Небольшой СЕО-эксперимент - индексация

V8
На сайте с 31.05.2008
Offline
34
#61
dlyanachalas:
Этот эксперимент немного приоткрывает секрет индексации сайтов.

ВСЁ, что я сделал - это купил хороших ссылок на сайт, подождал ссылочного апа - и вот он уже в быстророботе. Не сомневаюсь, что через пару дней попадет в основной индекс.

Прочитал топик и возник вопрос - Вы ссылки на главную только брали или на внутряк тоже?

Дело в том, что один из сайтов был под фильтром у меня. Судя по всему - АГС. На время убрал всю инфо с сайта и оставил одну страницу с надписью "сайт на реконструкции". В индексе осталась одна страница.

Сегодня выложил старый дизайн, но с новым уникальным контентом.

Вот думаю по Вашей рекомендации брать ссылки когда начнет все индексироваться или до этого?

Заранее благодарен за ответ.

S
На сайте с 11.01.2008
Offline
44
#62

и еще вопрос к ТС, а ссылки с профилей на форумах, хорoшие или плохие ? )

Инвайты на Conveer.com (http://j.mp/dcwRBO)
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#63
vitamin80:
Прочитал топик и возник вопрос - Вы ссылки на главную только брали или на внутряк тоже?

Несколько раз уже спрашивали :) На морду.

vitamin80:
Дело в том, что один из сайтов был под фильтром у меня. Судя по всему - АГС. На время убрал всю инфо с сайта и оставил одну страницу с надписью "сайт на реконструкции". В индексе осталась одна страница.

Минуточку, про АГС речи не было. Обещаю отдельно дать инфу по этому поводу, но чуть позже.

dlyanachalas добавил 13.06.2010 в 20:00

savo:
и еще вопрос к ТС, а ссылки с профилей на форумах, хорoшие или плохие ? )

Плохие .

E
На сайте с 23.03.2009
Offline
69
#64
-= Serafim =-:
Меньше улыбайтесь, лучше протестируйте. Я уже сделал, подождем и через время будет видно.

через месяц расскажите, а я пока поулыбаюсь:o

гугл, аденсья !!! - Болею статистикоманией тут я зарабатываю около 5000$ в месяц (https://youpartnerwsp.com/join?50272) Где есть статусы? тут статусы (x-traz.ru)
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#65
edya:
через месяц расскажите, а я пока поулыбаюсь:o

Если будете месяц улыбаться, люди могут понять неправильно ;)

sashka_
На сайте с 27.01.2010
Offline
103
#66

топик лень было весь читать , такой вопрос много ссылок было куплено ?

Знаю PHP, JS, jQuery. Помощь для вашего сайта. (/ru/forum/840509).
B
На сайте с 07.02.2010
Offline
64
#67
dlyanachalas:
Этот эксперимент немного приоткрывает секрет индексации сайтов.


ВСЁ, что я сделал - это купил хороших ссылок на сайт, подождал ссылочного апа - и вот он уже в быстророботе. Не сомневаюсь, что через пару дней попадет в основной индекс.

------------

Если на ваш сайт идут хорошие ссылки - его не забанят. Это и есть "качество сайта" по Платону.

А посмотреть на сайт можно???

Me encanta Joomla. Me gusta ispmanager.
Usatyi1986
На сайте с 04.06.2008
Offline
133
#68

Спасибо за мысль. Действительно, логично подумать, что "хорошие ссылки" с жирных сайтов могут появляться только для СДЛ потому, что в случае их естественного прироста сайт, вероятно, действительно пользуется популярностью, а, с другой стороны, вряд ли оптимизатор будет прокачивать ГС дорогими ссылками. То есть это один из наиболее объективных критериев полезности ресурса. Однако, вторая сторона вопроса, в которой вы упомянули о действии "вредных ссылок" для меня сомнительна - в данном случае, любой сайт может быть заспамлен конкурентом. Ко второму вопросу, Недавно у меня сайт вылетел из индекса, до этого было произведено только два действия над сайтом: покупка 2 дорогих ссылок (20$ с внутряков) и какой-то спамер прогнал ссылку на мой ресурс по говноблогам. Платон написал, что с сайтом все в порядке, т.е. бан автоматом сработал

пройти через людей никого не толкнув
Zero-xack
На сайте с 01.07.2009
Offline
114
#69

Ссылки были контекстные?

Создание сайтов: визитки, порталы, магазины, блоги (/ru/forum/622551)
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#70
sashka_:
топик лень было весь читать , такой вопрос много ссылок было куплено ?

Если вам лень даже топик с нужной темой прочитать, то в сео вам делать нечего. Прошу не обижаться, я просто констатирую факт.

dlyanachalas добавил 14.06.2010 в 01:10

Usatyi1986:
Однако, вторая сторона вопроса, в которой вы упомянули о действии "вредных ссылок" для меня сомнительна - в данном случае, любой сайт может быть заспамлен конкурентом.

Нет логического противоречия. Если на ваш сайт конкурент наставит плохих ссылок, и при этом у вас там неуник, линкопомойка и Sape, то действительно, будет бан.

Если нарушений нет, то и бана, естественно, не будет.

Usatyi1986:
Ко второму вопросу, Недавно у меня сайт вылетел из индекса, до этого было произведено только два действия над сайтом: покупка 2 дорогих ссылок (20$ с внутряков) и какой-то спамер прогнал ссылку на мой ресурс по говноблогам. Платон написал, что с сайтом все в порядке, т.е. бан автоматом сработал

"2 дорогие ссылки" - это ничто :) Спам, естественно, пересилил. Но, видимо, есть и нарушения на самом сайте.

dlyanachalas добавил 14.06.2010 в 01:10

Zero-xack:
Ссылки были контекстные?

Самая обычная Сапа)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий