Небольшой СЕО-эксперимент - индексация

sashka_
На сайте с 27.01.2010
Offline
103
#71
Если вам лень даже топик с нужной темой прочитать, то в сео вам делать нечего. Прошу не обижаться, я просто констатирую факт.

при чем тут сео интересно прост, в топике 50% флуда , не ужеле трудно ответить ?

Знаю PHP, JS, jQuery. Помощь для вашего сайта. (/ru/forum/840509).
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#72
sashka_:
не ужеле

Один прочесть не может, другой писать грамотно. Каникулы в разгаре.

sashka_
На сайте с 27.01.2010
Offline
103
#73

а другие только и могут следить за ошибками , от не чего делать и кричать школота и каникулы

Usatyi1986
На сайте с 04.06.2008
Offline
133
#74

Небольшие размышления, если позволите. Из собственной практики ведения интернет ресурса заметил, что практически 100% естественных ссылок являются безанкорными, то есть пользователи, как правило, цитируют отрывок статьи и ставят рядом ссылку. В частности, это касается форумов и блогов. Отсюда вытекает, что более естественными являются ссылки без анкоров с околоссылочным текстом. Как вы считаете, dlyanachalas, yandex каким-либо образом учитывает соотношение анкорных и безанкорных ссылок ? Возможно, что СЧ к статье, на которую ведёт гиперссылка подрастет за счет расположенных рядом ключевых слов ? В данном случае стоит заметить, что боьшинство спамных сообщений всегда используют анкорные гиперссылки.

пройти через людей никого не толкнув
Anarchist
На сайте с 23.07.2008
Offline
185
#75
Usatyi1986:
практически 100% естественных ссылок являются безанкорными, то есть пользователи, как правило, цитируют отрывок статьи и ставят рядом ссылку. В частности, это касается форумов и блогов.

форумов и блогов, на которых почти в 100% случаев ссылки имеют "nofollow".

Логика у яндекса желазная в этом плане: естественные отрежем, за неестественные - отшлепаем по попе животом :)

Или это помощь с его стороны? Мол давайте, товарищи оптимизаторы, делайте хорошие ресурсы и продавайте с них по чуть-чуть качественные ссылки за много денюх? :)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#76

После сегодняшнего апа 540 страниц в основном индексе :)

Достойный ответ всем неверящим ;) Говорю ещё раз - я знал, что делал.

dlyanachalas добавил 17.06.2010 в 09:43

Usatyi1986:
Небольшие размышления, если позволите. Из собственной практики ведения интернет ресурса заметил, что практически 100% естественных ссылок являются безанкорными, то есть пользователи, как правило, цитируют отрывок статьи и ставят рядом ссылку. В частности, это касается форумов и блогов. Отсюда вытекает, что более естественными являются ссылки без анкоров с околоссылочным текстом. Как вы считаете, dlyanachalas, yandex каким-либо образом учитывает соотношение анкорных и безанкорных ссылок ? Возможно, что СЧ к статье, на которую ведёт гиперссылка подрастет за счет расположенных рядом ключевых слов ? В данном случае стоит заметить, что боьшинство спамных сообщений всегда используют анкорные гиперссылки.

Большого толка от безанкорных ссылок я не замечал. Вернее вообще никакого толка не замечал. Можно будет потом как-нибудь поставить эксперимент (если руки дойдут), чтобы это доказать.

В данном эксперименте, ссылки были анкорные)

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#77

А мой вот пока не вернулся :) Жду следующий ап :)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#78
WhiteFalke:
А мой вот пока не вернулся :) Жду следующий ап :)

Ждать надо ссылочного апа.

Евгений Дмитриевич
На сайте с 26.10.2007
Offline
97
#79
dlyanachalas:
После сегодняшнего апа 540 страниц в основном индексе :)

Достойный ответ всем неверящим ;) Говорю ещё раз - я знал, что делал.

dlyanachalas добавил 17.06.2010 в 09:43


Большого толка от безанкорных ссылок я не замечал. Вернее вообще никакого толка не замечал. Можно будет потом как-нибудь поставить эксперимент (если руки дойдут), чтобы это доказать.

В данном эксперименте, ссылки были анкорные)

Эксперимент интересный, но нужно проверить. В действительности если мы говорим о качественных ссылках, тогда безанкорные более естественные чем анкорные (спасибо, заметил Usatyi1986), а это плюс к качеству.

If you are a web designer either web developer you always should know what to expect in next year - Web Design Trends 2018 (http://merehead.com/blog/web-design-trends-2018/). I wish I knew this earlier, it'd save me some money. Merehead (http://merehead.com/)
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#80

dlyanachalas, вы купленные ссылки скармливали яндексу? Сколько времени прошло от покупки до индекса морды?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий