SeoLinkGenerator полезная добавка к AllSubmitter

SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#31

Новая версия - новая функция, на этот раз, ну просто интересная :) Называется "Регистратор e-mail".

Цитирую новости с сайта:

Не “откроем Америку”, что практически для каждого регистрируемого в каталогах сайта, приходится заводить новый емайл. Сколько у Вас времени уйдет на то, чтобы через браузер завести новый email, например, на Яндексе? При этом надо сохранить пароль и логин. А потом внести его в проект в AllSubmitter. Казалось бы, это же мелкая операция, а несколько минут теряется, но самое обидное, что процесс-то простой….

Вот и некоторые пользователи программы SeoLinkGenerator предложили идею, чтобы прямо через программу можно было быстро завести новый “ящик” и автоматом его записать в нужный проект.

И это сделано! :) Всего несколько секунд Вам потребуется, на то, чтобы завести новый емайл и вставить его в нужный проект в AllSubmitter!

Эта функция появилась в новой версии программы SeoLinkGenerator 1.3

Также существенно обновлен дизайн программы - она стала смотреться просто шикарно :)

На самом сайте программы, картинки пока менять не будем, т.к. месторасположение элементов управления осталось прежним. А здесь описание новой функции по регистрации email.

В общем скачивайте, пробуйте новую фишку - на нее пока нет никаких ограничений. Только ради Бога, хоть пробегитесь по-быстрому по описанию программы и этой функции - это позволит все освоить в пару минут :)

Кто будет обновлять - просто скачиваете, устанавливает поверх и работаете.

Программы: SeoLinkGenerator, БАЯн, Менеджер сайтов SMlite, LMProfi. Тех.поддержка: karm412@gmail.com, +7-913-522-0928.
M5
На сайте с 06.02.2009
Offline
13
#32

Спасибо за вкусную добавку :)

Регистрировать e-mail на yandex.ru стало супер удобно!!! Единственное пожелание - возможность самостоятельно задавать имя и фамилию регистрируемого :)

Не все блондинки одинаково блондинистые!
SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#33
matiz583:
Спасибо за вкусную добавку :)
Регистрировать e-mail на yandex.ru стало супер удобно!!! Единственное пожелание - возможность самостоятельно задавать имя и фамилию регистрируемого :)

В принципе это ограничение больше программное - когда Вы вводите, например имя через Веб-интерфейс, то Яндекс сканирует каждую букву и постоянно уточняет список возможных "логинов". В программе используется тот же механизм. Но если программа будет по каждой букве обращаться к Яндексу, то это значительно тормозит процесс. Я просто сперва сделал как Вы сейчас написали, но посмотрел на это дело....и переделал как сейчас. Я просто оттолкнулся от того, что все равно люди используют для открытия десятков и сотен емайл "левые" данные, т.к. эти емайлы все равно одноразовые - чисто под "прогон" и "допрогоны" одного конкретного сайта.

А Вы их просто занесите списком в текстовые файлы имен и фамилий. Или у Вас данные (ФИО) идут не вымышленные? ;)

SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#34

Текущие "вести с фронта" :)

В ближайших версиях ожидаются добавки:

1) для шага 1 (генерация файлов обратных ссылок) будет добавлена возможность сразу из программы скопировать эти файлы (в заархивированном виде) на сайт, с последующим разворачиванием архива. Будет хороша экономия времени и действий.

2) т.к. регистратор емайл пришелся по вкусу, и один из пользователей предложил логичное дополнение использовать Яндекс еще и на предмет скармливания ему ссылок, полученных на шаге 3 (ускорение индексации). Это не через аддурилку :)

3) другой пользователь предложил сделать аналогичное регистрации е-майл, но уже для соц.закладок

В текущей версии функция "регистратор емайл", в демо режиме работы программы, не имеет ограничений, с выходом новой версии - можно будет все попробовать, но до непосредственной регистрации дело не дойдет.

SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#35

Готово для использования очередное обновление программы SeoLinkGenerator, текущая версия 1.3.1 . Для обновления - просто скачайте установочный файл и установите поверх предыдущей версии.

По просьбам пользователей оптимизирован этап подготовки файлов обратных ссылок. Теперь программа может подготавливать обратки сразу в 3-х вариантах - zip, php и html.

Кратко о вариантах:

1) zip - программа создает zip-архив, и распаковка происходит на сервере под управлением скрипта (скрипт также включен в программу). В итоге имеет на сайте отдельную папку со всеми html-файлами. Преимущества - всего три файла для закачки на сервер, небольшой объем для закачки. Минус - надо на время работы скрипта (т.е. буквально на пару минут) поставить права на папку 777, некоторым это будет просто лень делать ;) А так, это самый лучший вариант.

2) php - программа создает текстовый файл со всеми обратками и скрипт выдачи этих обраток. В итоге на сайте в папке всего 4 файла (текстовый файл с обратками, php-скрипт выдачи обраток, шаблон обраток и центральный файл index.html). Преимущества - перекачивать на сервер всего 4 файла, не нужен скрипт распаковки. Обратная ссылка будет выглядеть так: http://mysite.ru/links1/links.php?id=cat.sport.ru

3) html - изначальный вариант

Полное описание смотрите "Обратки из AllSubmitter - cоздаем файлы обратных ссылок (до регистрации сайта в каталогах)"

Что дает это обновление? В первую очередь ускорение перекачки и развертывания файлов обратных ссылок на самом сайте. Во-вторую очередь - возможность выбора варианта, в зависимости от возможностей хостера.

Скачать новую версию можно "Скачать SeoLinkGenerator 1.3.1"

Также на сайте проводится опрос по следующим важным вопросам:

1) нужна ли вкладка “КЕШ-0братки” ?

2) нужен ли “Регистратор в соц.закладки” в нашей программе?

3) Нужен ли "Валидатор каталогов" ?

Огромная просьба - не просто проголосовать, но и написать почему именно так проголосовали (множно сразу на сайте в комментариях к страничке, можно здесь).

mazya
На сайте с 03.04.2007
Offline
96
#36
По просьбам пользователей оптимизирован этап подготовки файлов обратных ссылок. Теперь программа может подготавливать обратки сразу в 3-х вариантах - zip, php и html.

Спасибо, это именно то, что нужно было. Как по мне стоит оставить Шаг2. Регистрация в соц. закладки - лишнее, есть много ПО, которое справляется с этой задачей. Зачем валидатор каталогов я так и не понял, даже если каталог мертв то при прогогоне через оллсаб тратиться не так уж и много лишнего времени. А вот проверка, находится ли каталог под фильтрами и в индексе интересна

DO
На сайте с 27.07.2009
Offline
18
#37

Волнует вот какой вопрос: есть ли в программе такой скриптик, который делает автоподтверждение всех сотен писем, которые приходят на мэйл для регистрация в некоторых каталогах? Купил бы сразу и сабмиттер и базу и прогу:)

SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#38
damned_one:
Волнует вот какой вопрос: есть ли в программе такой скриптик, который делает автоподтверждение всех сотен писем, которые приходят на мэйл для регистрация в некоторых каталогах? Купил бы сразу и сабмиттер и базу и прогу:)

А это дело есть в самом AllSubmitter, там видео-ролик можете глянуть, вполне нормально работает. В программу это вставлять смысла не имеет - я вначале тоже подумал, как делать эти подтверждения емайл, а оказалось все уже есть :)

DO
На сайте с 27.07.2009
Offline
18
#39

Если мне не изменяет память, выше вы говорили о том что являетесь партнёром аллсабмиттера. Не могли бы вы связаться со мной по icq 56 два 18719 семь

Примерно дней через 10 я бы купил если можно весь набор, ok?

SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#40
damned_one:
Если мне не изменяет память, выше вы говорили о том что являетесь партнёром аллсабмиттера. Не могли бы вы связаться со мной по icq 56 два 18719 семь
Примерно дней через 10 я бы купил если можно весь набор, ok?

Все Ок, списались по Асе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий