есть ли тут оптимизаторы, которые живут лишь за счет SEO?

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#21
New_Angel:
Ещё что рассказать? :)
Не стесняйтесь!

Из всего выше перечисленного, ничего!
Я сижу и жму постоянно кнопку бабло! ;)

New_Angel, вношу рацпредложение за скромное вознаграждение. Если уж все-равно кнопку приходится жать, сидя, то надо ее к седлу примотать. Тогда бабло можно загребать 2-мя руками. 😂

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#22
Сам пришел:
Та нет, там как-раз было наоборот - "непьёт-сервис". :)

В последнее время стало модно утверждать, что "непьёта" не существует, что это продукт пиар-акции моей компании ;) мол, пили, пьем и будем пить, какой-такой "непьёт"?

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#23
Каширин:
В последнее время стало модно утверждать, что "непьёта" не существует, что это продукт пиар-акции моей компании ;) мол, пили, пьем и будем пить, какой-такой "непьёт"?

У пьющих бюджет быстро рассасывается... :)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#24

А какая разница вообще СЕО не СЕО? Можно заниматься любым бизнесом и получать бабло. СЕО это такой же бизнес, как и другие.

ДД
На сайте с 11.04.2007
Offline
45
#25
mods:
просто интересно хотелось бы знать.
Которые не работают ни на кого.., а сами себе работают на себя и живут прекрасно..


это меня посетила такая мысль.. после разбирательств в сапе ру..///

То есть вопрос состоит в том, если ли РЕАЛЬНЫЕ ОПТИМИЗАТОРЫ, которые не разводят клиентов на бабло или абонентят крупных клиентов? Возьмите всех людей, которые называют себя SEOшниками или оптимизаторами, разделите на 100 - и получите количество реальных специалистов. А так, если вы не в курсе, любой школьнег 14-и лет, который сделал первый дор это "специалист по поисковым системам". И 95% таких специалистов, если не будет клиента с деньгами, пойдут в Эльдорадо продавать стиральные машины, ибо реально никаких результатов они добиться не могут, иначе бы давно на себя работали. Если человек не работает на себя, а в конторке - это не SEOшник, это ЛОХ.

ВотИменно.Ру-Первый в России безрисковый сервис подбора доменов в зоне Ру (http://VotImenno.Ru)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#26
Если человек не работает на себя, а в конторке - это не SEOшник, это ЛОХ.

Дмитрий Давыдов, это что же - все сотрудники этих фирм по вашему - лохи? :)

Там чу-де-са! )
solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#27
Каширин:
Иногда, конечно, приходится собирать пустые бутылки вечерами,

Могу вам посылкой выслать пару дюжен, киньте адрес в личку... :)

mods:
было бы не плохо, если бы мне представили средний заработок, который можно поиметь например с сапы... и так далее..

Ну, делаешь, как говорила dnx, сайт узкотематический, например скан "Война и мир" или "ремонт дома своими руками и без инструментов" - страниц на 500-1000. Ставишь сапу, могу показать где в сапе регистрироватся ;). И имеешь деньги, по 15 ссылок на странице, по 5 центов - у тебя за неделю раскупят.

Со временем тебя яша, может, забанит, но... Ты успеешь заработать пару долляров...

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#28

Ceres, у Давыдова, судя по всему все лохи, кроме тех кто зарабатывает со своего блога :D

ДД
На сайте с 11.04.2007
Offline
45
#29
Ceres:
Дмитрий Давыдов, это что же - все сотрудники этих фирм по вашему - лохи? :)

У вас такие же заблуждения про "эти фирмы", как в среде рекламистов или консультатнов. Люди, которые работают в рекламных агенствах BBDO или консультантами в Маккинзи - слепые котята, которые самостоятельно ничего не умеют продавать, даже если им срочно нужны деньги на опохмелку. Это в меньшей степени верно про SEOшников, потому что достаточно большое количество народу в SEO пришли из программирования и математики, и бошка у них работает правильно.

Но, как показывает практика, "кабинетные SEOшники" всегда проигрывают SEOшниками, которые работают на себя. Потому что у кабинетного SEOшника есть контракт со страховой компанией, которая платит ему 5-15 штук баксов в месяц, а таких клиентов у него с десяток. И деньги капают у него автоматом, есть результат или нет. А тот, кто работает сам на себя, получает деньги только если есть результат. Взять к примеру тему рингтонов. Топовые SEOшники-рингтонщики (их три человека) получают по 500 тысяч долларов ежемесячно. Фарма еще больше. Но ни один "кабинетный SEOшник никогда не пробьется в топ ни по одной вкусной теме. Потому что он другие навыки начинает приобретать - как разводить клиента на больше бабок, как ему тупо врать и прочий деловой этикет.

Подумайте сами по деньгам - нахера человеку сидеть в конторке, если он сам может поднимать по 10, 20, 30 килобаксов в месяц?

ДД
На сайте с 11.04.2007
Offline
45
#30
Dreammaker:
Ceres, у Давыдова, судя по всему все лохи, кроме тех кто зарабатывает со своего блога :D

Нет, у меня все лохи, кроме нелохов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий