SeoLinkGenerator полезная добавка к AllSubmitter

B
На сайте с 15.04.2009
Offline
32
#61

Вопрос? под windows server 2008 прога работает?

У меня просто не стартует.

[MainSet]

FileStoreDirectory=C:\Program Files\SEOLinkGenerator\genfile\

AllSubTMPDirectory=C:\Program Files\WebLogAnalyzer\AllSubmitter\tmp

[DataSource]

DBFBlocal=1

DBFBfile=C:\Users\Public\Documents\AllSubmitter\db\allsubmitter.fdb

DBFBserver=localhost

DBFBusername=sysdba

DBFBpwd=masterkey

пароль тока непонятно какой вводить masterkey

SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#62
burla:
Вопрос? под windows server 2008 прога работает?
У меня просто не стартует.
[MainSet]
FileStoreDirectory=C:\Program Files\SEOLinkGenerator\genfile\
AllSubTMPDirectory=C:\Program Files\WebLogAnalyzer\AllSubmitter\tmp

[DataSource]
DBFBlocal=1
DBFBfile=C:\Users\Public\Documents\AllSubmitter\db\allsubmitter.fdb
DBFBserver=localhost
DBFBusername=sysdba
DBFBpwd=masterkey

пароль тока непонятно какой вводить masterkey

Все делали как описано на страничке "Начальная настройка" ? Подозреваю, что не поставили FireBird.

SeoJunior добавил 07.08.2009 в 17:41

в итоге все заработало и на windows server 2008 :) были немного пути нестандартные, но тех.поддержка через Скайп все поправила :)

На днях ожидается небольшое обновление программы и очень полезный бонус в виде скидки на просто оч-чень нужную программу для любого, у кого больше 10 сайтов.

Программы: SeoLinkGenerator, БАЯн, Менеджер сайтов SMlite, LMProfi. Тех.поддержка: karm412@gmail.com, +7-913-522-0928.
P
На сайте с 28.10.2008
Offline
94
#63

после анализа кеша нажимаю сохранить, но ни чего не происходит

не в txt не в html, прога просто моргает и все

SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#64
pohval:
после анализа кеша нажимаю сохранить, но ни чего не происходит
не в txt не в html, прога просто моргает и все

скрин бы посмотреть, или подробнее информацию надо - что именно до этого не просто делали, а что программа делала. К примеру, она вообще нашла ссылки в кеше?

Когда нажимаете на "Сохранить", должно открыться в первую очередь окно для того, чтобы Вы задали имя файла и куда сохранить.

Если мы не изменяет память, это с Вами же мы возились с установкой программы на обычный комп, но при этом на ноуте все работало. Попробуйте снова на ноуте - будет ли там все открываться? Если на ноуте будет, то надо что-то с системой делать - она не дает "генератору" даже окно открыть, это уже перебор.

[Удален]
#65

Хотел бы приобрести

SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#66
seseo:
Хотел бы приобрести

Так не вопрос - можно через стандартный процесс на Plati.ru, все описано здесь "Купить и активировать"

Можно напрямую, так иногда быстрее получается. Свои реквизиты в Вебмоней я скину в "личные сообщения".

Пардон, личка-то у Вас пока не работает - значит либо пишите на емайл seo (собака) karm412.ru , либо по другим контактам . Или автоматически через Plati.ru - я проконтролирую, чтобы побыстрее все прошло.

P
На сайте с 28.10.2008
Offline
94
#67

Разобрался с сохранением из кеша

Проект назывался урлом поэтому прога глючила и не хотела открывать окно куда сохранить

После того как проекту просто дал название все заработало

SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#68
pohval:
Разобрался с сохранением из кеша
Проект назывался урлом поэтому прога глючила и не хотела открывать окно куда сохранить
После того как проекту просто дал название все заработало

Нда уж, удобство вышло боком, как говорится... Имя файла формируется автоматически из ID проекта и его названия (а в диалоге его можно отредактировать). Так вот стандартный Windows-диалог не открывался, т.к. в названии файла были недопустимые символы. Я сейчас - проверил, действительно, если задать название проекта вида "http://site.ru" , то возникает проблема. Хотя в принципе название это название - у меня часто называются проекты просто доменными именами "site.ru", но естественно без http. Сейчас обновлю версию :)

P
На сайте с 28.10.2008
Offline
94
#69

Да и еще при составлении шаблонов в разделе кеш-прямые, если у вас стоит основным браузером firefox, то прогу может глючить из-за него, даже скорее не прогу а сам браузер и в следствии этого программа зависает.

Может это только у меня такое было, но проблему решил просто сделав основным браузером Internet Explorer и все глуки прошли.

[Удален]
#70

А вообще давно ли аллсабмитер обновлялся в полезном направлении а не пустые фичи?

например увеличить пробив капч?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий