Он случился! Апдейт 9.10.

Loky
На сайте с 18.09.2005
Offline
100
#31

Реально разная выдача =))) Жуть

Hair
На сайте с 20.08.2005
Offline
10
#32

D0ct0r, Это конечно не во всех тематиках, но что если так Я и будет работать в надежде избавить поиск от оптимизаторов? Я об этом пару месяцев назад думал.

off Попса - это когда плохому человеку хорошо Блюз - это когда хорошему человеку плохо Рон-н-ролл это когда хорошему человеку хорошо! SolitaryMan
Loky
На сайте с 18.09.2005
Offline
100
#33
Это конечно не во всех тематиках, но что если так Я и будет работать в надежде избавить поиск от оптимизаторов? Я об этом пару месяцев назад думал.

Как так? Выдавать от балды? =) Первая позиция то все равно неизменна :) Будем работать качественней :))) А если серьезно, то грош цена такому поисковику при таком раскладе.

Loky
На сайте с 18.09.2005
Offline
100
#34

По моим ощущениям, апдейт идет полным ходом и еще не закончился... тИЦ глюкавит, выдача более чем странная.

D0
На сайте с 15.07.2005
Offline
116
#35

По поводу случайной выдачи мне кажется возможно.

К примеру происходит выборка, а там какой-нить хитро-}|{опый алгоритм позиции перемещяет на какую-то опр. величину в соответствии с набором каких-то параметров.

Тогда заказчикам будем говорить "Ваш сайт обнаружен на первых позиций в 7 из 10 случаев". Веселье будет неописуемое

Надежный DE хостинг с русской поддержкой (скидки внутри) (https://fornex.com/code/5IJbpHsaYo6X/)
Loky
На сайте с 18.09.2005
Offline
100
#36
Тогда заказчикам будем говорить "Ваш сайт обнаружен на первых позиций в 7 из 10 случаев". Веселье будет неописуемое

=))) CTR тогда упадет еще раз в 10 и поиск будет доступен только чемпионам по поиску в Яндексе :)) Может это нам так говорят, что пора разминаться перед турниром? :)

Flamingo
На сайте с 18.02.2005
Offline
50
#37
D0ct0r:
Я вообще веселую темку тока что заметил. По некоторым запросам выдача вообще скачет. Раз пять жмешь поиск и ещеш пять отличий.

дайте две!!

ни разу такого не видел - чем объяснить пока не знаю

random.yandex.ru блин :)

"+" автору за наблюдательность

Ясниковский Павел
Loky
На сайте с 18.09.2005
Offline
100
#38

Яндекс колбасит не тока в выдаче, но и в определении тИЦ и прочих сервисах. Глобальный апдейт грядет! :) Всем бояцца!

D0
На сайте с 15.07.2005
Offline
116
#39

Да скока мона, меня летом месяц доставали "Куда пропал наш сайт?".

Я больше не хочу!!! Все, хватит апгрейдиться!!!

Пойду млин сапожнигом или таксистом :)

D0
На сайте с 15.07.2005
Offline
116
#40

Да и кстати, у меня к примеру внешние линки седня отмерли, а вчера были.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий