсудить подробнее

[Удален]
#51

VBart, если чего-то не знаете (к примеру, про вообще функционалку статического ранга), то надо читать, статьи к примеру. Хотя, судя по второму вопросу

Хорошо, меня интересует, как можно выявить его существование на практике?
- вы смотрите в книгу, а видите фигу... Ибо в одном из процитированных топиков был хороший пример людкевича, как определить наличие статического ранга. А другой из процитированных топиков вообще этому целиком посвящен.
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#52
VBart:
как можно выявить его существование на практике?

давала ссылку десятью постами ранее.

VBart
На сайте с 28.04.2006
Offline
37
#53
Miha Kuzmin (KMY):
VBart, если чего-то не знаете (к примеру, про вообще функционалку статического ранга), то надо читать, статьи к примеру. Хотя, судя по второму вопросу - вы смотрите в книгу, а видите фигу... Ибо в одном из процитированных топиков был хороший пример людкевича, как определить наличие статического ранга. А другой из процитированных топиков вообще этому целиком посвящен.

Да там были примеры, но с тем же успехом к ним можно применить подход Rev-а, наличие вИЦ это вовсе не доказывает, как и его отсутствие.

Vetra:
давала ссылку десятью постами ранее.

Хорошо, я еще раз перечитаю ту ветку, но насколько я помню, не нашел ни одного противоречия с идеями высказанными Rev-ом.

Мой авторский проект (http://www.vbart.ru/)
[Удален]
#54

Мда, клинический случай.

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#55

VBart, ок, тогда докажите его отсутствие.

VBart
На сайте с 28.04.2006
Offline
37
#56
Vetra:
VBart, ок, тогда докажите его отсутствие.

Для этого и была создана эта тема, хочу разобраться. Есть принцип, согласно которому, доказательством отсутствия чего-либо, может считаться отсутствие доказательств его существования. Вот как-то так.

Miha Kuzmin (KMY):
Мда, клинический случай.

Ваша аргументация восхищает.

[Удален]
#57

Да уж, если человек не понимает, что написано в приведенных топиках, то остается только высказываться по уровню его умственного здоровья (то есть нездоровья).

VBart
На сайте с 28.04.2006
Offline
37
#58
Miha Kuzmin (KMY):
Да уж, если человек не понимает, что написано в приведенных топиках, то остается только высказываться по уровню его умственного здоровья (то есть нездоровья).

Будьте так добры, напишите то, что пониматете вы.

[Удален]
#59

VBart, еще раз все ссылки в топике дать, или совсем [censored] ? Там же черным по серому написано, причем по русски ? Или иврит уже какой-нибудь ?

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#60
VBart:
Ответьте хотя бы на один из важнейших вопросов всего топика, в чем же разница на практике в использовании вашей теории по сравнению с вИЦ-ем?

Ответ очевиден. Думайте...

Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий