Он случился! Апдейт 9.10.

Piligrim
На сайте с 10.04.2005
Offline
145
#41

в обед делал анализ, бэклинки скакали как сумашедшие - жмешь первый раз - 80 бэков (по точному вхождению), жмешь второй - 20. Снимаешь очки, трешь глаза, нажимаешь кнопку - 12. Пьешь кофе, ешь бутерброд, нажимаешь кнопку - 9. Громко выругавшись закрываешь браузер с Яндексом до лучших времен :)

Директив (http://directiv.ru) - поисковый маркетинг Адвербо (http://adverbo.ru) - продвижение с ежедневными списаниями за топ или трафик
Loky
На сайте с 18.09.2005
Offline
100
#42
в обед делал анализ, бэклинки скакали как сумашедшие - жмешь первый раз - 80 бэков (по точному вхождению), жмешь второй - 20. Снимаешь очки, трешь глаза, нажимаешь кнопку - 12. Пьешь кофе, ешь бутерброд, нажимаешь кнопку - 9. Громко выругавшись закрываешь браузер с Яндексом до лучших времен

Я тоже забил на это дело (правда когда бэклинков стало совсем не найти :)))

Flamingo
На сайте с 18.02.2005
Offline
50
#43
Piligrim:
в обед делал анализ, бэклинки скакали как сумашедшие - жмешь первый раз - 80 бэков (по точному вхождению), жмешь второй - 20. Снимаешь очки, трешь глаза, нажимаешь кнопку - 12. Пьешь кофе, ешь бутерброд, нажимаешь кнопку - 9. Громко выругавшись закрываешь браузер с Яндексом до лучших времен :)

ладно бэки они часто так, а ты видел чтоб выдача скакала? правда интересно...

Ясниковский Павел
Piligrim
На сайте с 10.04.2005
Offline
145
#44
а ты видел чтоб выдача скакала?

видел один раз, пару-тройку месяцев назад. Но это мне работает не мешало, а вот когда отчет готовишь, а непосредственно в этот момент Яндекс темнит, зарраза, - обидно :)

Hair
На сайте с 20.08.2005
Offline
10
#45

Вообще количество найденных документов тоже скачет, не знаю было так раньше, но если не было, то мож с базами что?

off Попса - это когда плохому человеку хорошо Блюз - это когда хорошему человеку плохо Рон-н-ролл это когда хорошему человеку хорошо! SolitaryMan
Flamingo
На сайте с 18.02.2005
Offline
50
#46
Piligrim:
видел один раз, пару-тройку месяцев назад. Но это мне работает не мешало, а вот когда отчет готовишь, а непосредственно в этот момент Яндекс темнит, зарраза, - обидно :)

ну да, ну да...

ваш сайт,дорогой клиент, по запросу "кейворд" где-то между топом о ж..й скачет :)

Piligrim
На сайте с 10.04.2005
Offline
145
#47
ваш сайт,дорогой клиент, по запросу "кейворд" где-то между топом о ж..й скачет

да ладно, он скачет-то всего ничего - лично я наблюдал двухминутные "прыгалки", потом вроде все устаканилось. Клиент, конечно, именно в этот момент лезет в Яндекс проверять позиции своего сайта :) А даже если и именно в этот момент - то "технические проблемы на стороне Яндекса", и все. :)Ведь так оно и есть

Flamingo
На сайте с 18.02.2005
Offline
50
#48
Piligrim:
да ладно, он скачет-то всего ничего - лично я наблюдал двухминутные "прыгалки", потом вроде все устаканилось. Клиент, конечно, именно в этот момент лезет в Яндекс проверять позиции своего сайта :) А даже если и именно в этот момент - то "технические проблемы на стороне Яндекса", и все. :)Ведь так оно и есть

ну это я утрирую, конечно

но согласись неприятно, если ты в отчете написал что слово на 1-м месте (особенно, если это жирное словосочетание), а оно именно в этот момент "всего лишь" на 4-м

скажут соврал - неприятно однако :(

у меня многие заказчики читают отчет не сразу, через 2-3 дня, апдейты-то идут - начинаются предъявы, мол как же так...объясняешь конечно, но все равно как-то осадок остается

K
На сайте с 26.02.2005
Offline
31
#49

Какой-то не правильный апдейт.

Супер-пупер высокочастотник вырос, а среднечастотники немного упали. Работал над всем примерно одинаково.

Piligrim
На сайте с 10.04.2005
Offline
145
#50
начинаются предъявы, мол как же так...объясняешь конечно, но все равно как-то осадок остается

скриншот выдачи - как вариант :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий