Дилемма с выбором доменного имени

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#91
_ShadoW_:

При чем здесь те, кто вас знает? А почему не хотите давать ссылки? Чего боитесь, почему и где?

потому что ряд этапов закрыт, в том числе и продан. давать ссылки на закрытые этапы и тем более вещи к которым сейчас не имею отношения, я не люблю и это некорректно. тем более по сравнению с большинством людей здесь сейчас я занимался комплексно не только в онлайне, но и живым бизнесом, что также тут будет не совсем уместно и не в тему.

а вообще многое из этого дело прошлое...

Zexh добавил 13.03.2010 в 23:08

посмотрел вот только что разные жирные запросы по полиграфии и дизайну... все в top3 до сих пор. давно не смотрел...

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#92
Zexh:
потому что ряд этапов закрыт, в том числе и продан

Так запостите ссылки на тот ряд, который не закрыт/не продан и т.д. 😂

Мощные инструменты для продвижения и автоматизации работы с Avito (/ru/forum/862983) и OLX (/ru/forum/914615)
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#93
_ShadoW_:
Так запостите ссылки на тот ряд, который не закрыт/не продан и т.д. 😂

я все вам выше написал выше. если вы не понимаете бизнес-этики, то можете пообщаться в соответствующем кругу.

_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#94
Zexh:
давать ссылки на закрытые этапы и тем более вещи к которым сейчас не имею отношения, я не люблю и это некорректно.
_ShadoW_:
Так запостите ссылки на тот ряд, который не закрыт/не продан и т.д. 😂
Zexh:
если вы не понимаете бизнес-этики, то можете пообщаться в соответствующем кругу.

И вы мне еще что-то говорили по этому поводу? Простите, но вы, видимо, идиот... :) :) :)

В общем, сублимируйте дальше. Удачи. :D

loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#95
Zexh:
посмотрел вот только что разные жирные запросы по полиграфии и дизайну... все в top3 до сих пор. давно не смотрел...

Заканчивайте балаболить, а то и правда, как бабка. Заикнулись про проекты (никто за язык не тянул) - будьте добры показать. Иначе это просто пустозвонство.

Без обид.

Про-движение.рф (http://про-движение.рф/) - SEO, контекстная реклама, отзывы, юзабилити и контент
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#96

группа людей в районе 20 лет со схожими интересами и семантическим полем не может мест для общения найти?

loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#97
Zexh:
группа людей в районе 20 лет со схожими интересами и семантическим полем не может мест для общения найти?

Могут, нашли. Только слив не засчитан.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#98
loki.rus:
Могут, нашли. Только слив не засчитан.

это чьи проблемы?

loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#99
Zexh:
это чьи проблемы?

Я ошибся с диагнозом в аське. Это не паранойа. Рак мозга.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#100

Барон Мюнхаузен славен не тем что он летал на Луну. Он славен тем, что никогда не врет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий