Дилемма с выбором доменного имени

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#41
niceweb:
Были случаи. Именно unverified уводились через пару месяцев при отказе или не ответе пользователя на предложение регистратора выслать скан паспортных данных.

в чем проблема выслать скан паспорта?

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#42
Zexh:
то есть после этого вы публично ОБЕЩАЕТЕ, что ответите на мои вопросы? подумайте, прежде чем давать обещание.
тогда я отвечу на каждый ваш пункт, но вы должны будете ответить и на мои.

Какие еще обещания? :D После ответов (а не цитат и бреда не в тему) на эти вопросы я отвечу на ваши. ;)

Мощные инструменты для продвижения и автоматизации работы с Avito (/ru/forum/862983) и OLX (/ru/forum/914615)
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#43
_ShadoW_:
Какие еще обещания? :D После ответов (а не цитат и бреда не в тему) на эти вопросы я отвечу на ваши. ;)

понятно. тогда разговор продолжать бессмысленно, если человек ставит 100 условий и не может ответить на простейший вопрос: чего, кого и по какой причине он боится. это больше к медицине или хотя бы психологии, я думаю. удачных маний :)

_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#44
Zexh:
понятно. тогда разговор продолжать бессмысленно, если человек ставит 100 условий и не может ответить на простейший вопрос: чего и кого он боится.

Покажите 100 условий. Я видел только одно - ответы на мои вопросы, которые вы пытались проигнорировать. Это не я игнорирую вопросы и не я несу кучу бреда, что-то попутно придумывая. Zexh слился, печально. Это было очень предсказуемо. ;)

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#45
Zexh:
в чем проблема выслать скан паспорта?

Я к тому, что unverified легче отобрать, чем то, что законно принадлежит. Про любого дядю - тут видимо шла речь про живые примеры с сочи.ру или как он там назывался, когда взяли, прислали письмо и опаньки - уже домен вам не принадлежит. Но это единичные имхо случаи.

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
оеое
На сайте с 25.09.2008
Offline
58
#46
Были случаи. Именно unverified уводились через пару месяцев при отказе или не ответе пользователя на предложение регистратора выслать скан паспортных данных.

- unverified уводились

- через пару месяцев

- при отказе выслать скан паспортных данных.

А чего ждать ПАРУ МЕСЯЦЕВ? Отказался выслать - иди гуляй! :) (я думаю)

оеое добавил 12.03.2010 в 15:42

Еще одного не пойму, все кто здесь отписываются - активно торгуют рушками, так зачем народ настраивать против .ru 🚬

С уважением,
R
На сайте с 13.06.2007
Offline
68
#47

_ShadoW_ , Zexh спасибо Вам большое, у меня такое хреновое настроение было, а Ваш диалог почитал и как то веселее стало:) даже незнаю почему.

От себя могу сказать, что если захотят забрать - то заберут, конечно при наличее финансового обоснования. и не важно домен это или фабрика или торговая марка и даже неважно где живет владелец живет в России или Англии или в Штатах. Просто есть люди/корпорации которые говорят "я хочу" или "мне нада" и собственность легко и непринужденно меняет владельца. а разговоры про то что у буржуев все цивиллизованно, все по закону - это все сказки, такие же сказки как про ихнюю деморкатию, про ихние независимые СМИ. кому нравится на это замарачиваться - пусть замарачивается, лично я просто делаю новые проекты и развиваю старые, а то что их может забрать какой то дядя меня не волнует.

По теме, лично мне нравится php.su, как то случайно набрал php.ru смотрю чето не то - вернулся на php.su Вот.

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#48
оеое:

- unverified уводились
- через пару месяцев
- при отказе выслать скан паспортных данных.

А чего ждать ПАРУ МЕСЯЦЕВ? Отказался выслать - иди гуляй! :) (я думаю)

Зачем этот беспредел?

Все регламентированно.

С 1 октября 2009 г. регламентируются действия регистратора, в случае неисполнения администратором его запросов:
- если запрос регистратора к администратору домена не касался идентификационных данных, то приостанавливается обработка заявок по этому домену, в том числе продление срока регистрации;
- если запрос регистратора касался идентификационных данных, то приостанавливается делегирование домена, а по истечении 2-х месяцев регистрация домена аннулируется (естественно, при отсутствии ответа на все уведомления регистратора, направленные администратору);
- регистратор вправе приостановить делегирование домена незамедлительно без направления уведомления администратору, если обнаружено, что идентификационные данные администратора, хранящиеся в Реестре, недостоверны.
Еще одного не пойму, все кто здесь отписываются - активно торгуют рушками, так зачем народ настраивать против .ru 🚬

Никто никого не настраивает. Дискуссию и общение никто не отменял.

_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#49
rumes:
_ShadoW_ , Zexh спасибо Вам большое, у меня такое хреновое настроение было, а Ваш диалог почитал и как то веселее стало:) даже незнаю почему.

Не за что. :D

rumes:
а разговоры про то что у буржуев все цивиллизованно, все по закону - это все сказки, такие же сказки как про ихнюю деморкатию, про ихние независимые СМИ.

Не во всех случаях, как и у нас. :)

rumes:
По теме, лично мне нравится php.su, как то случайно набрал php.ru смотрю чето не то - вернулся на php.su Вот.

Вы конкретно про домен или про содержимое? Надо было php.net набирать! :D

loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#50

ТС, создайте топик в этой же ветке о покупке домена по определённым критериям и тематике - уверен, предложений будет много, и таких, до чего Вы сами можете не додуматься.

По поводу зоны - очень негативно отношусь к .su

Выбрал бы скорее всего .ru - если все занято - то .com

Пользователь знает .ru, пользователь знает .com. Может быть, знает .net, не более. А .su... Ну не доказала зона своей жизнеспособности. Но, конечно, те домейнеры, которые когда-то зарегистрировали (или до сих пор имеют) много сушек - будут тут расписывать про преимущества великой зоны.

Про-движение.рф (http://про-движение.рф/) - SEO, контекстная реклама, отзывы, юзабилити и контент

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий