Материнство и детство? А государство против ……

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
3510

Приветствую всех.

Прошу поддержки общественности.

Проект http://www.Themis.SU

История одного увольнения женщины с 2 месячным ребенком на руках из Правоохранительных органов.

4,5 года ведется судебное разбирательство по незаконному увольнению - Ответчики Аппарат Правительства и Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН РФ)

3 (три) раза Мосгорсуд отменял решение районного суда

Данное дело принято к рассмотрению в Европейский Суд по Правам Человека ( Страсбург )

Государство всеми правдами и неправдами затягивает дело.

Что нам остается? Только поднять живое обсуждение проблемы широко в Рунете в надежде что хоть это заставит задуматься чинуш.

====


Был бы крайне признателен если информация будет "сброшена" знакомым журналистам

Буду крайне признателен за озвучивание Вами данной темы на блогах или форумах (на сайте в подвале есть готовые ссылки).

Наваяли небольшой флеш мультик http://www.themis.su/protiv.html


Вирусный маркетинг рулит ? А я не верю :) Покажите ссылку друзьям.
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#1

Государство вообще целенаправлено ведет народ в преисподнюю. Это давно не секрет.

Hi!
[Удален]
#2

"Материнство и детство? А государство против …… "

Абсолютный бред. Ну вы хоть-бы темой поинтересовались, чем выстраивать на пустом месте теории. Государство не против, у государства приоритетная задача - повышение рождаемости, и не на словах. Если вы не в курсе, то и нефих писать откровенную туфту.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#3

zeedorff, Вы собственно что именно хотели сказать ? :)

Я крайне не понял суть Вашего высказывания - будьте любезны писать внятно

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#4

Сказал бы. Материнство и детство поддерживают мудрую, настоящую и единственно верную политику партии.

И всё понятно...

[Удален]
#5
Deni:
zeedorff, Вы собственно что именно хотели сказать ? :)
Я крайне не понял суть Вашего высказывания - будьте любезны писать внятно

я хотел сказать, что фраза "Материнство и детство? А государство против …… " бред и не правда (слово ложь не захотел употреблять) :)

Про этот частный случай не высказываюсь. Не читал еще ваши ссылки

[Удален]
#6
pauk:
Сказал бы. Материнство и детство поддерживают мудрую, настоящую и единственно верную политику партии. И всё понятно...

Понятие "Материнский капитал" вам о чем-нить говорит?

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#7
zeedorff:
Понятие "Материнский капитал" вам о чем-нить говорит?

Понятие "призыв на срочную службу отцов с ребенком младше 3-х лет" Вам о чем-то говорит?

Понятие "отсутствие субсидий и льгот на получение ипотечного кредита для молодых семей" Вам о чем-то говорит?

DimaU
На сайте с 30.08.2005
Offline
180
#8
Буду крайне признателен за озвучивание Вами данной темы на блогах или форумах (на сайте в подвале есть готовые ссылки).

Чисто по-человечески, Татьяне, удачи в ее тяжбах... Хоть компенсацию получить за мор.ущерб и забыть как страшный сон...

Deni, а чей это проект?

живое обсуждение проблемы широко в Рунете в надежде что хоть это заставит задуматься чинуш.

имхо, сомневаюсь по получение "широты"... Много таких дел слишком...

Лучше гасите сайты ответчиков по топам их запросов... ссылки могу разместить на ~ 3-х блогах и паре сайтов...

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#9

DimaU, Проект Мой , Татьяна Моя, Дочь Моя :)

Сайту 4 дня. В Гугле по запросам уже в топ 1-5 , Яндекс тормозит само собой.

На страницах сайта внизу есть ссылки для публикации и заранее Спасибо !

Обсуждение активно ведется на http://vkontakte.ru/club859990

[Удален]
#10
Priorat:
Понятие "призыв на срочную службу отцов с ребенком младше 3-х лет" Вам о чем-то говорит?
Понятие "отсутствие субсидий и льгот на получение ипотечного кредита для молодых семей" Вам о чем-то говорит?

Я так понимаю что мы опять вернемся к теме, что государство всем-всем должно и обязано по гроб жизни. Ну ок. Обсуждайте дальше "геноцид государства по отношению к собственному населению". А мне наверное везет - моей молодой семье положены и льготы и выплаты единоразовые и ежемесячные и бесплатное медицинское обслуживание и патронаж и даже питание на молочной кухне для ребенка. Ну так всегда бывает - кому-то везет, а кто-то балабол и неудачнег. Се-ля-ви

Вот квартиру правда государство не дает нахалаву, а ведь должно наверняка - и еще дачу не далеко от москвы, машину дорогую и драгоценности жене, тоже хотел-бы получить, но пока законопроект видать не принят 🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий