Яндекс - "возврат ошибочно зачисленных средств"

toptun
На сайте с 12.01.2010
Offline
7
#91

Я не резидент РФ.

Открыл ЯД, его НОРМАЛЬНЫЕ ЖИВЫЕ люди пополняли ЗА сделанную работу(вообще не связанную с СЕО и так далее).

Кошелек пополняется, я радуюсь как идиот.

Потом пробую сделать мелкую проплату с этого кошелька - и все, кошелек заблокирован оказывается. Пополнять - да пожалуйста, чем больше тем лучше.

Вывести - фиг, с паспортом в офис...Только сделать этот никак, потому как не резидент. А вот открыть пополнить - пожалуйста.

Блин.

Вот что делать?

Забить или есть варианты?

Трафик покупаю тут <=> (http://tinyurl.com/392224z)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#92
sperans:
Это Вы перепутали с другой платёжной системой. Яндекс.Деньги - это именно российские рубли.

А у ЯДа есть права на эмиссию рублей? У него просто электронная единица, омоним российской валюты.

toptun:
Кошелек пополняется, я радуюсь как идиот.

Верное замечание.

Hi!
FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#93

Сейчас мультк по каналу "ТелеНяня" смотрел про раджу.

Раджа взял монеты у слуги, и бросил их к своим в сундук. И когда слуга попросил вернуть, раджа ответил: "А как же я теперь отличу твои монеты, от своих?"

С ЯД-ом же всё по другому.

По вопросам прямого подключения к Контент провайдеру, пишите в Личку - не кормите биллинги и реселлеров. http://wapconvert.ru (wapconvert.ru) - ПП от руководителя КП
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#94
pauk:
А у ЯДа есть права на эмиссию рублей? У него просто электронная единица, омоним российской валюты

Какая эмиссия? :)))) В систему вводятся реальные рубли, они же из неё и выводятся :) Когда Вы кладёте деньги в Сбербанк, Вы считаете, что это у Сбербанка эмиссия рублей? :)))))

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
toptun
На сайте с 12.01.2010
Offline
7
#95

Сообщение удаленно

(был не прав, эмоции)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#96
toptun:
Понимаю что отчасти сам виноват, но и сам ЯД выглядит кидалой. Таким себе мелким(в моем случае) кидалой с системой "Ниппель" - "Сюда дуй - а обратно ***(не дуй)"

А ЯД при чём? В правилах написано, что только для Резидентов. Как по вашему они могут проверить на момент регистрации резидент вы или нет? Вы сами внесли неправильные данные при регистрации.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
toptun
На сайте с 12.01.2010
Offline
7
#97
Str256:
А ЯД при чём? В правилах написано, что только для Резидентов. Как по вашему они могут проверить на момент регистрации резидент вы или нет? Вы сами внесли неправильные данные при регистрации.

Понимаю :o

Насколько я знаю, с ЯДом работает достаточно большое количество не резидентов(поэтому и повелся, просто многим намного проще проводить оплату ЯДом, а не Вебманями).

Ну да ладно. Проще забыть:( Будет уроком.

Только лучше бы они блокировали счет на ввод средств🚬 до подтверждения.

Времени потраченного жалко. Хорошо хоть не особо много денег было, обиднее было бы если я с полгода не пробовал выводить, а потом получил бы "подарочек".

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#98

toptun, Скажите у вас знание языка русского присутствует?

Во первых при регистрации вы соглашаетесь с правилами системы где четко написано что эта система для резидентов России.

Во вторых деньги вы получить свои можете, если конечно кошелек зарегистрирован на ваши реальные данные, как это сделать тут на форуме уже обсуждали.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#99
toptun:
Только лучше бы они блокировали счет на ввод средств до подтверждения.

А беспроцентный кредит как ЯД брать будет?

sperans:
Какая эмиссия? ))) В систему вводятся реальные рубли, они же из неё и выводятся Когда Вы кладёте деньги в Сбербанк, Вы считаете, что это у Сбербанка эмиссия рублей? ))))

Во-первых, не вводятся, а за рубли настоящие приобретаются электронная единица, названная как и валюта РФ для запутывания пользователей. Во-вторых, чтобы приобрести эти единицы, их надо "выпустить". :)

Конечно, WM честно называет всё электронными знаками. А ЯД просто обнанывает клиентов. И надо сказать, умело. Не то, что школьнеги-лошки, но и люди, далёкие от экономики и юриспруденции, не поймут тонкостей.

А со Сбербанком (любым банком) сранение некорректное. Банку мы отдаём средства на хранение, своего рода кредит даём (счёт частного лица). И ЯД - не банк.

Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#100
pauk:


Да, мне тут говорили что-то про онлайн-игры. :) Только ни один здравомыслящий человек не станет пополнять себе эфемерный игровой счёт реальной наличкой. :D

Эжемесячный доход онлайн игр только в России крутится в районе десяти миллионов вполне реальных долларов. Как специалист в этой сфере с 8-летнем стажем это говорю.

И ЯД это прекрасно понимает, очень старается заиметь серьезную долю этого рынка, короче, достаточно активно работает в этой сфере.

Проблема в том, что ЯД очень некомфортное средство по своим коммерческим условиям для многих продавцов и распространителей услуг, и из-за этого маркетинговые усилия оказываются не слишком эффективными.

Enchi добавил 09.03.2010 в 19:44

vsupport:
Поэтому, работаешь с суммами большими чем 10000 рублей, получи аттестат, идентифицируйся в Яндекс деньги, не работай с левыми и подозрительными контрагентами и онлайн жизнь будет сухой и комфортной.

Не забывай только памперсы менять.... Тогда точно все будет сухо и комфортно. Потому что ничего из описаного не страхует от блокировки и последующих геммороев.

А это неприятно.

купить WMR с доставкой курьером по Москве
(/ru/forum/702728) Аттестат Регистратора (https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=681326234411). BL 1402. autoench.com (http://autoench.com) - выдача персональных аттестатов. icq 166677738.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий