есть ли тут оптимизаторы, которые живут лишь за счет SEO?

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#41
Logistic:
у нас например компания не большая, но все сотрудники на процентах от общей прибыли.

Ну Вы, я так понял, вообще приветствуете политику пирамидизации, если конечно можно так выразиться.

П.С. Спасибо за сайт в подписи, смеялся долго

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#42
Priorat:
П.С. Спасибо за сайт в подписи, смеялся долго

один товарищ тоже долго смеялся, сейчас зарабатывает раз в 5 меньше меня )

С уважением, Logistic
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#43
Priorat:
Цитата:
Сообщение от Logistic
у нас например компания не большая, но все сотрудники на процентах от общей прибыли.
Ну Вы, я так понял, вообще приветствуете политику пирамидизации, если конечно можно так выразиться.

Priorat, причем тут это вообще? Речь о том, что з/п наших сотрудников напрямую зависит от дохода, полученного фирмой.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#44

потер дубль.......

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#45

я скромный труженик китайского селения,

работаю на полях с утра до вечера, но в свое удовольтсвие, про дядю забыл полора года как.

поля мои плодоносят каждый день и чем больше они плодоносят мне хочется что бы они плодоносили еще больше. могу сделать тебе выходные и деньги будут идти, но разве это для скромного труженика китайской глубинки выход - сидеть сложа руки?:) Спасибо родному форуму, в какой-то степени многое благодаря оному :). Всем сеошникам привет из китая :)

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
[Удален]
#46
SITERATING:
А у меня не кнопка БАБЛО, а педаль 😂 так что я ее вообще не отпускаю ... :D

Молодец!

Так де-ржать☝

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#47
Logistic:
Priorat, причем тут это вообще? Речь о том, что з/п наших сотрудников напрямую зависит от дохода, полученного фирмой.

А потом каждый сотрудник нанимает своих сотрудников и тоже им процент платит и так далее? :)

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#48
Priorat:
А потом каждый сотрудник нанимает своих сотрудников и тоже им процент платит и так далее?

вы не путайте, бизнес с сотрудниками и сайт в подписи - две разные вещи

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#49
Logistic:
вы не путайте, бизнес с сотрудниками и сайт в подписи - две разные вещи

А зачем нужен бизнес с сотрудниками, если это то, что в подписи, реальная тема, от которой доход в 25 раз больше, чем у всей девятиэтажки?

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#50

Priorat, вы что и кому пытаетесь доказать? Бизнес бизнесом, у меня их несколько. Что дальше?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий