Дилемма с выбором доменного имени

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#31
_ShadoW_:
Я Вам по фактам, а Вы мне - "авось"...

вот это как раз конкретика, ибо вероятности примерно понятны.

вы тут назвали 2 домена, которые вообще к теме не относятся и другие случаи. вот и посчитайте вероятность относительно общего числа проектов, сколько они составляют. будет вам больше чем конкретика. иначе можно и бояться, что существует вероятность того, что метеорит на голову упадет.

_ShadoW_:
Ага, прям с паспортными данными и паролями от кошельков заодно. :D

ваши данные у любого регистратора, а даже паспорт, кошельки и прочее находятся при соответствующем желании за 1-2 дня. а какое отношение имеет дело по домену к паспорту, а тем более кошелькам и всему остальному - это уже гиперманьячество. вы только не скажите, что вам тут же все заблокируют везде прям первые с улицы смертные, если домен будет в RU :)

_ShadoW_:
Вы стремительно отклоняетесь от темы.
1. Какая связь между закрытостью данных и успешностью проекта? Я разве говорил про последнее?
2. Опять же - Вы развиваете тему как бабка у подъезда, да еще и переходя на личности. По делу сказать нечего? ;)

совершенно конкретная, ибо вы обсуждаете какие-то гипотезы, которые не имеют отношения вообще никакого к конкретике. давайте просто тогда открыто скажем, что мы тут гипотезированием занимаемся, а что может произойти, если мы будем баллотироваться, к примеру, в Президенты. кто ИМЕЕТ ЭТО, уже не рассказывает откровенно такую ерунду насчет, ай, а в другу меня все заблокируют. это показывает лишь то, что вы как раз занимаетесь сплошным гипотезированием.

и повторюсь: общество как модель и практика с тем, что все от всех все скрывают нереально. а вы как раз всех призываете к этому, а значит призываете в общество утопии, которого быть не может. подумайте об этом...

_ShadoW_:
А знаете почему? Потому, что для меня форум - это не способ пов...ться или поговорить впустую (как для Вас), а, прежде всего, место, где можно купить/продать/узнать. Если я не пуляю ссылками направо и налево на свои крупные проекты, это не значит что их нет. Или для Вас значит? :D

вы можете делать, что хотите. но излишнее маньячество в этом вопросе уже не только я много людей вам подтвердило. только вы сильно не обижайтесь, это ваше дело и решение.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#32
Zexh:
вот это как раз конкретика, ибо вероятности примерно понятны.

Я утверждал, что рушку может отобрать любой дядя и привел примеры - вот это конкретика, а не Ваше - "вероятности примерно понятны". :D

Zexh:
ваши данные у любого регистратора, а даже паспорт, кошельки и прочее находятся при соответствующем желании за 1-2 дня. а какое отношение имеет дело по домену к паспорту, а тем более кошелькам и всему остальному - это уже гиперманьячество. вы только не скажите, что вам тут же все заблокируют везде прям первые с улицы смертные, если домен будет в RU :)
Zexh:
иначе можно и бояться, что существует вероятность того, что метеорит на голову упадет.

Не передергивайте, это некрасиво. ;) Несколькими постами выше я на русском языке написал, что категорически против крайностей.

Zexh:
совершенно конкретная, ибо вы обсуждаете какие-то гипотезы, которые не имеют отношения вообще никакого к конкретике.
...
кто ИМЕЕТ ЭТО, уже не рассказывает откровенно такую ерунду насчет, ай, а в другу меня все заблокируют. это показывает лишь то, что вы как раз занимаетесь сплошным гипотезированием.

Это абсолютно ничего не показывает. Где я писал про "вдруг у меня все заблокируют"? Я изначально про блокировку и не упоминал. Придумали Вы что-то сами себе.

Zexh:
и повторюсь: общество как модель и практика с тем, что все от всех все скрывают нереально. а вы как раз всех призываете к этому, а значит призываете в общество утопии, которого быть не может. подумайте об этом...

Ухаха! Почему Вы не можете нормально вести диалог и все время что-то придумываете? :) Теперь прошу ответить за свои слова и привести мою цитату, где я призывал "все от всех скрывать"?

Свои данные я много где в онлайне "светил", но только там, где это нужно. Перечитайте свои посты - почему Вас так это задевает?

Zexh:
вы можете делать, что хотите. но излишнее маньячество в этом вопросе уже не только я много людей вам подтвердило.

Прошу перечислить этих "много людей". Опять балабольство и никакой конкретики... :(

Мощные инструменты для продвижения и автоматизации работы с Avito (/ru/forum/862983) и OLX (/ru/forum/914615)
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#33

1. давайте конкретно, какой дядя может отобрать любую Рушку. возьмем любую рушку любого пользователя тут, и вы приводите сюда дядю, который ее отберет. иначе это опять будут ваши фантазии

2. вы тут столько понаписали, что все паспортные данные и кошельки и прочее будет известны. и дальше-то что? ну что, конец света наступит или после того как будет известно, то дядя резко все отберет? тогда возвращаемся в пункт 1. жду там ответа.

3. именно вы это и призываете делать, чтобы не регистрировать тут, а там, чтобы никто ничего не узнал.

проведем голосование? :) посмотрим, сколько вас людей с такой позицией поддерживают, что заберет любой дядя любую рушку?

_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#34

Zexh, да-да, все это замечательно. Только вы что-то часто игнорируете вопросы... ;)

1. Где я писал про "вдруг у меня все заблокируют"?

2. Теперь прошу ответить за свои слова и привести мою цитату, где я призывал "все от всех скрывать"?

3. Свои данные я много где в онлайне "светил", но только там, где это нужно. Перечитайте свои посты - почему Вас так это задевает?

4. Прошу перечислить этих "много людей".

Zexh:
иначе это опять будут ваши фантазии

Опять будут? А где фантазии, которые были? Цитаты, пожалуйста. А то уже утомляет балабольство с вашей стороны.

Про голосование - можете проводить, если это вам интересно и необходимо. :D Только, в таком случае, я попрошу приводить исключительно мои цитаты.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#35
_ShadoW_:

1. Где я писал про "вдруг у меня все заблокируют"?
2. Теперь прошу ответить за свои слова и привести мою цитату, где я призывал "все от всех скрывать"?
3. Свои данные я много где в онлайне "светил", но только там, где это нужно. Перечитайте свои посты - почему Вас так это задевает?
4. Прошу перечислить этих "много людей".

что бы вы сильно не переживали,

вот почитайте то, что вы пишете насчет пунктов 1-3. а на пункт 4 вам ответит голосование.

_ShadoW_:
Нетрудно догадаться, что за "небольшую надбавку к зарплате" он это с удовольствием сделает для кого угодно. По сути, ваши данные будут в свободном доступе.
_ShadoW_:

Мои данные не "кругом в открытом доступе" (и, уж тем более, паспортные), чего и Вам желаю. ;) Логи серверов и пр. - это все мелочи.
_ShadoW_:

Ага, прям с паспортными данными и паролями от кошельков заодно. :D

а заодно и ответьте на вопрос:

1. от кого и для чего вы что собираетесь скрывать? чего боитесь? только конкретно!

2. какое все это имеет отношение к вопросу ТС, а не покорению Галактики?

_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#36
Zexh:
что бы вы сильно не переживали,
вот почитайте то, что вы пишете насчет пунктов 1-3. а на пункт 4 вам ответит голосование.

В п.1 я писал что практически любой юрист "спалит" ваши данные за деньги, а не "вдруг все заблокируют".

2 - написано о том, что мои данные не "кругом в открытом доступе". Также я посоветовал вам (лично) не раскидываться ими. Разницу чувствуете? Ох как переврали, "специалист"! :D

3 - при чем здесь моя цитата о данных, размещенных на сайте. Еще раз вопрос: почему вас задевает то, что я не раскидываюсь личными данными?

4 - т.е. вы уже провели голосование? Вроде говорили, что уже многие подтвердили.

Простите, но вы - балабол, мягко говоря. ;)

Конечно же, все ИМХО и т.д. и т.п. :D

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#37
_ShadoW_:
В п.1 я писал что практически любой юрист "спалит" ваши данные за деньги, а не "вдруг все заблокируют".
2 - написано о том, что мои данные не "кругом в открытом доступе". Также я посоветовал вам (лично) не раскидываться ими. Разницу чувствуете? Ох как переврали, "специалист"! :D
3 - при чем здесь моя цитата о данных, размещенных на сайте. Еще раз вопрос: почему вас задевает то, что я не раскидываюсь личными данными?
4 - т.е. вы уже провели голосование? Вроде говорили, что уже многие подтвердили.

вы ответите уже на вопрос: вот ваши данные известны, дальше что, чего вы боитесь? у вас основная мания идет именно от этого, что сразу лезет буквально во все подвопросы. проясните свою позицию.

напоминаю, что я на ваши вопросы ответил.


1. от кого и для чего вы что собираетесь скрывать? чего боитесь? только конкретно!
2. какое все это имеет отношение к вопросу ТС, а не покорению Галактики?
_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#38
Zexh:
вы ответите уже на вопрос:
...
напоминаю, что я на ваши вопросы ответил.

Только после вас. Ответов на данные вопросы не поступало:

1. Видимо, бывший владелец домена ufa-rabota.ru тоже хотел покорить планету? А rabotavgorode.ru? Или бывший владелец домена rozuvan.ru хотел это сделать?

2. Это Вы про кого?

3. Если я не пуляю ссылками направо и налево на свои крупные проекты, это не значит что их нет. Или для Вас значит? :D

4. Где я писал про "вдруг у меня все заблокируют"? Цитату с такими словами от меня, плз.

5. Почему Вы не можете нормально вести диалог и все время что-то придумываете?

6. Теперь прошу ответить за свои слова и привести мою цитату, где я призывал "все от всех скрывать"?

7. Прошу перечислить этих "много людей".

8. Опять будут? А где фантазии, которые были? Цитаты, пожалуйста. А то уже утомляет балабольство с вашей стороны.

Я даже залинковал, чтобы вы не запутались. :D

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#39
_ShadoW_:
Только после вас. Ответов на данные вопросы не поступало:
Я даже залинковал, чтобы вы не запутались. :D

то есть после этого вы публично ОБЕЩАЕТЕ, что ответите на мои вопросы? подумайте, прежде чем давать обещание.

тогда я отвечу на каждый ваш пункт, но вы должны будете ответить и на мои.

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#40
Zexh:
1. давайте конкретно, какой дядя может отобрать любую Рушку. возьмем любую рушку любого пользователя тут, и вы приводите сюда дядю, который ее отберет. иначе это опять будут ваши фантазии

Были случаи. Именно unverified уводились через пару месяцев при отказе или не ответе пользователя на предложение регистратора выслать скан паспортных данных.

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий