Копилансер переходит под крыло Миралинкс - обсуждение лучшей биржи контента!

Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#31

Иногда пользуюсь копилансером (некоторым заказчикам так удобнее расплачиваться). Не знаю, как там для остальных, но как по мне, так ничего особенного с ними не произошло... Только дизайн стал в разы хуже.

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#32

С копилансером работать не приходилось. Если и заказывал тексты, то только здесь, у проверенных времени и дружбой копирайтеров, и менять свои традиции не собираюсь. Насчет перехода биржи под крыло Миралинкса - мое мнение, что самой бирже это пойдет на пользу. Изменится ли что-то кардинально - не уверен. Биржа есть биржа, все понимают, что туда обращаются за дешевым контентом.

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#33

Dara_White, дизайн изменился еще до продажи. :) По этому поводу на форуме при бирже немало копий сломали.

T1sha, Копилансер, в отличие от многих бирж, "закрытая" система, туда просто так, кто захотел, тот и зарегистрировался, не принимают. Работа идет через тендеры. Да, цены не слишком высоки бывают, но таких "мастеров", как иногда здесь появляются тоже нет. И это хорошо!

Копирайтинг от 4/1000, рерайт от 1,5/1000. ICQ 589-150-937 Отзывы (/ru/forum/308275) Покупателю - бонус (http://www.textsale.ru/u15454.html) Выгодный обмен (http://www.changer.ru/default.asp?pid=1009)
Толстый Кот
На сайте с 29.04.2010
Offline
70
#34
T1sha:
С копилансером работать не приходилось. Если и заказывал тексты, то только здесь, у проверенных времени и дружбой копирайтеров, и менять свои традиции не собираюсь. Насчет перехода биржи под крыло Миралинкса - мое мнение, что самой бирже это пойдет на пользу. Изменится ли что-то кардинально - не уверен. Биржа есть биржа, все понимают, что туда обращаются за дешевым контентом.

А я с вами не соглашусь, это примерно то же самое, как утверждать, что биржи Gogetlinks или Miralinks - есть биржи и все понимают, что туда обращаются за дешевыми ссылками (что кардинально противоречит факту). Конечно, на данный момент ставить биржу копилансер в один ряд с элитными сервисами Миралинкс можно с огромной натяжкой, но цель обозначена: работа заказчика с биржей Копилансер должна быть не менее продуктивной и куда более удобной, чем работа "напрямую". Отличным примером моих слов являются автоматизированные сервисы новостей и блогов, разместив задачу однажды наполнение контентом идет до тех пор, пока вам это необходимо, нет необходимости "напоминать о себе", нет зависимости от конкретного копирайтера: если ваш копирайтер внезапно заболел или решил устроить себе отпуск, его работу тут же возьмет следующий, для юр. лиц или предпринимателей прекрасная и удобная возможность проводить расходы официально и т.д. Наш контент - это удобно.

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#35
Алена69:
но таких "мастеров", как иногда здесь появляются тоже нет. И это хорошо!

Что, прямо совсем нет?)

Толстый Кот, я не утверждал, что

Толстый Кот:
Gogetlinks или Miralinks - есть биржи и все понимают, что туда обращаются за дешевыми ссылками

Биржа Миралинкс мне очень нравится, а ссылки там далеко не дешевые. Сужу по себе)

Что касается вот этого

Толстый Кот:
работа заказчика с биржей Копилансер должна быть не менее продуктивной и куда более удобной, чем работа "напрямую"

мое мнение, что биржа никогда не заменит работу напрямую. Биржа удобна только в том случае, когда контента нужно много, а денег мало. И то, найти команду исполнителей на том же серче - это раз плюнуть.

Ладно, все это может вылиться в долгую и горячую дискуссию, а вам это не нужно.

Удачи в своем стремлении. Искренне.

Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#36

T1sha, вот типа таких - точно нет. :)

Толстый Кот
На сайте с 29.04.2010
Offline
70
#37
T1sha:
мое мнение, что биржа никогда не заменит работу напрямую. Биржа удобна только в том случае, когда контента нужно много, а денег мало. И то, найти команду исполнителей на том же серче - это раз плюнуть.

Есть всем известное утверждение, с которым я спорить не могу и не буду: "Если хочешь сделать работу хорошо - сделай ее сам". Согласно этому принципу я не могу оспорить ваше утверждение "найти команду исполнителей на том же серче" возможно (про "раз плюнуть вы, мягко говоря, преувеличиваете) и, много вероятно, эта команда будет очень сильна, НО на это нужно иметь некоторые навыки, дабы четко отличать качественного копира от некачественного, но, предположим, все мы это умеем, тогда остается еще 3 составляющих: время, время и еще раз время. Время как на то, чтобы эту команду собрать, так и на организацию и управление информационными и финансовыми потоками внутри этой команды. Далеко не каждая биржа способна взять эту ответственность на себя, потому зачастую у заказчиков просто не остается выбора.

И спасибо за искреннее доброе пожелание.

Толстый Кот добавил 14.05.2010 в 13:55

Алена69:
Да, цены не слишком высоки бывают, но таких "мастеров", как иногда здесь появляются тоже нет. И это хорошо!

"мастера" еще есть, остались с давних времен, когда регистрация была свободной, но прежняя администрация деликатно закрыла им практически все возможности для получения заказов. Мы же не придерживаемся политики неприкосновенности копирайтеров, и каждому, кто не хочет выполнять свою работу добросовестно и качественно, будет предложено попытать счастье на других биржах, для настоящих мастеров своего дела мы напротив готовим ряд приятных сюрпризов.

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#38
У нас самый жесткий отбор копирайтеров - из 100 претендентов мы принимаем 2-3 специалистов.

У вас отбор кандидатов еще жестче чем в армии - когда я устраивался на службу по контракту, отбирали 2-3 из 50 желающих.

А вопрос - вы заинтересованы в притоке новых копирайтеров на биржу или же у вас требуемое лимитирумое число их на бирже?

Как,например, штат - 200 копирайтеров.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#39
Толстый Кот:
Время как на то, чтобы эту команду собрать, так и на организацию и управление информационными и финансовыми потоками внутри этой команды.

Во-первых, есть уже готовые команды. Во-вторых, есть такие люди, как я, чтобы эту команду собрать и за ней управлять.

Основная моя мысль - биржа не может быть лучше работы напрямую во всем. Только в отдельных деталях.

Толстый Кот:
Далеко не каждая биржа способна взять эту ответственность на себя, потому зачастую у заказчиков просто не остается выбора.

Т.е. ваша способна будет? Или вы имеете в виду, что управлять большими заказами как раз проще самому, напрямую работая с исполнителями?

Толстый Кот
На сайте с 29.04.2010
Offline
70
#40
T1sha:
Т.е. ваша способна будет? Или вы имеете в виду, что управлять большими заказами как раз проще самому, напрямую работая с исполнителями?

Первое...

T1sha:
Основная моя мысль - биржа не может быть лучше работы напрямую во всем. Только в отдельных деталях.

С основной мыслью согласен, думаю только, что "отдельных деталей" может быть больше, чем сейчас принято считать.

Толстый Кот добавил 14.05.2010 в 14:25

Vasdimm:
А вопрос - вы заинтересованы в притоке новых копирайтеров на биржу или же у вас требуемое лимитирумое число их на бирже?

Как,например, штат - 200 копирайтеров.

Мы признаем исключительно рыночные отношения, поэтому закрывать набор копирайтеров мы не будем, но и недостатка в копирайтерах пока нет (кстати, не на долго). В принципе из числа соискателей уже собрался список тех, кто в принципе достоин работать на бирже, но их обошли более опытные коллеги. Вот их мы и "призовем" в случае недостатка копирайтеров.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий