Нужен копирайтер-провокатор :)

Lesni4ok
На сайте с 25.08.2007
Offline
22
#31
kevindark:

Беспринципный и беспристрастный человек без убеждений и собственной точки зрения - это отброс общества, а не профессионал.

Я бы сказал даже не отброс общества, а просто неличность какаято.

Мое глубокое убеждение заключается в том, что подобные беспринципные люди не могут быть професионалами нивчем.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#32

<удалено нах>

Там чу-де-са! )
Spec123
На сайте с 21.07.2007
Offline
79
#33
wayfarer:
Постоянно, т.е. 1-2 раза в день нужно комментировать (развернуто, но не обязательно, главное спровоцировать пользователей на праведный гнев или поддержку) или писать новую статью на основе обсуждения имеющейся, недавно добавленной (0-2 дня, в зависимости от злободневности и/или актуальности темы) статьи на социальные темы (дом, семья, офисный планктон и прочая херь современной офЕсно/семейной жизни, не исключая тематик "вот ты лох купил ауди/яхту/коньки/дом_в_Урюпинске" и т.п.)

Самое главное условие НЕ ПЕРЕЧИТЬ БЕЗ НАДОБНОСТИ ИЛИ ОБОСНОВАННОСТИ основному укладу/традиции/стереотипам/и,пр.херь.жизни общества (основной интерес на сильно развитые регионы страны М. Спб. и.т.п. (ох.. если вы специализируетесь на каком-то регионе... цена договорная //регионы способные откликнуться))

Гонорар: 50$ за статью (30$ за провокационный камент) лимит знаков значения не имеет, главное чтобы Вам было интересно это писать ;) и пользователь был "зол" на вас/всех_остальных_с_вами_не_согласных (ошибки орфографии приветствуются в меру "степени" провокации, но не караются)

..цена указана за 10 статей/мес. (500+$ в месяц) сможете больше договоримся, не сможете 10 возможно (если Вы не Сергей Доренко) мы с Вами не сработаемся..

P.S. критерии по качеству жесткие, но только не для тех кто УМЕЕТ провоцировать
P.P.S. приглашаю форумных троллей (пофиг на тему форума) для провоцирования не обитателей, а читателей форумов. Провокации для того чтобы пользователь не поленился зарегиться и ответить вам //цена договорная// рассчет по количеству ответивших только-что зарегистрировавшихся + если они постят дальше

писать только в личку эту ветку форума я не читаю

от любого провокатора требуется осознание что он не один, это рас, что он возможно пререкается с не менее грамотным "провокатором" это 2, для Вас это интересное хобби это три

Адрес давай! Я бесплатно развлекусь.

"СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО Я" Терри Пратчетт. Плоский мир. Афоризмы (http://tatsel.ru/diskworld/)
[Удален]
#34

Ceres, так она уже вроде в Москве, нет? :) Ашманов ее трансфер осилил)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#35
kevindark:
Ceres, так она уже вроде в Москве, нет? :) Ашманов ее трансфер осилил)

Э, дак тот трансферт был копеечным, другое дело теперь ;) Кстати, я не советую сабжа, я советую сабжей типа сабжа ;)

kira26kom
На сайте с 30.10.2007
Offline
24
#36
kevindark:
Это миф. Беспринципный и беспристрастный человек без убеждений и собственной точки зрения - это отброс общества, а не профессионал.

Согласна. Это крыса. Можно писать и за 100 российских деревянных по 10 тысяч знаков текста. Хорошего текста, профессионального. Но быть счастливым от того, что ты делаешь то, что тебе нравится.

В том то и дело, что профессионализм не зависит от того сколько человеку платят.

Учёные штаны протирают сутками, забывая то, как их зовут. И им по барабану сколько им за это платят, хотя они не просто профессионалы, а супер профессионалы....или гении, кому, как приятнее.

А по такому принципу, гонясь за деньгами и наступая на собственные какие-то моральные устои и личные мировоззрения, переступая через все возможные психологические барьеры и табу - в конце концов можно стать прост...кой.Только в данном случае - "прост..кой слова".

И пусть даже очень дорогой на столько, что кому-то будет не по карману. Но всё равно - дрянью.🙅

Портфолио (копирайтинг): http://www.free-lance.ru/users/kira26kom/ (http://www.free-lance.ru/users/kira26kom/) Мои стихи на СТИХИре: http://stihi.ru/avtor/kira26kom (http://stihi.ru/avtor/kira26kom) Сайт-портфолио (копирайтинг): http://liraland.ucoz.ru/ (http://liraland.ucoz.ru/)
[Удален]
#37
kira26kom:
профессионализм не зависит от того сколько человеку платят.

Зато обратная корреляция очень даже реальна)

kira26kom:
Учёные штаны протирают сутками, забывая то, как их зовут. И им по барабану сколько им за это платят, хотя они не просто профессионалы, а супер профессионалы....или гении, кому, как приятнее.

Это, IMHO, тоже крайность. Это гики/фрики, которым хватает своего закрытого мирка. Профессионал как раз прекрасно знает себе цену, и "за идею" если и работает, то в порядке хобби и развлечения.

[Удален]
#38
kira26kom:
Я бы отказалась. Категорически. Точно так же, как однажды, отказалась писать про магию Вуду.
Это неправильно. И ваша точка зрения мне не совсем понятна. К тому же на протяжении своих ответов в этом топике вы были очень противоречивы.

Получается (в случае копирайтерства), что если вам пообещают, к примеру сто баксов за статью восхваляющую педофелию и описывающую подробный процесс того, как педофил это делает с маленьким ребёнком - то вы это напишете, даже если у вас есть маленькие дети? Неужели у вас совершенно нет никаких принципов и моральнных рамок?
Или, к примеру, профессиональный фотограф. Каждый ли профессионал за ТАКОЕ возьмётся? Скажите?
Неужели - это ваш принцип профессионализма? Я считаю, что это - не профессионализм, это - продажность.
Разве профессионал - это человек, который за хорошую плату берётся за всё, даже за грязь, в которой может вывалять свою душу? Это вы называете ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ?

Странно. К сожалению, я была лучшего мнения о вас, как о человеке. Извините, что так прямолинейна. Просто мне, кажется, что вы не просто не правы, а СЛИШКОМ не правы.🙅

Насчет всяческих педофилов - я не сказал, что профессионал может нарушать закон. А статейка в поддержку педофилии - как раз нарушение закона большинства стран мира. Магия Вуду - дело вполне легитимное в плане законодательства, другое дело, что такая тема стоит недешево, поскольку требует изучения вопроса.

Насчет грязи. Если грязь законна - я о ней пишу. Если нет - вежливо отказываюсь. Не всегда приятно, но делать нечего. Хирург не всегда лечит умных и законопослушных, иногда попадаются и преступники и убийцы, и он не вправе отказать им в помощи. Так и копирайтер, не в праве отказать никому, вопрос может быть лишь в незнании тематики, нарушении закона или максимум - религиозных принципах.

kira26kom
На сайте с 30.10.2007
Offline
24
#39
kevindark:
Зато обратная корреляция очень даже реальна) .

Согласна. Очень много зависит от того, какова у человека ещё и самооценка. Он бежит, или за ним бегут. Он ставит цену, или ему ставят условия и дрючат по полной программе.

kevindark:
Это, IMHO, тоже крайность. Это гики/фрики, которым хватает своего закрытого мирка. Профессионал как раз прекрасно знает себе цену, и "за идею" если и работает, то в порядке хобби и развлечения.

Да, возможно. Я просто привела пример того, что люди могут любить свою работу.

Я не назвала бы их "фриками", нет.... Здесь другое. У таких людей другая реальность, а если быть правильнее, то они живут в собственных мыслях. Вся жизнь - один сплошной мозг. Они вне реальности, и, возможно, даже вне общества...

А на счёт "в порядке хобби или развлечения", то я выразилась приблизительно так же...:)

Ушли мы все немножко от темы "профессионализма".....А он начального сообщения про провокацию и тем более.

wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#40
Ceres:
wayfarer, бесплатный совет: обрати внимание в сторону сабжей типа расбери. Сабж крайне эффективно работает, и по деньгам дешевле будет, да еще и на ставке. Понятно что сама расбери уже дорого попросит за трансферт, но подобных сабжей в провинции немало. Для начала хлеб/соль и ночлег - все что потребуется для голодного до работы и славы тела и духа.

Ром, спасибо конечно, но Ярослав был оперативен :)

Кстати, Ярослав, когда будут обещанные статьи? //в аське не вижу тебя :)

Предпочитаю наличку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий