Копилансер переходит под крыло Миралинкс - обсуждение лучшей биржи контента!

Толстый Кот
На сайте с 29.04.2010
Offline
70
#41

Отличная новость для наших копирайтеров и тех, кто собирается ими стать: со вчерашнего дня полноценно заработал партнерский интерфейс Sape (аналогичный тому, что использует Миралинкс), теперь среди тендеров появилась масса новых заказов от нашего партнера.

В планах аналогичная интеграция биржи в сервисы Вебэффектор и, по возможности, в Гогетлинкс.

Толстый Кот
На сайте с 29.04.2010
Offline
70
#42

Хочу сообщить о новом и полезном обновлении нашего магазина контента: теперь можно увидеть среднюю цену на копирайт и рерайт для каждой тематической категории. Кроме того, при поиске статей вы можете видеть отклонение стоимости выбранной статьи от средней цены в данной категории.

Маленькое, но очень приятное обновление для тех заказчиков, которые любят пользоваться услугами корректора: теперь корректор будет заменен автоматически, если в течение 3 часов проверка не будет завершена.

Shima07
На сайте с 03.09.2007
Offline
62
#43

Здравствуйте. В списке тендеров "висит" заказ с отметкой о том, что я - предпочтительный копирайтер. Тип заказа - СК. Но дело в том, что если с кодом для размножения я работаю, то с метатегами дела никогда не имела. Искала возможность получить уточнения или хотя бы пояснить, почему не беру заказ в работу - и такой возможности не вижу:) Как в таких случаях разрешается ситуация? Заказ остается в списке тендеров, пока заказчик не внесет изменения? Заказчик - Miralinks. То есть получается, что если заказ поступает от Миралинкс, запрашивать уточнения и корректировать работу с заказчиком возможности нет?

Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#44

Shima07, пока Толстый Кот отсутствует, можно я вам пару слов скажу об этом заказе?

Если вы в "теме", берите заказ и не сомневайтесь. В метатегах нет ничего страшного, просто для заказа с пометкой СК нужно дополнительно заполнить несколько специальных полей. Вы увидите их, когда будете отправлять заказ. Краткий анонс статьи, ключевые слова из задания - вот и все, что вам понадобится. :)

Копирайтинг от 4/1000, рерайт от 1,5/1000. ICQ 589-150-937 Отзывы (/ru/forum/308275) Покупателю - бонус (http://www.textsale.ru/u15454.html) Выгодный обмен (http://www.changer.ru/default.asp?pid=1009)
Толстый Кот
На сайте с 29.04.2010
Offline
70
#45

Shima07, все верно, не бойтесь брать такие заказы, от обычных они отличаются наличием дополнительных полей анонса, ключевых слов. Кроме того, если возникают подобные вопросы их легко решить на нашем форуме, там постоянно обитает группа опытных копирайтеров из числа сторожил.

[Удален]
#46
Shima07:
с кодом для размножения я работаю
...
Заказчик - Miralinks.

Интересно, а тут нет противоречий? Миралинкс вроде как не пропускает размноженные статьи. 😎

Shima07
На сайте с 03.09.2007
Offline
62
#47
Алена69:
Shima07, пока Толстый Кот отсутствует, можно я вам пару слов скажу об этом заказе?

Если вы в "теме", берите заказ и не сомневайтесь. В метатегах нет ничего страшного, просто для заказа с пометкой СК нужно дополнительно заполнить несколько специальных полей. Вы увидите их, когда будете отправлять заказ. Краткий анонс статьи, ключевые слова из задания - вот и все, что вам понадобится. :)
Толстый Кот:
Shima07, все верно, не бойтесь брать такие заказы, от обычных они отличаются наличием дополнительных полей анонса, ключевых слов. Кроме того, если возникают подобные вопросы их легко решить на нашем форуме, там постоянно обитает группа опытных копирайтеров из числа сторожил.

То есть я пишу обычный сео-текст с ключами, а при отправлении вношу в нужные поля нужную информацию? Спасибо, Алена и Кот, сейчас попробую...

zagred:
Интересно, а тут нет противоречий? Миралинкс вроде как не пропускает размноженные статьи. 😎

Нет, там заказ не на размножение - там СК, то есть специальный копирайтинг с расстановкой анонса, метатегов и ключей.

Shima07
На сайте с 03.09.2007
Offline
62
#48

У меня еще один вопрос. Рерайтила какое-то время назад для заказчика на Копилансере довольно объемный материал, сделала в срок, работу приняли без замечаний и требований о доработке, всё оплатили. Позже этот заказчик выставлял много заказов на тендер, но при попытке посмотреть подробности выяснилось, что я у него в черном списке. С чем это может быть связано?

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#49
Толстый Кот:
Копилансер должна быть не менее продуктивной и куда более удобной, чем работа "напрямую".

Это невозможно в силу целого ряда причин. К этому и стремиться нет смысла.

Ида: было бы неплохо, если бы один аккаунт давал возможность покупать и продавать одновременно. Как в сапе.

mumur добавил 24.05.2010 в 16:20

Shima07:
У меня еще один вопрос. Рерайтила какое-то время назад для заказчика на Копилансере довольно объемный материал, сделала в срок, работу приняли без замечаний и требований о доработке, всё оплатили. Позже этот заказчик выставлял много заказов на тендер, но при попытке посмотреть подробности выяснилось, что я у него в черном списке. С чем это может быть связано?

С решением заказчика добавить Вас в черный список.

Shima07
На сайте с 03.09.2007
Offline
62
#50
mumur:

С решением заказчика добавить Вас в черный список.

Нет, я шутку, конечно, оценила) Но мне все-таки интересно - с чем может быть связано такое решение заказчика?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий