Литвак рулит в теме Лав...

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#51
Iskatelnica:
Я больше про вторую часть предложения "совместить эффективно и то и другое нереально.

Не согласен, кстати. Лучший способ стать миллионершей - выйти замуж за миллионера. Что никак не противоречит ккк.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Iskatelnica
На сайте с 26.09.2008
Offline
27
#52
Sim:
Не согласен, кстати. Лучший способ стать миллионершей - выйти замуж за миллионера. Что никак не противоречит ккк.

😂 Даже не сообразила.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#53
Iskatelnica:
Даже не сообразила.

Эх, молодежь, молодежь...

Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#54
KeenKat:


А настоящая любовь - это любовь беззаветная, когда человек забывает о себе. И если надо, жертвует для любимого всем, положив на нежные чуйства к себе самому;)

Вдумайтесь в смысл слова "беззаветная". То есть, "без завета". Завет же - это то, что завещано нам нашими родителями и - в более широком смысле - нашими предками. Это моральные устои, это духовные законы, в которых мы нуждаемся.

Любовь беззаветная - это оксюморон. Любовь - и есть самый главный Завет.

В любви человек забывает о себе - и возвращается к самому себе, подлинному, настоящему.

Но истинно любить кого-либо или что-либо, не принимая самого себя, не уважая самого себя, не полюбив самого себя, как прекрасный Божий замысел... - я не знаю, возможно ли это.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#55

Это ничего... вот сейчас юни проснется, будет тогда Божий замысел...

Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#56
Sim:
Это ничего... вот сейчас юни проснется, будет тогда Божий замысел...

Божий замысел существует вне зависимости от времени появления Юни в топике.

А вы - неужели вы никогда не ощущали себя неповторимой, уникальной личностью, у которой есть своя миссия в жизни? :) Не поверю, если ответите, что не ощущали.

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#57

Сравнение с любовью к красной икре понравилось)

А при чём тут Беслан — не постиг.

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#58
Irishfox:
Божий замысел существует

Ага. Давненько богосрача не было. Пора бы уже.

[Удален]
#59
Iskatelnica:
То вам ККК подавай, то почему они с нас деньги требуют.

Второе возникает лишь в том случае, если женщина активно противится первому) Позиция "хочу работать и быть самостоятельной, я домохозяйкой не нанималась" весьма достойна и заслуживает уважения, если она не заключается лишь в последних 4 словах)

[Удален]
#60
Sim:
Вот вы тут все смеетесь, а я знаю одну такую тетеньку.

Фотге в студию! Без них никак не верится! :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий