Проблема с картой NxPay (Пополнение карты в данный момент произвести нельзя)

Denk
На сайте с 30.01.2007
Offline
145
#21
marf7:
А у меня такая проблема: " На карточке висело 800$ А теперь там баланс 0.00$ Выводить пытался в пятницу...
Кто с такой же проблемой столкнулся, может знаете решение.

Сегодня пытался вывести свои 8$ не вышло :) В сапорт не писал ибо не та сумма, но вот ваша :( такие деньги терять...

AdSensei
На сайте с 13.03.2006
Offline
59
#22

парни, как там дела с выпуском gKard обстоят?

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#23

Новая карта стала доступна для заказа!

И также изменилась информация по поводу бесплатного ее заказа для владельцев Banque: "Все желающие, у кого были карты Banque/Powercheque/NxPay могут до 7 августа 2010 года заказать данную карту бесплатно и с бесплатной доставкой."

N
На сайте с 12.03.2005
Offline
171
#24

Пробовал заказывать новую. Приходит счет на оплату и доставку новой карты. Или потом деньги вернут? Нигде не видел отдельной ссылки заказа карточки для обмена бесплатного. Саппорт молчит уже второй день. Может кто прояснить ситуацию?

Denk
На сайте с 30.01.2007
Offline
145
#25

У кого начали карту изготавливать? У меня все весит "Заявление оплачено", нет галочки "Документы для получения карты получены сервисом!". Хотя все документы загрузил (сканы паспорта) и акцептовал соглашение путем оформления и оплаты заказа на карту.

HungryFoerster
На сайте с 03.08.2007
Offline
72
#26
Denk:
У кого начали карту изготавливать? У меня все весит "Заявление оплачено", нет галочки "Документы для получения карты получены сервисом!". Хотя все документы загрузил (сканы паспорта) и акцептовал соглашение путем оформления и оплаты заказа на карту.

Письмо им написали? Продублировали письмо сообщением по ВМ-почте?

читаю @frazasutra (https://twitter.com/frazasutra)
Denk
На сайте с 30.01.2007
Offline
145
#27
HungryFoerster:
Письмо им написали?

Писал, пришло письмо на мыло что сканы проверены

HungryFoerster:
Продублировали письмо сообщением по ВМ-почте?

нет продублирую :)

HungryFoerster
На сайте с 03.08.2007
Offline
72
#28
Denk:

нет продублирую :)

полагаю, уже незачем, надо только подождать :)

есть мнение, что там таких ожидающих многая тысячи...

Хотя, если письмо пришло, а на сайте галочка не стоит, то это глюк или упущение ихнее, вроде как это практически одновременные события должны быть.

Denk
На сайте с 30.01.2007
Offline
145
#29
HungryFoerster:
есть мнение, что там таких ожидающих многая тысячи...

я вот тоже на это думаю :(

N
На сайте с 12.03.2005
Offline
171
#30

Denk, так вы обмениваете карточку? Вам приходил счет и вы его оплачивали или галочка Заявление оплачено сразу сама появилась?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий