Навеяно топиком "Можно попасть в топ без покупных морд?"

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#51
- а я не хочу терять деньги и заказчику деньги ) поэтому тоже всё популярно обьясняю и делаю качественно

whiteman, объясните плиз - что значит качественно. Крайне любопытно ;)

Там чу-де-са! )
Skyter
На сайте с 17.02.2005
Offline
175
#52

Хм... И чего спорите то, можно и без покупных морд, если они свои =)))

Можно написать столько тематического контента, что кровь из ушей польет, сделать перелинковку такую, что робот через полчаса уже запарится сайт индексить. Можно зарегистрировать в куче каталогов...

А также можно купить кучу покупных НЕМОРД =)

Каждое действие должно быть оценено с точки зрения эффективности!

Ни один месяц обсуждается влияние внешних составляющих! Доказано опытным путем, что влияние ссылочного ранжирования на выдачу сейчас огромно! Отсюда все давно сделали выводы.

И о вопросе топика...

1. Покупная морда о непокупной с точки зрения поисковика не отличается! (В том смысле за что было уплочено, а за что нет)

2. Более того, ссылки можно ставить не только с морд!

Отсюда ответ. В топ без покупных морд попасть можно! Огромную роль играет конкуренция по запросу.

Какой вопрос, такой и ответ...

Юрий Батиевский www.antop.ru (http://www.antop.ru/): тел: +7 903 796 05 86 Ищу SEO-специалиста, специалиста по контекстной рекламе, интернет-маркетолога.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#53
Skyter:
Покупная морда о непокупной с точки зрения поисковика не отличается!

А с точки зрения модератора поисковика?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
ultrabyte
На сайте с 28.01.2006
Offline
80
#54
Sim:
А с точки зрения модератора поисковика?

Тоже не чем. Может я младший сын, старшего брата, двоюрной сестры Билла Гейтса, и он на меня ссылку с микрософт.сом поставил за красивые глаза.

За клиента на продвижение, откат 20% (http://qjp.ru/index.php/2009-03-04-06-46-45)
Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#55
Sim:
Степан, на этом месте хорошо бы портфолио предъявить.

Сим, не будет тебе портфолио :) Не на того напал.

По теме еще раз скажу.

Есть запросы, которые поднимаются только лишь на обменных ссылках.

Есть более сложные запросы, требующие покупки ссылок.

Моё мнение: надо стараться обходиться минимумом покупных ссылок, потому как такая ссылка с точки зрения поисковика - неестественная, и, соответственно, может быть отфильтрована.

Сейчас развелось немерянно "крутых оптимизаторов", главное умение которых - написать топик в соотв. разделе и скупить побольше линков. Но помяните мое слово: будут еще "черные вторники", в частности и на тему покупных морд. После таких катаклизмов в серпе выживают только те сайты, которые продвигались комплексно, а не только за счет накачки какого-то отдельно взятого фактора.

Мораль проста как блин: не кладите все яйца в одну корзину, и всё будет хорошо )

С уважением, Константин.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#56
Fitis:
Есть более сложные запросы, требующие покупки ссылок.

Тезка, ты забыл о собственных ресурсах, а также о перелинковке клиентских сайтов.

Fitis:
надо стараться обходиться минимумом покупных ссылок, потому как такая ссылка с точки зрения поисковика - неестественная, и, соответственно, может быть отфильтрована

Интересно: а какой процент "в среднем по больнице" составляют естественные с точки зрения поисковика ссылки?

Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#57
Sim:
Тезка, ты забыл о собственных ресурсах.

Тезка, даже собственных не всегда хватает... да и слишком нагло пиар сливать - тоже не хочется.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#58
Fitis:
Тезка, даже собственных не всегда хватает...

А вот это - проблема.

Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#59
Sim:
А вот это - проблема.

Да нет, не особо. Недостаток ссылок, места в поиске - это локальные задачи. А мы тут за глобальные взялись...

Так что иногда тоже приходится ссылки покупать )

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#60
Интересно: а какой процент "в среднем по больнице" составляют естественные с точки зрения поисковика ссылки?

😂 считал как-то - 1% в среднем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий