Нужен копирайтер-провокатор :)

wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
8804

Постоянно, т.е. 1-2 раза в день нужно комментировать (развернуто, но не обязательно, главное спровоцировать пользователей на праведный гнев или поддержку) или писать новую статью на основе обсуждения имеющейся, недавно добавленной (0-2 дня, в зависимости от злободневности и/или актуальности темы) статьи на социальные темы (дом, семья, офисный планктон и прочая херь современной офЕсно/семейной жизни, не исключая тематик "вот ты лох купил ауди/яхту/коньки/дом_в_Урюпинске" и т.п.)

Самое главное условие НЕ ПЕРЕЧИТЬ БЕЗ НАДОБНОСТИ ИЛИ ОБОСНОВАННОСТИ основному укладу/традиции/стереотипам/и,пр.херь.жизни общества (основной интерес на сильно развитые регионы страны М. Спб. и.т.п. (ох.. если вы специализируетесь на каком-то регионе... цена договорная //регионы способные откликнуться))

Гонорар: 50$ за статью (30$ за провокационный камент) лимит знаков значения не имеет, главное чтобы Вам было интересно это писать ;) и пользователь был "зол" на вас/всех_остальных_с_вами_не_согласных (ошибки орфографии приветствуются в меру "степени" провокации, но не караются)

..цена указана за 10 статей/мес. (500+$ в месяц) сможете больше договоримся, не сможете 10 возможно (если Вы не Сергей Доренко) мы с Вами не сработаемся..

P.S. критерии по качеству жесткие, но только не для тех кто УМЕЕТ провоцировать

P.P.S. приглашаю форумных троллей (пофиг на тему форума) для провоцирования не обитателей, а читателей форумов. Провокации для того чтобы пользователь не поленился зарегиться и ответить вам //цена договорная// рассчет по количеству ответивших только-что зарегистрировавшихся + если они постят дальше

писать только в личку эту ветку форума я не читаю

от любого провокатора требуется осознание что он не один, это рас, что он возможно пререкается с не менее грамотным "провокатором" это 2, для Вас это интересное хобби это три

Предпочитаю наличку
wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#1

Уважаемые!

Получил уже 5 сообщений в личку

Ни одного заинтересовавшего с первого взгляда, кроме одного давно знакомого копирайтера, который даже проводил семинар в Москве, на котором был мой сотрудник

Может это принято писать в личку

"Здравствуйте, очень заинтересовало Ваше предложение

......

...

...

......

С уважением.

Как я могу Вам ответить?

Спровоцируйте меня хотя-бы на ответ Вам, 1-2 предложения обычно достаточно

[Удален]
#2

wayfarer, да вы и сами провокатор, провоцируете на ответы в теме :)

Утром я вам покажу несколько вещей из того, что вам нужно .

wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#3
spermint:
wayfarer, да вы и сами провокатор, провоцируете на ответы в теме :)
Утром я вам покажу несколько вещей из того, что вам нужно .

Спасибо :)

Да, я провокатор, но я хочу знать

1. кому я буду платить и за что :)

2. выдержку человека который призван провоцировать, но не поддаваться на провокации

В тему лезу, сори, но из-за того что в личке меня никто не понял

P.S. теперь я читаю тему

P.P.S. в темах/статьях/каментах я сам принимаю активное участие, возможно провокатору придется спорить со мной (не наказуемо, даже очень поощряемо) 🚬

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#4

Блин, где-то я такое слышал...

На эстраде, что ли...

ну, там спровоцируйте меня, ну спровоцируйте, ну разозлите меня, ну возьмте меня..

aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#5

Гонорар: 50$ за статью (30$ за провокационный камент)

т.е за фразу, ну например, *упырь и правда твоя упырская* вы заплатите 30 бачей? ведь если тс статьи клюнет на этот коммент, то вы не сможете сказать, что работа не сделана :)?

"цена договорная// рассчет по количеству"

так все-таки 50/30 или все зависит от кол-ва ответивших на мой коммент?

было бы неплохо, если бы Вы указали посещаемость ресурса

"что он не один, это рас,"

да, один рас не *рас, это точно ;)

дизайнер ux/ui
Zhilinsky
На сайте с 05.08.2007
Offline
86
#6

О, вот вам провокатор. Пару раз воздух испортил, а шума и вони - 5 страниц ;-D

Жилинский (http://жилинский.рф/).
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#7

Вспомнилась моя первая статья, которую я продал здесь за большие деньги (тогда большие).

"Как завести, вести и не дать умереть форуму".

ее кстати купил тот, который тоже форумы раскручивал - за деньги, нанимая на других форумах студентов.

Так вот, в той статье (жалко, что под нож пошла!) была глава - "Провокация".

на своем форуме я сам этим делом занимался. Стыдно - но даже под другим ником :)

Любовь Каксон
На сайте с 29.04.2007
Offline
5
#8

Топик напоминает сбор информации для курсовой работы на тему "Выявление степени алчности копирайДеров"))))

В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны...гадские гены прабабушки... (с)
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#9

Любовь Каксон, а почему Вы не спите?

Любовь Каксон
На сайте с 29.04.2007
Offline
5
#10
Valeriy:
Любовь Каксон, а почему Вы не спите?

Вы считаете, что мне уже пора?)))Мне кажется, что ответ на вопрос кроется в моем нике))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий