Литвак рулит в теме Лав...

Ключница
На сайте с 02.05.2008
Offline
35
#41
Тигра:
Ключница, Алёна, ты это вот щас со мной споришь или соглашаешься?

Как я хитро умею, да? :D

Эт я к тому, что сидеть дома — это не значит быть домохозяйкой (или быть не только домохозяйкой). Ну если женщина, сидя дома, может обеспечивать своих детей, то в таком случае ничего страшного в сидении дома я лично не вижу :)

То есть я с тобой и с предыдущими ораторами согласна, просто типа дополняю ))

[Удален]
#42
Iskatelnica:
Всё-таки женщина должна быть реализована в жизни и интересоваться чем-то ещё, кроме домашнего хозяйства.

Только что-то в последнее время это "кроме" в умах многих дам представляет собой 90% и выше ;):o А мне вот лауреат Нобелевской премии и миллионерша нафиг не сдалась, если она не может стать той самой ККК, в которой нуждается любой нормальный мужчина 🙅 😂

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#43

А я вот не знаю, что значит ККК. Сделала предположение, что это Кухня, Кухня и еще раз Кухня :)) *простите за скудность мысли, совсем сонная уже*:)

Все же не могу не сказать, что когда любишь, то будь ты сто раз нобелевским лауреатом и миллионершей, все равно хочешь стать ККК - т.е. приготовить для любимого мужчины что-нить вкусненькое и такое, шикарно-оригинальное:)

Только тут главное, чтобы мужчина не решил, что тебе больше ничего и не нужно в жизни, как стоять у плиты и готовить яблочное суфле в шоколадной глазури 🙅

:))

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
[Удален]
#44

Kanisares, Kinder, Kircher, Kucher. Дети, церковь, кухня.

Детективам подобное знать не мешало бы)

[Удален]
#45
Kanisares:
главное, чтобы мужчина не решил, что тебе больше ничего и не нужно в жизни, как стоять у плиты и готовить яблочное суфле в шоколадной глазури 🙅
:))

А что ещё нужно, чтобы встретить старость? (с) "Белое солнце пустыни"

Iskatelnica
На сайте с 26.09.2008
Offline
27
#46
kevindark:
Только что-то в последнее время это "кроме" в умах многих дам представляет собой 90% и выше ;):o А мне вот лауреат Нобелевской премии и миллионерша нафиг не сдалась, если она не может стать той самой ККК, в которой нуждается любой нормальный мужчина 🙅 😂

С вами мужчинами не разберёшься. То вам ККК подавай, то почему они с нас деньги требуют. :)

Правда. Я вот всегда пытаюсь понять и пока не поняла.

Или вам нужна супер-женщина - миллионерша, успевающая быть ККК? Ведь по сути, совместить эффективно и то и другое нереально.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#47
Iskatelnica:
Или вам нужна супер-женщина - миллионерша, успевающая быть ККК?

Вот вы тут все смеетесь, а я знаю одну такую тетеньку.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Iskatelnica
На сайте с 26.09.2008
Offline
27
#48
Sim:
Вот вы тут все смеетесь, а я знаю одну такую тетеньку.

Я не смеюсь, я по себе сужу.

Тетеньке респект.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#49
Iskatelnica:
я по себе сужу.

Iskatelnica, а Вы - миллионерша или ккк? (про суперженщину даже не сомневаюсь)

Iskatelnica
На сайте с 26.09.2008
Offline
27
#50
Sim:
Iskatelnica, а Вы - миллионерша или ккк? (про суперженщину даже не сомневаюсь)

Не-не, так далеко не заглядываю и не претендую даже.

Я больше про вторую часть предложения "совместить эффективно и то и другое нереально. " и то в более общем смысле - и работать успевать и быть хорошей хозяйкой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий