есть ли тут оптимизаторы, которые живут лишь за счет SEO?

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#51
Logistic:
вы что и кому пытаетесь доказать? Бизнес бизнесом, у меня их несколько. Что дальше?

да Вы не подумайте ничего, моя натура просто очень чувствительна к мошенникам и шарлотанам, ну не могу я спокойно с ними общаться

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#52

Priorat, а я ничего и не думаю. Мышление у вас такое же, как у большинства россиян среднего класса. К этому я уже привык, вернее приходится мириться...

С уважением, Logistic
supportwln
На сайте с 07.06.2005
Offline
129
#53
Logistic:
Мышление у вас такое же, как у большинства россиян среднего класса. К этому я уже привык, вернее приходится мириться...

Да, обидно...мало лохов в среднем классе...трудно зарабатывать на пирамидах и сетевом маркетинге.

Автогараж главного механика. (http://glavmech.livejournal.com/), теперь и на собственном домене. (http://bimmerlife.ru/)
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#54
Logistic:
Priorat, а я ничего и не думаю. Мышление у вас такое же, как у большинства россиян среднего класса. К этому я уже привык, вернее приходится мириться...

Да, Вы правы, как у большинства людей среднего класса. Хочу работать и получать за это деньги. Мечты о скатерти самобранке оставил в пятилетнем возрасте. Но Вы наверное тоже, и зарабатываете на этом лохотроне возможно, дураков на Руси всегда много было

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#55

supportwln, Priorat, ну вот два представителя небогатого населения планеты. Доказывать как обычно - бесполезно.

supportwln:
трудно зарабатывать на пирамидах и сетевом маркетинге.

кому как, некоторые люди до старости верят в зарплату, пенсию, и отпуск раз в год. Поэтому богатых людей единицы. Еще раз повторюсь - обычное дело, не расстраивайтесь.

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#56
Logistic:
кому как, некоторые люди до старости верят в зарплату, пенсию, и отпуск раз в год. Поэтому богатых людей единицы. Еще раз повторюсь - обычное дело, не расстраивайтесь.

А Вы во что верите?

supportwln
На сайте с 07.06.2005
Offline
129
#57

Logistic, не судите о благосостоянии людей по их словам и мыслям.🚬

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#58
Priorat:
А Вы во что верите?

я верю в то, что земля круглая, вода мокрая, а богатейшие люди планеты - не подставные актеры

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#59
Logistic:
богатейшие люди планеты - не подставные актеры

Заработавшие на пирамидах?

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#60
Priorat:
Заработавшие на пирамидах?

Priorat, а вы присмотритесь к этим самым "пирамидам". Не ко всем конечно, не имею ввиду денежные лохотроны и т.д. Но сам принцип мультиуровневого маркетинга гораздо более этичен и выгоден всем его участникам, чем "традиционный" бизнес. В бизнесе Инмаркет например, мне выгодно чтобы мой партнер зарабатывал как можно больше, мне выгодно его обучить всему что знаю сам. Я не боюсь что он уйдет к конкуренту после этого. Не боюсь потерять ценного "сотрудника", т.к. нет никаких сотрудников, нет руководителей и подчиненных. Все на равных и все заинтересованы в общем успехе.

Покажите мне традиционный бизнес, работающий по таким же принципам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий