Яндекс - "возврат ошибочно зачисленных средств"

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#101
Enchi:
И ЯД это прекрасно понимает, очень старается заиметь серьезную долю этого рынка, короче, достаточно активно работает в этой сфере.

Плохо старается. Активно работает, но не так. Забанил акк одного игрока, тот не станет больше ЯДом пополнять. И владельцам игры сидеть на пороховой бочке и гадать, что там стукнет в мозги СБ ЯДа, тоже не с руки.

Hi!
Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#102
pauk:
Плохо старается. Активно работает, но не так. Забанил акк одного игрока, тот не станет больше ЯДом пополнять. И владельцам игры сидеть на пороховой бочке и гадать, что там стукнет в мозги СБ ЯДа, тоже не с руки.

Владельцам игры, как правило, на СБ ЯДа глубоко пофиг, у них другая проблема - работа сугубо по договору, с очень некислыми коммисиями и кассовыми разрывами (где то 4%, деньги на безнал с задержкой в конце месяца, и не забыть потом заплатить налоги, от которых уже так просто не денешься никуда, платить придется).

Ну и само собой, что это счастье только для фирм с юр лицом в РФ.

А игроки да.. не любят когда их кошельки блочат..

купить WMR с доставкой курьером по Москве
(/ru/forum/702728) Аттестат Регистратора (https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=681326234411). BL 1402. autoench.com (http://autoench.com) - выдача персональных аттестатов. icq 166677738.
Вадим
На сайте с 04.09.2008
Offline
129
#103
FinShark:
"Понимаете, когда происходят такие ситуации мы рассторгаем договора со всей цепочкой. И когда к нам приходит милиция и т.п. мы показываем, что все договора рассторгнуты, средств нет, а мы вообще тут случайно."

полностью солидарен, недавно с моим знакомым произошла аналогичная ситуация. как вариант было предложено отказаться от возврата и перевести все средства с заблокированного счета на новый (заключив новый договор)

Но все это конечно очень большой плевок в сторону пользователя, ведь даже белый аккаунт в ЯД со всеми верификациями не дает абсолютно никаких гарантий того, что завтра вы снова будете заблокированы только потому, что на ваш счет якобы "ошибочно было зачислено" попало 20 (50,100,1000) рублей....

это повергло меня в ужас, почти не использую ЯД но в некоторых случаях с ним еще сталкиваюсь..

-=Моя подпись (совесть) чиста=-
snipero4ek
На сайте с 24.11.2008
Offline
113
#104

Сегодня произошла та же ситуация, заблокировали меня. Пишу, ответили, типо нужно вернуть денежку + тратить время, деньги на нотариуса+деньги на конверт и марку. Я сначала не поверил, три раза посмотрел от кого пришло письмо(не фейк ли?), оказалось нет. Что за идиотизм у них там твориться, расторгаю договор , в яндекс я больше не ногой.

p.s пошёл забивать их выдачу свежими дорами(злобный смех)

Трастовый хостинг ( https://vk.cc/9Eo8Gz ) для яндекса, летает без падений, с бесплатной панелью.
D
На сайте с 12.01.2009
Offline
38
#105
Что за идиотизм у них там твориться, расторгаю договор , в яндекс я больше не ногой.

Вы слышали про конфликт вебмани и яндекс денег? Смысл в том, что у вебмани клиенты как на ладони видны, а у яндекс денег терра инкогнито и возник момент, когда у пользователей вебмани была украдена крупная сумма, выведена через яндекс деньги и след простыл.

Сейчас яндекс спохватился и начал всех подряд заставлять получать аттестаты и идентифицировать себя. Теперь как только конфликт, яндекс блокирует кошелек, отправляет идентифицировать себя, блокирует текущий кошелек, заставляет создать новый и чтобы деньги перечислены туда.

И совсем не интересует, что вы эти деньги получили правильным путем, верните и делайте что хотите.

Нужен кредит? CreditAM.ru - Самый удобный кредитный автомат (http://creditam.ru) Только лучшее спортивное питание (http://sportsfeed.ru) на Sportsfeed.ru
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#106
dobryak:
Теперь как только конфликт, яндекс блокирует кошелек, отправляет идентифицировать себя, блокирует текущий кошелек, заставляет создать новый и чтобы деньги перечислены туда.

Так было уже много лет :)

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
D
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
#107

Заблочили одновременно 3 кошелька, 2 из них идентифицированных, альфаклик.

Бредовые формулировки как обычно. Основная озвученная причина: претензия на ошибочный перевод(с протекцией).

Особенно порадовало

сумма: 1983.76
дата: **********
Сумма возврата: 1105.54

Интересно, где должны осесть еще 878,22???

Расторгаю все договоры. Теперь только вебмани и телебанк.

Appstorespy - платформа анализа мобильных сторов | Publa.io - готовая инфраструктура для приема платежей и оплаты рекламных кабинетов в бурже
Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#108

Если сам из Москвы,то не стесняйся,заехай к ним в офис,попроси выйти СБшника и пусть он разжует что это за ошибочные переводы и кем сделаны и теде и тепе.

Причем сделай это без предворительного звонка.

Мой WMID#243517221869
D
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
#109

Masaco, к сожалению не из Москвы.

Да и думаю, скажут: СБ находится в другом офисе(секретном), ушел по делам и т.д. Как в альфабанке - логин заблочен СБ, и ни ответов, ни приветов от СБ. Даже сотрудник банка не может узнать причину.

Каюсь, грешил и нарушал соглашение ЯД, но ничего противозаконного не совершал.

Но если ЯД уберет всех, кто делает им оборот и кормит, то с чем они останутся? Рубят сук на котором сидят!

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#110

Когда они сидели в Н Черемушках,то СБшники были там-же.

Хотя все это не важно,раз ты не из Москвы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий