Проблема с картой NxPay (Пополнение карты в данный момент произвести нельзя)

Denk
На сайте с 30.01.2007
Offline
145
#31
Nedo:
Пробовал заказывать новую. Приходит счет на оплату и доставку новой карты. Или потом деньги вернут? Нигде не видел отдельной ссылки заказа карточки для обмена бесплатного. Саппорт молчит уже второй день. Может кто прояснить ситуацию?

Мне пришел счет на 7 баксов из них 5 первоначальный взнос, который можно потом снять, за что 2 не знаю, указано что тариф выдачи 7 $.

Denk добавил 08.06.2010 в 21:31

Denk:
так вы обмениваете карточку?

обмениваю Webmoney Banque(PowerCheque/NxPay)

Denk добавил 08.06.2010 в 21:38

Засада блин :( хоть бы до июля получить карту

N
На сайте с 12.03.2005
Offline
171
#32

Так ведь вебмани написали, что до 7 августа бесплатно обмен и доставка.

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#33
Nedo:
Пробовал заказывать новую. Приходит счет на оплату и доставку новой карты. Или потом деньги вернут? Нигде не видел отдельной ссылки заказа карточки для обмена бесплатного. Саппорт молчит уже второй день. Может кто прояснить ситуацию?

"При оформлении заявки Вы указываете первоначальный взнос.

Счет Вам приходит именно на сумму первоначального взноса + комиссия за перечисление средств на карту."

С таким же вопросом к саппорту обратилась, вот так мне ответили на следующий же день.

У кого начали карту изготавливать?

Мне. Хотя я думаю, что они не изготавливают, а просто высылают, т.к. слишком быстро + в новости была информация, что карты уже в офисе. Зачем тогда латинскими надо было имя и фамилию писать для нанесения на карту в заявке - непонятно.

Тоже сначала пришло письмо, что принято в обработку, а галочки напротив документов не стояло, потом пришло письмо о том, что документы проверены и опять письмо о том, что письмо вышлют. Причем написали, что вышлют на этой неделе обычным письмом, а не заказным. :(

fine добавил 09.06.2010 в 01:15

Мне пришел счет на 7 баксов из них 5 первоначальный взнос, который можно потом снять, за что 2 не знаю, указано что тариф выдачи 7 $.

2 - это минимальная комиссия при пополнении карты!

Так ведь вебмани написали, что до 7 августа бесплатно обмен и доставка.

Так и есть.

7 баксов - это пополнение карты на первоначальный минимум в 5 баксов.

Raskrutchik
На сайте с 06.12.2005
Offline
152
#34

В понедельник попросил закрыть старую карточку и заказал новую. Пока никакого прогресса, заявление оплачено, сообщений мне нет.

Квесты в реальности (https://livequests.ru/)
E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#35

По идее это вообще должен быть автоматический перевыпуск, максимально прозрачный для юзера, без всяких ожиданий зависших галочек и прочего бутора. Ну, в идеале )

Ап! И тигры у ног моих сели.
Guеst
На сайте с 30.04.2005
Offline
149
#36
Хотя я думаю, что они не изготавливают, а просто высылают, т.к. слишком быстро + в новости была информация, что карты уже в офисе. Зачем тогда латинскими надо было имя и фамилию писать для нанесения на карту в заявке - непонятно.

Именно так, карты не-именные. А ИМЯ и ФАМИЛИЮ - для обслуживающего банка надо, положено.

На карте их ессно нет.

╔ Обмен, ввод и вывод Webmoney, PayPal, Capitalist, AdvCash (http://momentalno.org) ╚ icq: 113273, skype: momentalno.org ░▒▓ PayPal <= Webmoney (http://momentalno.org/paypal) ░▒▓
fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#37
error2k:
По идее это вообще должен быть автоматический перевыпуск, максимально прозрачный для юзера, без всяких ожиданий зависших галочек и прочего бутора. Ну, в идеале )

Да в общем-то и так они молодцы, процедуру упростили. В этот раз не звонят уже, на это время не тратится. Оплатить счет, написать письмо - и все. Доки и так уже загружены у всех, кто до этого banque заказывал.

Вот только не очень порадовало, что обычной почтой отправляют, а не заказным письмом. Ну, главное, чтобы дошло и почтальон донес.

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#38

Заказала карту gKard вместо NxPay до сих пор галочка не стоит в Документах. На письма не отвечают.

Denk
На сайте с 30.01.2007
Offline
145
#39
Nina:
Заказала карту gKard вместо NxPay до сих пор галочка не стоит в Документах. На письма не отвечают.

Тоже самое :( ждем

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#40
Nina:
Заказала карту gKard вместо NxPay до сих пор галочка не стоит в Документах. На письма не отвечают.

Аналогичная ситуация. Писал по wm почте, на мыло - безрезультативно.

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий