есть ли тут оптимизаторы, которые живут лишь за счет SEO?

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#31
mods:
это меня посетила такая мысль.. после разбирательств в сапе ру..///

а что там за разбирательства такие, что на такие мысли натолкнули?...

New_Angel:
Да, я например! Прекрасно себя чувствую! )))

1-1,5 года назад я сидел дома, продвигал сайты, имел $3000-3500/мес. после вычета всех расходов.

Сейчас фирму создал, т.к. одному дома не интересно стало. Депресняк наваливать стал, ну и решил коллектив создать...

С уважением, Logistic
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#32
Топовые SEOшники-рингтонщики (их три человека) получают по 500 тысяч долларов ежемесячно.

Дмитрий Давыдов, зарисуйте ка их сайты

Там чу-де-са! )
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#33
Дмитрий Давыдов:
добиться не могут, иначе бы давно на себя работали.

рассуждаете как школьник чесс слово... организованный бизнес подминает мелкие конторки-шарашки, не говоря уже про частников-надомников. Так было и так будет, т.к. легальная структура всегда побеждает нелегальные формирования. Хотя бы потому, что ежемесячно нарушая законы страны в которой работаешь, ну ооооочень трудно расширяться. Ибо заметят - сразу закроют (за неуплату налогов, хотя бы...). Я поэтому и решил фирму открывать - дома это так... до поры до времени...

Хотя знаю многих уважаемых мной людей, убежденных фрилансеров. Ну хочется им дома работать! Что ж теперь. Такой склад характера. Это не мешает им предоставлять качественные услуги.

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#34

Мне очень понравился заголовок:

живут лишь за счет SEO

Я прям такие представил несчастных оптимизаторов, которые еле-еле сводят концы с концами и из последних сил все поднимают и поднимают сайты в топ за кусочек хлеба...

Жесть :)

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#35
Ceres:
Дмитрий Давыдов, зарисуйте ка их сайты

+1 интересно. В рунете такого рынка нет.

Или речь опять про золотые горы лежащие в буржунете?

А вобщем есть такая фишка - с-п-е-ц-и-а-л-и-з-а-ц-и-я.

Тот кто "вешает лапшу" это зовется продажник или менеджер.

И в больших конторах у SEOшников зачастую есть процент от прибыли, поэтому они очень даже заинтересованы в результатах.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#36
Revan:
И в больших конторах у SEOшников зачастую есть процент от прибыли

у нас например компания не большая, но все сотрудники на процентах от общей прибыли.

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#37

А у меня не кнопка БАБЛО, а педаль 😂 так что я ее вообще не отпускаю ... :D

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#38

SITERATING, дай на недельку

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#39
Logistic:
у нас например компания не большая, но все сотрудники на процентах от общей прибыли.

Извиняюсь, "больших" - не правильное слово.

Я бы сказал так - разумных компаниях.

B
На сайте с 10.05.2006
Offline
23
#40
Дмитрий Давыдов:

...Топовые SEOшники-рингтонщики (их три человека) получают по 500 тысяч долларов ежемесячно...

😮 Неужели Волож, Сегалович и Сербант?

Разведённый мужчина - бывший муж, которого развела жена (с)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий