Он случился! Апдейт 9.10.

КА
На сайте с 16.09.2005
Offline
74
#11

Вот уже апдейтов шесть я перемещаюсь со второй страницы на первую и обратно. Тенденция, однако =)

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#12

и на моей улице праздник настал - порадовал апдейт

N
На сайте с 08.02.2005
Offline
37
#13

вылез на первую был на второй

S
На сайте с 27.04.2005
Offline
25
#14

на одном сайте по 12 словосочетаниям вылезли на 1-2 место (первичный отчёт можно сдавать :) ), а так могло бы быть и лучше... хотя один сайт которому всего 3 дня успел проиндексироваться, что не может не радовать.

I
На сайте с 28.10.2002
Offline
108
#15

У одного и того же сайта по двум высокочастотникам расхождение - по первому +4 вверх в первой десятке, по второму - 5 вниз, и в итоге на второй странице поиска. Проиндексировались ссылки на сайт, содержавшие оба слова, но в различных комбинациях.

В общем немного непонятный апдейт, посмотрим что дальше будет.

P
На сайте с 26.04.2004
Offline
114
#16

Классный апдейт.

Все поднялось.

что должно было упасть - упало :)

FF
На сайте с 01.06.2005
Offline
19
#17

ну не знаю..по всем запросам почти не изменился...над сайтом просто особо не работал...ну нормаль...вообщем то,ждём следующего)

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#18
Pioneer:
Классный апдейт.
Все поднялось.
что должно было упасть - упало :)

Видел-видел, молодец! :)

Апдейт как обычно, но мне кажется немного мелковат... поставил несколько ссылок, а он их не заметил, сайт новый запустил на индексацию - не зацепил, старый сайт так и не переиндесировал :(

Уф... что-то старею я, может надо на пару деньков работу бросить, поиграть в НММ3, а потом с новыми силами и свежим взглядом посмотрить что с сайтами твориться и ПРОДВИНУТЬ :)))

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
B
На сайте с 20.09.2005
Offline
5
#19

Ну не знаю где вы тут апдейт увидели, я б сам и не заметил. Из 30ти запросов движение только по одному :) +1 позиция

Плохое настроение? Ставь минус, полегчает :smoke:
Hair
На сайте с 20.08.2005
Offline
10
#20

Bookkeeper, Смотри внимательней, всю выдачу переколбасило.

off Попса - это когда плохому человеку хорошо Блюз - это когда хорошему человеку плохо Рон-н-ролл это когда хорошему человеку хорошо! SolitaryMan

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий