Яндекс - "возврат ошибочно зачисленных средств"

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#111
Dash:
Но если ЯД уберет всех, кто делает им оборот и кормит, то с чем они останутся? Рубят сук на котором сидят!

Им собственно нужны только те, кто с ЯД оплачивает Директ или делает покупки на Маркете и других сервисах Яндекса. Остальные - не целевая аудитория.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
[Удален]
#112
Str256:
Им собственно нужны только те, кто с ЯД оплачивает Директ или делает покупки на Маркете и других сервисах Яндекса. Остальные - не целевая аудитория.

Это с чего бы? Нафига тогда они делают сеть партнёров, о которых пишут на сайте?

Вообще, с какого бы фига были бы лишними люди, которые готовы давать беспроцентные займы компании?

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#113
Str256:
Им собственно нужны только те, кто с ЯД оплачивает Директ или делает покупки на Маркете и других сервисах Яндекса. Остальные - не целевая аудитория.

Нет. Целевая аудитория - в первую очередь те, кто делает покупки во всех подключённых магазинах, а это значительно больше, чем дофига. И, конечно, в стопиццоттыщ раз больше, чем только Директ и Маркет :)

А вот беспроцентные займы компании вовсе не нужны - нужны проценты от платежей, на которых компания и зарабатывает (а процент взимается с продавца, а не с пользователя).

sperans добавил 27.04.2010 в 18:41

Masaco:
попроси выйти СБшника и пусть он разжует что это за ошибочные переводы и кем сделаны и теде и тепе.

Не выйдет :) Всё, эту тему прикрыли, СБ больше не общается с пользователями. Тут на одного из форумчан смотрели, по его словам, недоброжелательно, после этого всё, СБшники больше не выходят ни к кому. Остались только секретарши, обученные смотреть доброжелательно (если на кого недоброжелательно - жалуйтесь), и ничего не знающие о счетах пользователей.

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#114
sperans:
Нет. Целевая аудитория - в первую очередь те, кто делает покупки во всех подключённых магазинах, а это значительно больше, чем дофига. И, конечно, в стопиццоттыщ раз больше, чем только Директ и Маркет

Скажем я зашёл на сайт, хочу купить товар - они принимают ЯД, где я могу проверить являются ли они вашими партнёрами или просто зарегили кошелёк и выложили его номер на сайт?

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#115
Str256:
Скажем я зашёл на сайт, хочу купить товар - они принимают ЯД, где я могу проверить являются ли они вашими партнёрами или просто зарегили кошелёк и выложили его номер на сайт?

Начинаете оплату. Если выдаётся "Назначение платежа: Перевод с Яндекс.Кошелька Счет получателя:

41001ХХХХХХХХХХХХХХ " - то вот это обычная форма p2p, значит, это не наши партнёры. На следующей странице будет "У вас в кошельке ХХХ руб. (по состоянию на 27.04.2010, 19:07:00)

Платеж:

№ счета получателя:

Перевод с Яндекс.Кошелька

41001ХХХХХХХХХХ"

При платеже официальным партнёрам выдаётся что-то вроде "Оплата услуг ООО "Лютик"".

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#116

sperans Да хватит уже. Повесьте на сайте правдивый анонс, а-ля - ваш счёт может быть в любой момент заблокирован если есть хоть один внутренний перевод. И вас не спасёт никакая идентификация.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#117
den78ru:
Повесьте на сайте правдивый анонс, а-ля - ваш счёт может быть в любой момент заблокирован если есть хоть один внутренний перевод. И вас не спасёт никакая идентификация.

Враньё, извините.

По идентифицированным счетам не запрещают расходные операции за какой попало р2р перевод. За ворованные деньги - да. Написать на морде "воровать и скупать краденое нехорошо"? Мы это даже всерьёз обсуждали, но пришли к выводу, что выглядеть будет странно. Можно ещё десять заповедей вывесить, ага, тоже тема.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#118

sperans не несите чушь. И в инете и на этом форуме навалом месаг о бане всей цепочки. И будь ты трижды идентифицирован и кристально честный ты можешь получить "ворованные" деньги за что угодно. И быть заблокированным.

И придётся закрывать верифицированный счёт и открывать на те-же данные новый. Только чтоб ЯДу по жопе мусора не дали. Всё для клиента. Аминь.

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#119
den78ru:
о бане всей цепочки. И будь ты трижды идентифицирован и кристально честный ты можешь получить "ворованные" деньги за что угодно.

Да, именно об этом я и говорила: скупать краденое нехорошо. Брать ворованные деньги не стоит. Вы не согласны? Ваше право, я поняла, что у Вас другое мнение.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#120
Да, именно об этом я и говорила: скупать краденое нехорошо. Брать ворованные деньги не стоит. Вы не согласны? Ваше право, я поняла, что у Вас другое мнение.

Не надо ля-ля, вы прекрасно поняли о чём я.

Вор не пишет в приме что деньги краденные, а я честный пользователь, и страдаю. А говноЯД свою жопу прикрывает, и только.

Вобщем, ваше мнение понятно, это мнение лицемера.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий