Навеяно топиком "Можно попасть в топ без покупных морд?"

stepan53
На сайте с 28.10.2005
Offline
19
#41

ITPuls, если ты не можешь продвинуть сайт без покупных морд, это не значит, что никто не может. В конце концов - ты не самый гений оптимизации.

А люди продвигают и конкурентные сайты без морд.

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#42
stepan53:
А люди продвигают и конкурентные сайты без морд.

если вы о себе, то готов на пари:

2 запроса: "пластиковые окна" и "окна пвх"

Если вы в течение 2 месяцев выводите сайт по этим запросам в топ10 без морд, и вообще покупных ссылок - 1000$ с меня. Если нет, тогда с вас.

Чтобы не было обмана, привлекаем третью независимую сторону, которой перед спором переводим по 1000$. Потом эта сторона передает деньги победителю. Идет? Линкаторы тоже не использовать.

Вот и выясним наконец истину!!! А то может действительно все покупатели морд лохи и не могут "по уму" продвигать сайты!!!

kozlodoy
На сайте с 06.03.2006
Offline
174
#43

mustafa,

Поддерживаю 100%.

Повторяюсь такие топеки создает народ из разряда " и на *** сесть и рыбку съесть."

И вообще надо банить за подобное, ибо баян

Виктор Нагайцев SeoProvider (http://seoprovider.ru) - cервис продвижения по коммерческим, социальным, контентным и поведенческим факторам ранжирования.
W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#44

mustafa, не надо впадать в крайности.. вот Матик намедни оч правильно сказал про отношение морд к остальным линкам... и мне интересно что будете делать когда в сезон вдруг вес мор упадёт ))) вернее не вы, а с вами ваш заказчик ))

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#45
А люди продвигают и конкурентные сайты без морд.
Чтобы не было обмана, привлекаем третью независимую сторону, которой перед спором переводим по 1000$. Потом эта сторона передает деньги победителю. Идет? Линкаторы тоже не использовать.

Готов выступить в роли арбитра.

Там чу-де-са! )
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#46
mustafa:
Линкаторы тоже не использовать.

Это-то почему?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#47
stepan53:
ITPuls, если ты не можешь продвинуть сайт без покупных морд, это не значит, что никто не может. В конце концов - ты не самый гений оптимизации. А люди продвигают и конкурентные сайты без морд.

Степан, на этом месте хорошо бы портфолио предъявить.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#48
Степан, на этом месте хорошо бы портфолио предъявить.

Sim, думаю и одного сайта было бы достаточно ;)

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#49
whiteman:
и мне интересно что будете делать когда в сезон вдруг вес мор упадёт ))) вернее не вы, а с вами ваш заказчик ))

1) менять морды на внутренние

2) популярно объсянить заказчику что к чему. Прежде чем сотрудничать я их подготавливаю, что это это все не надежно :) Типа, если хотите надежности - идите в директ. Причем я даже предлагаю "черные" методы (линкаторы), рассказываю про все плюсы и минусы. Пока ни один заказчик не согласился на линкатор :) Уж лучше сразу расставить все точки над i, а то потом начнется: "а у нас знакомый в этом же топе за 100$ находится, почему мы платим больше...."

Ceres:
Готов выступить в роли арбитра.

согласен

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#50
mustafa:
1) менять морды на внутренние
2) популярно объсянить заказчику что к чему. Прежде чем сотрудничать я их подготавливаю, что это это все не надежно Типа, если хотите надежности - идите в директ. Причем я даже предлагаю "черные" методы (линкаторы), рассказываю про все плюсы и минусы. Пока ни один заказчик не согласился на линкатор Уж лучше сразу расставить все точки над i, а то потом начнется: "а у нас знакомый в этом же топе за 100$ находится, почему мы платим больше...."

- а я не хочу терять деньги и заказчику деньги ) поэтому тоже всё популярно обьясняю и делаю качественно :).. ладно проехали.. это офф

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий