Новая поисковая система

JT
На сайте с 28.06.2006
Offline
27
#11
alexdo:
Это не поисковик, это топ. частный.

Что Вы имеете ввиду под словом «частный»?

alexdo:
по запросу раскрутка или реклама выводит два сайта всего.

Мне важно принципиальное авторитетно мнение сведущих людей, то, что ответов мало – мала база, а чтобы она была больше, нужно больше экспертов, чтобы наполнять базу, так вот их будет больше, если здесь прозвучит конструктивная критика и потенциальные эксперты смогут оценить перспективы проекта. Ну и конкретно по раскрутке: услуги по раскрутке это коммерческие сайты и о том, чтобы они оказались в базе, придется беспокоиться их владельцам: либо самим становиться экспертами, либко экспертов нанимать, в первую очередь при заполнении базы будут вноситься некоммерческие ресурсы.

alexdo:
один из которых и там и там реф-ссылка.

То, что это рефер-ссылки, это просто еще один способ заработка для экспертов, до тех пор, покуда интернет-магазины не прикроют дорвеи высокопарно именуемые «партнерская программа», так как юзера в конце-концов начнут выходить на настоящие сайты напрямую, минуя спамдексинг.

rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#12

Странно что ещё radarix новым поисковиков не обзывали )

B
На сайте с 05.11.2008
Offline
97
#13

А данный поисковик ориентирован только на web аудиторию или wap тоже будет входить? Просто я работаю wap интернете и по мере свободного времени мог бы попробовать добавлять для wap пользователей. Кстати может тогда можно сделать и облегченную wap версию поисковой системы?

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#14

Важный момент:

а то на каких условиях эксперт разместит ресурс будет зависеть от соглашения между экспертом и рекламодателем

Т.е. как в анекдоте про грузинский институт - "Все билеты проданы".

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
235
#15

просто каталог с оригинальным позиционированием

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
SEOBrain
На сайте с 31.08.2008
Offline
94
#16

Вы не понимаете - в этой идее нет ровным счетом ничего нового. Когда-то, давным давно, когда деревья были выше, а трава зеленее, именно и такие сайты считались поисковиками. Было это лет 10-20 назад.

alexdo
На сайте с 09.11.2006
Offline
146
#17

тут говорить не о чем. никакой пользы нет с этого сателлита. какой-то ГС, который назвали поисковиком.

Главное результат, как не крути, процес утомляет.
Vasilenko
На сайте с 01.10.2006
Offline
97
#18

Первое что меня убило это адсенс. Про выдачу я вообще молчу.

Пишу запрос "работа на дому", мне выдает:

стоимость работ строительства дома (10 результатов),
обработка фото дома (9 результатов),
надомная работа город москва (9 результатов),
работа сборка дома москва (9 результатов),
дом работницы фото (8 результатов),
предлагаю надомную работу москва (8 результатов),
работа роддомов москвы (8 результатов),
работа надому москва (8 результатов),
работа дома строительство (7 результатов),

Хм.. т.е я написал запрос дальше мне нужно показывать поисковику, что же всетаки я ищу. Уникально )))

Ничего хорошего я тут не увидел (

Мой блог (http://vasilenko.info/)
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#19

Полный приветик. По запросу работа на дому мне не выдало такого, как для Vasilenko, а кучу партнерских ссылок на книги типа "Домашние работы для 5-го класса" и "Домашнее консервирование". Т.е. даже на начальном этапе речи о какой-то объективности не идет - какая-то заср*ная гостевуха, а не поисковик.

FIJY_NN
На сайте с 18.12.2007
Offline
133
#20

Да уж. Не очень-то удобно. Не думаю, что данный "поисковик" будет популярен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий