Небольшой СЕО-эксперимент - индексация

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#11
empowered:
Лучше Вы своего покажите, интересно.

Да не про мой сайт разговор. Да и чужие сетки там палятся на "раз-два", потому не буду.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#12
6uoncuxo3:
Да не про мой сайт разговор. Да и чужие сетки там палятся на "раз-два", потому не буду.

Вот и ответ :) Не так важно, что есть хорошая ссылка, важно, что есть плохая. Ваши, с сеток - оказались плохие, к сожалению.

Учтите, хороших ссылок (ну или просто средних, без сеток, спама, кучи внешних) вам теперь нужно будет больше, чем плохих.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#13
dlyanachalas:
Ваши, с сеток - оказались плохие, к сожалению.

Не, вы немного не поняли. Он у меня один такой, не в сетке. Он тут покупался, и у всех этих сайтов есть одна характерная особенность, по которой можно чужие сетки вычислить.

Хотя мысль, в общем-то правильная.

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#14
dlyanachalas:
Не сомневаюсь, что через пару дней попадет в основной индекс.

А я сомневаюсь. Такой эксперимент проводил еще с год назад. В выдаче появилась морда. И все. А через пару месяцев исчезла. Попробовал отписать платону:

Главная страница сайта появилась в выдаче и опять исчезла.
С чем это связано? Привильно ли я все делаю?
На сайт наложены санкции. Главная страница может иногда появиться в поиске как
найденная по ссылкам.

Так что рано радуетесь :)

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#15
S.Alexeev:
Так что рано радуетесь :)

Посмотрим. Я в успехе уверен, т.к. другие-то такие же сайты в индексе) А у этого были плохие ссылки перед началом эксперимента.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#16

dlyanachalas, если говорить очень коротко, то ваша теория такова: Делайте любой ГС с любыми нарушениями, но купите хороших ссылок - и все будет в шоколаде.

Какая-то сомнительная теория...

The Piper at the Gates of Dawn.
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#17
Cell:
dlyanachalas, если говорить очень коротко, то ваша теория такова: Делайте любой ГС с любыми нарушениями, но купите хороших ссылок - и все будет в шоколаде.
Какая-то сомнительная теория...

Ха-ха, так и есть :) Проверено неоднократно. Но "чистый" эксперимент, я поставил только вот недавно.

Насчет совсем уж любых - не уверен. Ручной бан врядли можно будет снять таким методом. Но такие баны очень редки. В основном - автомат.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#18
Cell:
Какая-то сомнительная теория...

А нифига. Сапа тому доказательство. Море мегаГС, что, нет?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#19
6uoncuxo3:
А нифига. Сапа тому доказательство. Море мегаГС, что, нет?

Но с каждым апом море мега ГС благополучно вылетают. Просто создаются другие. Процесс бесконечный. Хотя эксперимент, безусловно, интересен. Но сам проводить его не буду :)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#20
Cell:
мега ГС благополучно вылетают.

Я извиняюсь, откуда у "мега ГС" хорошие ссылки? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий