SeoLinkGenerator полезная добавка к AllSubmitter

SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#71
pohval:
Да и еще при составлении шаблонов в разделе кеш-прямые, если у вас стоит основным браузером firefox, то прогу может глючить из-за него, даже скорее не прогу а сам браузер и в следствии этого программа зависает.
Может это только у меня такое было, но проблему решил просто сделав основным браузером Internet Explorer и все глуки прошли.

Основной браузер - он в системе выбирается, программа лишь использует то, что дает сама система. У меня в принципе стоит firefox по умолчанию, все шаблоны сделаны на этом компе. Но посмотрим - может можно будет научить выбирать через внутренние настройки программы.

SeoJunior добавил 10.08.2009 в 03:35

Sanitar:
А вообще давно ли аллсабмитер обновлялся в полезном направлении а не пустые фичи?
например увеличить пробив капч?

Как бы не в тему....... но могу сказать как разработчик ПО - кто-то всегда считает что-то полезным, а что-то бесполезным, это вполне естественно. Кому-то новая добавка насчет бирж пришлась по вкусу, а кому-то она даром не нужна. Но на 100% уверен, что немалая часть пользователей AllSubmitter далеко не используют все его возможности и не знают все тонкости его применения. Поэтому и много вопросов - надо добавить то или это. Согласен, что совершенству нет предела, но вначале нужно научиться виртуозно использовать то, что есть :)

SeoJunior добавил 10.08.2009 в 04:02

pohval -все, ночное обновление готово и закачано на сервер :) чтобы больше никто не наступил на эти грабли :)

Программы: SeoLinkGenerator, БАЯн, Менеджер сайтов SMlite, LMProfi. Тех.поддержка: karm412@gmail.com, +7-913-522-0928.
DO
На сайте с 27.07.2009
Offline
18
#72

Давно в асе не видел, спрошу здесь)) Вот такая вот ошибка Error FileExists : C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\WebLogAnalyzer\AllSubmitter\tmp\1192015\1179743.html

при регистрации в каталогах очень частая. У меня ощущение что я чтото неправильно делаю)Скорее всего дело в том что я не указал UTF-8, но вопрос в другом - можно я его всегда буду указывать, этоведь никак не повлияет?

Еще есть предложение - если это возможно технически сделать онлайн обновление шаблонов для страниц с ссылками на наши регистрации. Чтоб массово исключить человеческий фактор) Т.е. я создам 20 шаблонов, другой еще столько же. Обмен короче

SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#73
damned_one:
Давно в асе не видел, спрошу здесь)) Вот такая вот ошибка Error FileExists : C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\WebLogAnalyzer\AllSubmitter\tmp\1192015\1179743.html
при регистрации в каталогах очень частая. У меня ощущение что я чтото неправильно делаю)Скорее всего дело в том что я не указал UTF-8, но вопрос в другом - можно я его всегда буду указывать, это ведь никак не повлияет?

Аська мешает работе, поэтому когда надо что-то делать, я эту "заразу" просто не включаю :D

Вероятнее всего "Error FileExists" возникает либо из-за антивируса, который блокирует доступ к файлу, либо какая-то другая программа в этот же момент времени работает с этими файлами. Т.к. программа-то видит, что файл есть, но доступа к нему нет. Проверь это дело.

Еще есть предложение - если это возможно технически сделать онлайн обновление шаблонов для страниц с ссылками на наши регистрации. Чтоб массово исключить человеческий фактор) Т.е. я создам 20 шаблонов, другой еще столько же. Обмен короче

Я думал на эту тему, но тогда решил, что это не потребуется никому.... А стоп-стоп. О каких шаблонах, каких страниц мы говорим? ;)

DO
На сайте с 27.07.2009
Offline
18
#74

ДЛя "КЭШ -прямых"

SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#75
damned_one:
ДЛя "КЭШ -прямых"

Тогда я все верно понял. Именно на эту тему я и думал. По идее можно уникализировать шаблон каким-то "шифром" - по аналогии с базами алсубмиттера. Но для начала можно сделать так - все пользователи присылают свои наработки по шаблонам мне, я отсеиваю дубликаты и рассылаю на емайл всем участникам этого процесса обновленную базу шаблонов.

Попутно вопрос - новую функцию по выдергиванию прямых ссылок из емайл, уже пробовали? Как ощущения? Я просто вчера это делал. Сперва из кеша 647 ссылок нашла, потом добавила еще из емайл 97 (а вообще нашла в емайл 566).

P
На сайте с 28.10.2008
Offline
94
#76

Как сегодня выяснилось глючило у меня не из-за firefox а из-за IE

при двойном нажатии на id сайта, сайт открывается не в окне программы а в браузере, причем перед открытием вылазит окно IE (открыть,сохранить,отмена), а в проге получается с верху код а внизу пустота.

При попытке открыть другой сайт программа зависает.

Да и еще выдавало надпись "неверный дескриптор" , что она может означать?

SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#77
pohval:
Как сегодня выяснилось глючило у меня не из-за firefox а из-за IE
при двойном нажатии на id сайта, сайт открывается не в окне программы а в браузере, причем перед открытием вылазит окно IE (открыть,сохранить,отмена), а в проге получается с верху код а внизу пустота.
При попытке открыть другой сайт программа зависает.
Да и еще выдавало надпись "неверный дескриптор" , что она может означать?

Интересно, а можно скрин этого дела?

P
На сайте с 28.10.2008
Offline
94
#78

Вот скрины

png 11.08.png
png 1.08.png
W2
На сайте с 03.02.2009
Offline
76
#79

Для обраток, какого вида ссылки и где писать в аллсабе, примерчик можно?

буржунет.рф (http://буржунет.рф/) про буржунет. Прогоны по буржуйским каталогам статей. дешевая недвижимость Болгарии (http://blog.nedvigimost-bg.ru/) учшая партнерка =)
DO
На сайте с 27.07.2009
Offline
18
#80

2wq21

Посмотри faq по программе, там написано все что нужно делать с обратками. От себя добавлю что обратки должны быть в отдельной папке того сайта который прогоняете.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий