Медведев уволил 17 генералов

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#481
Слава Шевцов:
Почему сейчас в российских тюрьмах сидит больше, чем при Берии и в тюрьмах, и лагерях (при меньшем населении)?

видимо при берии, большая часть просто не доживала до окончания следствия и приговора о тюремном заключении...

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#482
afonik:
Предлагаю такой плакат в Москве повесить:
[ATTACH]55461[/ATTACH]

В вас умер веб-дизайнер. 😂 Почем обработка картинок для тырнет-магазинов? 😂

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#483
afonik:
Предлагаю такой плакат в Москве повесить:
[ATTACH]55461[/ATTACH]

Алешка - юный сталинец! 🤪

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#484

удалено нафиг

Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#485
Каширин:
Алешка - юный сталинец! 🤪

Переход на личности - следствие отсутствия аргументов в споре. То что я сталинец - это только у вас в голове. Просто не люблю тупое вранье. А дедушке Сталину каждый живущий в России сейчас обязан сохраненными территориями с нефтью и газом, вследствие продажи которых и закупаются любимые всеми ойфоны и ипонские машинко.

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#486
Alexey-K:
😂 Солженицын - лагерный стукач и известный п.. эээ, т.е. я хотел сказать лжец. Его даже другой лагерный бытописатель Шаламов называл "позорной сукой".

С людьми приводящими Солжа как аргумент, спорить бесполезно, в силу их полнейшего невежества.

мде...

10символов

Z
На сайте с 06.01.2007
Offline
25
#487
Убийство собственного народа – это те достижения Сталина, про которые вы говорите?

Не все были ангелочками, поэтому не нужно сюда приплетать убиц, предателей и тд. всех остальных мне искренне жалко, да была диктатура но кто знает что бы было сложись все иначе, вы высмеиваете в Сталине убийство собственного народа, не замечая всего того что он сделал. И еще раз повторюсь, от оружия геноцида пострадала в сотни раз больше чем от рук Сталина.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#488
Alexey-K:
спорить бесполезно, в силу их полнейшего невежества.

"Мы, люди, забавно устроены. Обвиняем других именно в том, что нам самим присуще" (с) Х.Матус

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#489
что те кто честно исполнял свой долг и жил неконфликтно и бесхитростно почему-то не попадали в мясорубку.

vedomir - это типа првокация?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#490
Каширин:
Слава, мне кажется, то ли ты глупеешь с каждым топиком, то ли ты какую-то очень уж непонятную линию пиара выбрал.

Я не выбираю линию пиара. Меня интересуют реальные факты. Если они противоречат моей точке зрения, то я их тоже пишу. Более того, во многих темах пишу с разных точек зрения, иногда противоположных. В итоге считаю, что я выиграю от того, что моё восприятие мира будет максимально близко к реальному. Выиграю, если фальшивые факты или их интерпретации будут исправлены другими людьми. Часто так и бывает.

Да, многие из нас заблуждаются. Это свойственно человеку из-за некоторых особенностей длительной эволюции. Корректировка взглядов очень не свойственна человеку. Человек держится за своё мировозрение до последнего. Даже когда факты противоречат мировозрению. Это свойственно человеку. Я считаю, что для меня это не правильно. Факты должны управлять моим мировозрением, а не моё мировозрение фактами.

P.S. При этом я вряд ли буду когда считать уничтожение мирного Дрездена и его культурного наследия английскими и американскими войсками не-варварством. Как и уничтожение Варшавы, Мюнхена и многих других городов всё теми же войсками.

Каширин:
А где полстраны, которые сидели? Разуй глаза - у каждого в семье репрессированные есть.

Репрессированных много больше, чем сидевших. Сидевших в свою очередь много больше, чем убитых. В семье есть две бабушки плюс два дедушки и четыре прабабушки плюс четыре прадедушки. Всего 12 прямых родственников + их братья и сёстры. И у меня даже при моём происхождении далеко не половина из них сидела. А у вас? (вопрос к каждому персонально)

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий