Он случился! Апдейт 9.10.

Sculptor
На сайте с 11.06.2005
Offline
179
#71

Присоединяюсь к New Angel. Апдейт сегодня довольно значимый. Причем могу точно сказать в какую сторону - значительно вырос фактор релевалентности по тексту. Видимо довольно удачная модификация парсера текста. Еще меньше стали уважаться линкопомойки, но это уже стабильно постоянная тенденция. Подросла, кажется весомость тематических линков, но это уже интуитивно.

Дорого куплю ссылки со строительных сайтов, не находящихся в биржах и не продающие ссылки.
Spectre
На сайте с 26.09.2005
Offline
145
#72

Согласен со Sculptor. Все сайты хорошо вышли. Многие по большинству запросов на первом стоят. Замечательный и положительный во всех смыслах апдейт!

Правда мы купили продвижение одного сайта через спам гостевых (как я ни отговаривал руководство от этого). Так этот сайт поднялся заметно поднялся (с 16 на 8 позицию). Так что мусорные ссылки в больших количествах все еще рулят =(

То что вы еще в топе, не ваша заслуга, а наша недоработка. (С) Платон Щукин.
FF
На сайте с 01.06.2005
Offline
19
#73
вырос фактор релевалентности по тексту

да,я тоже заметил!

а также ссылочек добавилось приично...вообщем отличный апдейт))

EH
На сайте с 01.10.2004
Offline
116
#74

Не похоже, что апдейт завершился. Сегодня заметно пересчитались многие позиции по сравнению со вчерашними, особенно по конкурентным тематикам. Также похоже на то, что отвалился кусок базы, т.к. несколько страниц с разных сайтов пропали из выдачи и не показываются в списке индексируемых.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий