есть ли тут оптимизаторы, которые живут лишь за счет SEO?

Paradis
На сайте с 23.01.2007
Offline
60
#11

New_Angel г-ты уже делать не модно 😆

dnx Правильно :)

mods
На сайте с 11.10.2007
Offline
12
#12

оптимизаторы я так понимаю, занимаются оптимизацией и продвижением сайтов.. сюда входит не только правильно адаптировать сайт под поисковые системы, но и правильно его раскрутить.

Некоторые работают на порталы, или на веб-студии.. , а другие, как один мой новый друг с этого портала для себя.. Кто-то раскручивает по каталогам вручную, кто-то делает сателлиты, а кто-то свои сайты и продает с них ссылки..

все они кричат в один голос, что ни на кого не работают.. а работают только на себя...

... и мне на миг представилась картина, как я сутками.. в поте лица размещаю вручную ссылки разных сайтов которые мне надо раскрутить, чтобы за месяц назарабатывать на оплату съемной квартиры и оплату обучения детей, к примеру...

так ли хорошо не зависеть от работодателя.. и можно ли достаточно зарабатывать оптимизируя и раскручивая сайты???

было бы не плохо, если бы мне представили средний заработок, который можно поиметь например с сапы... и так далее..

p/s/плиз..

и сорри, если я чего-то не так отображаю в своих размышлениях.

/простое не проще/
Paradis
На сайте с 23.01.2007
Offline
60
#13
mods:
и можно ли достаточно зарабатывать оптимизируя и раскручивая сайты???

можно :) если уметь это делать

mods:
было бы не плохо, если бы мне представили средний заработок, который можно поиметь например с сапы

но сапа тут не при чем. Многие на сапе только тратят, но при этом достаточно зарабатывают на оптимизации и продвижение сайтов

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#14

каждый сам для себя выбирает, от кого (чего) и в какой степени ему зависеть..😎

каждый сам выбирает планку, ниже (выше) которой он не опускается (поднимается)..

пс. счас миха подтянется, подробней расскажет..

Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#15
mods:
есть ли тут оптимизаторы, которые живут лишь за счет SEO?

Нету, это миф тут все работают слесарями, пекарями, поварами.. etc а СЕО это хобби

Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#16
mods:

интересно было знать, что самое прибыльное

Где больше прибыли - больше конкуренции, так сказать трудно что прибыльнее что нет,

точно тчо прибыльнее работать в любом направление чем думать.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#17
mods:
есть ли тут оптимизаторы, которые живут лишь за счет SEO?

Последние несколько лет я лично, а также моя команда, живем за счет SEO.

Иногда, конечно, приходится собирать пустые бутылки вечерами, например, чтобы организовать ДР Форума, но это бывает все реже ;)

[Удален]
#18
Каширин:
Иногда, конечно, приходится собирать пустые бутылки вечерами, например, чтобы организовать ДР Форума, но это бывает все реже ;)

Или сервисы, например, "Пьёт-сервис" от Каширина? 😂

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#19
mods:
ну рассказывай..делаешь сайты? продаешь ссылки? делаешь сателлиты..??

mods, пора кругозор расширять 😂 Есть и другие способы зарабатывать деньги для оплаты интернета 😂

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#20
XTR:
Или сервисы, например, "Пьёт-сервис" от Каширина? 😂

Та нет, там как-раз было наоборот - "непьёт-сервис". :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий