Ваш представитель на форуме Searchengines. Поиск исполнителей, рекламодателей.

12
T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
3025

Добрый день. Хочу предложить новую услугу – представительство ваших интересов на форуме Searchengines.

Что же я предлагаю?

Начну с небольшого предисловия. Зачастую, у недавно зарегистрировавшегося пользователя данного форума могут возникнуть проблемы при поиске исполнителей для какой-либо работы. В чем могут эти проблемы заключаться? Это, во-первых, неопытность – незнание некоторых правил составления тем по поиску исполнителей. Во-вторых – недоверие самих исполнителей к недавно зарегистрировавшемуся пользователю с низкой репутацией. В-третьих – заказчик может порой сам не знать, что именно ему нужно, вследствие чего поиск исполнителей может затянуться на длительный срок и закончиться безрезультатно.

Итак, еще раз, что же я все-таки предлагаю?

- Поиск исполнителей для ваших проектов. У меня имеется солидная база контактов среди копирайтеров, дизайнеров, программистов, постеров и т.д. Все – ответственные работники, лично проверенные мной.

- Не только поиск исполнителей, но и полный контроль за их работой. Вам остается только наблюдать, как выполняется ваш заказ.

- Проведение разнообразных pr-компаний – мини-конкурсов, обсуждений на заданную тему и т.д.

- Поиск рекламодателей для ваших ресурсов.

- И все, что так или иначе связано с форумом Searchengines и что доступно мне, как простому пользователю :)

Зачем вам это нужно?

Для вебмастеров:

- экономия времени;

- высокое качество исполнения работы даже при скромном бюджете;

- последующее доверительное отношение со стороны форумчан.

Для исполнителей:

- гарантия защиты от «кидалова». Я лично проверю все данные о будущем заказчике, возьму с него от 50 % предоплаты за весь объем работы;

- отсутствие проблем с получением ТЗ. Я опять же лично вынимаю из заказчика всю информацию о заказе, составляю грамотное и доступное ТЗ для исполнителя.

Сколько стоят мои услуги?

Стоимость услуг в данном случае определить сложно. Но поскольку правила форума обязывают, минимальную сумму выставлю в 30$ за проект. В зависимости от проекта, сумма может увеличиться.

Вы спросите: «Зачем мне платить 30$, а то и больше, если я могу сам найти исполнителей?» Я вам отвечу – не платите. Однако если вы воспользуетесь моим предложением, то увидите, что сэкономленное время и высокое качество работы стоят того.

Свои услуги я предлагаю не на пустом месте. Опыт в подобном деле у меня имеется, именно он и подтолкнул меня к идее предложить такого рода услуги. Вот пару из них:


Отправляйте СМС без стесненья мне в ЛС)
– pr-акция по сбору текстов для смс. Организована пользователем spanchbob при моем непосредственном участии. Почитайте отзывы. ТС и все участники остались весьма довольны.

Серьезный аукцион – видео-портал. Начальная ставка -12000$ - тема по продаже сайта он-лайн видео. Врать не стану - сайт так и не был продан, по вине владельца портала. Покупатели найдены были, но сам владелец в конечном итоге передумал.

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
DJ
На сайте с 20.01.2010
Offline
2
#1

Продвигаю сайт завода. Необходимо было написать пакет статей "для людей", провести поиск исполнителей для регистрации в каталогах, поиск качественных площадок для размещения статей. Обратился к ТС за помощью, все было сделано качественно и оперативно.

[Удален]
#2

С ТС очень приятно иметь дело. Все выполнено качественно и в срок! ;)

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#3

Dr_Jekyll, andreylabs, спасибо, обращайтесь еще.

Тема актуальна. В свете последних событий, сделаю маленькое дополнение к ней. Поскольку некоторые люди считают, что мое время ничего не стоит, и можно дать мне задание, а потом исчезнуть - я немного изменю порядок работы.

Если вы хотите, чтобы я начал заниматься вашим вопросом - переводите мне 10$ задатка. Дело в том, что как только я начинаю видеть первые контуры будущей работы, я сразу же приступаю к предварительной подготовке - опрашиваю исполнителей, кто из них свободен, сколько будет стоить их работа и каковы сроки, оцениваю, что потребуется для той или иной работы и т.д. Когда после всего этого человек вдруг пропадает - я чувствую себя не очень уютно, так сказать. И пусть мои услуги не были оказаны в должном объеме, все же я трачу свое время и время других людей, а это, как вы знаете, деньги :)

Сумма задатка будет вычтена из окончательной стоимости услуг, так что вы в этом случае ничего не теряете. Если, конечно, не пропадете, как это сделали уже два человека.

Спасибо, жду ваших сообщений :)

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#4

Услуги ТС пришлись как нельзя кстати. Давно пора было создать подобную тему. Рекомендую всем.

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#5

XLhost.Ru, спасибо.

С нетерпением жду тех, кому нужна моя помощь.

new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#6

удалено...

new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#7

Работал с человеком, проявил себя как ответственный и адекватный представитель. К сожалению, то что было нужно, найти не удалось. Но и задача была специфическая, за что оставшуюся часть оплаты не попросил.

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#8

new player, спасибо.

Открыт для предложений.

spanchbob
На сайте с 10.10.2006
Offline
97
#9

T1sha организовал для меня мини-конкурс по сбору текстов для смс. В результате, я получил достаточное количество очень интересных поздравлений, приколов, признаний в любви и других текстов для смс и нашел постоянного исполнителя для наполнения своих проектов. Спасибо ТС за изобретательность и исполнительность.

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#10

Заказывал у T1sha статью на тему глинтвейн. Получил интересную, хорошо структурированную статью. Спасибо!

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий