Нужен копирайтер-провокатор :)

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#11

Любовь Каксон, так вот я и спросил, потому как ничего не понимаю :)

То есть - Вы Любовь, ночная птица сова. И очки на это намекают?

Любовь Каксон
На сайте с 29.04.2007
Offline
5
#12
Valeriy:
Любовь Каксон, так вот я и спросил, потому как ничего не понимаю :)
То есть - Вы Любовь, ночная птица сова. И очки на это намекают?

то есть вы сразу ассоциируете мой ник и аватар? тогда может прочесть подпись и найти окончательный ключ к ответу?)))

В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны...гадские гены прабабушки... (с)
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#13

Я понял.

Вы - призрак форума СЕО...

Любовь Каксон
На сайте с 29.04.2007
Offline
5
#14
Valeriy:
Я понял.
Вы - призрак форума СЕО...

Я понимаю обратное))) своими постами, Вы пытаетесь показать топикстартеру умение провоцировать.

Однако, все что было написано несуразно и смешно, так как никакой связи между именем Любовь, ночными птицами и призраками СЕО не наблюдаю. А потому для себя считаю разговор оконченным

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#15
Любовь Каксон:
Я понимаю обратное))) своими постами, Вы пытаетесь показать топикстартеру умение провоцировать.

:)

С ТС мы болтали в личке все это время. О какой-то ерунде.

Ничего нету от призрака?

скрытое лицо

сон в нике

воздух в подписи

появление после полуночи

Спокойной ночи!

Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#16

Хватит провоцировать модераторов на предупреждения за оффтоп :D

В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны...гадские гены прабабушки... (с)

Разве гены не передаются через поколение?

Тружусь в sapiense.com.
Любовь Каксон
На сайте с 29.04.2007
Offline
5
#17
Californiy:
Хватит провоцировать модераторов на предупреждения за оффтоп :D


Разве гены не передаются через поколение?

Самые звездные передаются через два))

[Удален]
#18
wayfarer:

..цена указана за 10 статей/мес. (500+$ в месяц) сможете больше договоримся, не сможете 10 возможно (если Вы не Сергей Доренко) мы с Вами не сработаемся..

а Вы ищете именно Доренко? другими словами, хотите получить беспринципного продажного человека, который отдается всю ночь не по любви и не за идею, а только потому, что его купили на всю ночь? для которого не будет никаких принципов и табу, который начнет провоцировать любыми способами (хамство, осмеяние любых ценностей, защита педо и некрофилов, к примеру). проплаченность Доренко быстро раскусили и откровенно смеялись над ним. не боитесь, что как только перестанете платить этому Доренко, он сделает форум о Вас и Вашей непорядочности? для него ведь все методы хороши

неразборчивость работодателей пугает...

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#19

Чтобы писать провокационные статьи - быть провокатором вовсе необязательно ;))

Эх было время... ))) Может и будет? ;)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
[Удален]
#20
Lenok2:
а Вы ищете именно Доренко? другими словами, хотите получить беспринципного продажного человека, который отдается всю ночь не по любви и не за идею, а только потому, что его купили на всю ночь? для которого не будет никаких принципов и табу, который начнет провоцировать любыми способами (хамство, осмеяние любых ценностей, защита педо и некрофилов, к примеру). проплаченность Доренко быстро раскусили и откровенно смеялись над ним. не боитесь, что как только перестанете платить этому Доренко, он сделает форум о Вас и Вашей непорядочности? для него ведь все методы хороши

неразборчивость работодателей пугает...

Доренко - яркий представитель своей (и отчасти нашей) професии. В данном случае моральная сторона вопроса не играет абсолютно никакой роли. Ее просто нет в профессии.

Кто из копирайтеров откажется писать текст для секты сатанистов, если за это будет предложена щедрая плата, $50 за тысячезнак? Я не откажусь, потому что это моя работа, и неважно, разделяю я их точку зрения или нет. Профессионал не должен иметь собственных убеждений и собственной точки зрения, принципов и пристрастий. Иначе это уже не профессионал, а просто любитель.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий