Проблема с картой NxPay (Пополнение карты в данный момент произвести нельзя)

Raskrutchik
На сайте с 06.12.2005
Offline
152
#41

15.06.10 09:59 WM Debit Card Delivery Service: Здравствуйте!

Получено.

На этой неделе карточка будет отправлена Вам обычным письмом (смотрите в почтовом ящике).

Квесты в реальности (https://livequests.ru/)
fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#42

Мне сегодня карточка пришла. :)

AdSensei
На сайте с 13.03.2006
Offline
59
#43

fine, ждем тест-драйва.

p.s. очень бы хотелось, чтобы карта заработала без поклона саппорту, как в случае с nxpay )

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#44
AdSensei:
p.s. очень бы хотелось, чтобы карта заработала без поклона саппорту, как в случае с nxpay )

А что за поклон был? Что не работало?

Denk
На сайте с 30.01.2007
Offline
145
#45

Ну вот галочка теперь стоит, :) запросили точный адрес доставки.

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#46
fine:
Мне сегодня карточка пришла. :)

А сколько времени прошло с момента подтверждения ими отправки карты? :)

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#47
Light Phantom:
А сколько времени прошло с момента подтверждения ими отправки карты? :)

8 дней прошло со времени их письма о том, что "на этой неделе карточка будет отправлена Вам обычным письмом".

AdSensei
На сайте с 13.03.2006
Offline
59
#48
fine:
А что за поклон был? Что не работало?

при первой попытке снятия банкоматы ругались в стиле "транзакция не может быть выполнена по техническим причинам". приходилось отписывать в службу поддержки. они, в свою очередь, что-то подкручивали и карта начинала работать. не знаю как в России и других странах, а в Беларуси с этой проблемой столкнулись практически все держатели nxpay.

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#49
fine:
8 дней прошло

Терпимо :) Мне сегодня пришло письмо, что завтра отправят, а через несколько часов пришло письмо, что отправили уже.

AdSensei:
в Беларуси с этой проблемой столкнулись практически все держатели nxpay

Видать исправили этот косяк. Я получил nxpay, через пару дней без проблем обналичил деньги, через неделю создал этот топик :)

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#50
Light Phantom:
Терпимо :) Мне сегодня пришло письмо, что завтра отправят, а через несколько часов пришло письмо, что отправили уже.

Да, достаточно шустро. :)


Видать исправили этот косяк. Я получил nxpay, через пару дней без проблем обналичил деньги, через неделю создал этот топик :)

Да, так быстро менять карточку - совсем невесело.

Я прошлую banque 2 года попользовала, поэтому необидно, даже наоборот, нравится... новая карточка - больше банкоматов теперь доступно и пин-код новый лучше запомнился. :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий