Медведев уволил 17 генералов

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#461
zerg:
Сталин поднял СССР за пару лет,

ыыы........

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#462
Alexey-K:
Можно узнать кто вас отправлял в рабство с избиениями и унижениями? 🍿

вы что не в курсе, который сейчас год?

мда, а я то думаю почему так все запущено...

ну ладно, тогда распросите у вашего дедушки, который зерно воровал, как там с ними обращались, ну или на крайняк почитайте солженицына.

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#463
Alexey-K:

Желающим следом написать про "голод" - в богоспасаемой царской России, с её лозунгом "недоедим - но вывезем" голодомор среди "быдла" случался каждые 5-6 лет. Советский Союз эту проблему тогда поборол. Попутно научив миллионы чтению через ликбез.

в 19 веке во всех странах голод случался каждые 5..6 лет. Экстенсивное сельское хозяйство, ничего не поделать. Вывоз зерна тут ни при чем.

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#464
zerg:
Понимаю что для тех кто не учил историю это ново

расскажите ещё что-нибудь об истории во времена сталина, мне правда, очень интересно

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#465
Alexey-K:
Можно узнать кто вас отправлял в рабство с избиениями и унижениями? 🍿
Вы в курсе что в сталинское время (кроме военного) оправдывали каждого пятого, а сейчас одного из ста?

Если вам этого мало, то это очень печально. А сейчас конечно - ни тебе свободы слова, ни тебе пропитания, да еще и расстреливают миллионами. Как жить?

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#466

webcat, зря воздух сотрясаешь. Ты правда надеешься придумать аргумент больший, чем лагеря собственного прадеда?

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#467

Неужели и правда есть люди, которые поверят, что в совке когда-нибудь рассекретят настоящие документы такого уровня и раздадут их желающим сделать демы?

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#468
afonik:
Если вам этого мало, то это очень печально.

я бы даже по другому сказал, просто "это печально" :D

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#469
afonik:
Если вам этого мало, то это очень печально.

Где пол страны, которые сидели? И где пол страны, которые сторожили? Нет их. Это была спланированная ложь.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#470

Каширин - нет. Уже не надеюсь....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий