Стоит ли возобновлять отношения?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#141
Каширин:
Например, партнер не захочет разводиться

И что? В три месяца, если без детей.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#142
Слава Шевцов:
И что? В три месяца, если без детей.

Слава, там надо пост читать целиком :)

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#143

Каширин, и мой тоже :)

parikmaxep
На сайте с 21.05.2006
Offline
84
#144
Каширин:
parikmaxep, ничего в контексте сообщения ТС. В смысле достижения результата. "Довести до развода" одному тоже не получится. Например, партнер не захочет разводиться ;) Тогда разойтись можно лишь разорвав отношения. То есть уже не будучи в них ;)

да я тоже в контексте сообщения ТС излагаю.

и считаю что может он один.

если у барышни нет в голове окончательно созревшего твердого решения уйти - то может и еще как.

Dedicated, vps/vds, ресселинг, домены (http://www.dominant.lt/p.php?9) - цена/качество ок :)
S
На сайте с 26.10.2007
Offline
74
#145
parikmaxep:
если у барышни нет в голове окончательно созревшего твердого решения уйти - то может и еще как.

Т.е. Вы считаете сейчас действовать, когда она взяла время на раздумье? Или же всё таки пока её не трогать, пусть решает сама, не давить на неё.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#146
Strongest:
Т.е. Вы считаете сейчас действовать, когда она взяла время на раздумье? Или же всё таки пока её не трогать, пусть решает сама, не давить на неё.

Уважаемый Strongest, не надо сваливать своё жизненное решение на других. Помните, что мы не в курсе истории ваших многолетних взаимоотношений. И никто не будет нести ответственность за происходящее, кроме Вас. Мы, каждый из нас персонально, ответственны за то, что происходит с нашей жизнью и жизнью нашего окружения. Подумайте над прочитанным и примите решение сами

S
На сайте с 26.10.2007
Offline
74
#147
Слава Шевцов:
Уважаемый Strongest, не надо сваливать своё жизненное решение на других. Помните, что мы не в курсе истории ваших многолетних взаимоотношений. И никто не будет нести ответственность за происходящее, кроме Вас. Мы, каждый из нас персонально, ответственны за то, что происходит с нашей жизнью и жизнью нашего окружения. Подумайте над прочитанным и примите решение сами

Может я не правильно выразился, но решение я всё таки буду принимать сам и никто другой, я возможно просто хочу услышать иную точку зрения, возможно отличную от моей. Я ни в коем случаии не перекладываю на когото ответственность в принятиии решения.

parikmaxep
На сайте с 21.05.2006
Offline
84
#148
Strongest:
Т.е. Вы считаете сейчас действовать, когда она взяла время на раздумье? Или же всё таки пока её не трогать, пусть решает сама, не давить на неё.

почему-то мои призывы к действию у большинства ассоциируются либо с уговорами остаться, унижениями, либо с давлением, троганием и наседанием...

действовать - это значит изменить что-то в себе, чтобы у нее появился интерес к Вам.

сами подумайте, если сейчас ничего не делать и уйти в тень, пока она думает, то что она надумает созерцая вас где-то в тени бездействующего?

наседать не стоит однозначно, но менять что-то нужно прямо сейчас.

иначе...

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#149

Это смотря на каких условиях девушка взяла таймаут. Одно дело, если она не отказывалась видеться, просто взяла время на раздумье. Но запрет на общение внятно не был сформулирован. Тогда - да, конечно, не нужно уходить в тень. Нужно продолжать общаться и осторожно пытаться склонить чашу весов в свою пользу. Другое дело, если сказала, что пока не хочет видеться.

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#150

мартышон, допустим девушка говорит, что ты самый лучший и всегда таким для меня будешь, но при этом не любит тебя и расставаться не хочет, как это понимать, может я у неё как запасной вариант?

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий