Навеяно топиком "Можно попасть в топ без покупных морд?"

stepan53
На сайте с 28.10.2005
Offline
19
#71
mustafa:
если вы о себе, то готов на пари:
2 запроса: "пластиковые окна" и "окна пвх"

Если вы в течение 2 месяцев выводите сайт по этим запросам в топ10 без морд, и вообще покупных ссылок - 1000$ с меня. Если нет, тогда с вас.

Чтобы не было обмана, привлекаем третью независимую сторону, которой перед спором переводим по 1000$. Потом эта сторона передает деньги победителю. Идет? Линкаторы тоже не использовать.

Вот и выясним наконец истину!!! А то может действительно все покупатели морд лохи и не могут "по уму" продвигать сайты!!!

А почему линкаторы нельзя использовать? Это же не покупные морды.

stepan53
На сайте с 28.10.2005
Offline
19
#72
Fitis:
А с чего бы? Я склонен считать, что обмен между двумя сайтами схожей тематики - совершенно нормальная веСчь :)

А какие ты сам методы используешь?

B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#73
stepan53:
А почему линкаторы нельзя использовать? Это же не покупные морды.

Смотря как использовать.

Бородин Антон. 411-22-05, icq 199228260, bomass [at] ya.ru Домен .ru за 6,3$ (http://webst.ru/?id=146)
S
На сайте с 11.05.2005
Offline
89
#74

Странные вы, я свой сайт вывожу в том без всяких покупных морд, и не по кирзовым тапочкам, а по высокочастотникам, и нормально все, никогда не озадачивался вопросом покупки морды

stepan53
На сайте с 28.10.2005
Offline
19
#75

Sonex, я тоже. Я считаю, все равно, сколько-то ссылок с обычных каталогов заменят одну с морды, поэтому продвинуть можно все ( вопрос только - через сколько).

Bomass, всмысле? Линкаторов со ссылками с морд я еще не видел.

[Удален]
#76

<!-- офф

Прочитал всю тему от начала до конца, но так и не нашел ответа на главный вопрос: "как войти в топ10 высоко-конкурентной темы без покупки морд".

8 страниц дискуссий неочем

офф -->

По теме: можно оседлать средне-конкурентною тему без покупки морд, но ориентироватся придется на 1-2 запроса, не более.

stepan53
На сайте с 28.10.2005
Offline
19
#77

Jamming, обоснуй.

Kirra
На сайте с 28.10.2005
Offline
52
#78
Jamming:
По теме: можно оседлать средне-конкурентною тему без покупки морд, но ориентироватся придется на 1-2 запроса, не более.

Оседлать без морд можно практически любую высококонкурентную тему, вопрос лишь в том, сколько на это уйдет времени и насколько правильно вы составите тексты для ссылок. И почему не более 1-2х запросов?

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#79

ну ну, сам двигаю сайты, стараясь обходиться без морд, но есть такие темы где без морд невозможно

возьмем пресловые кондиционеры или пластиковые окна, там есть сайты которые очень давно в теме, которые постоянно наращивают ссылки различными путями, но с иглы называемой - морды слезть не могут

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#80
mustafa:
Яндексу выгодно, чтобы серп был похож на директ

чем это, если не секрет?

С уважением, Logistic

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий