Россия бомбит Грузинские села

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#41
Lupus:
С моей точки зрения вопрос некорректный. Я не общаюсь с народами. С людьми - бывает. К каким-то есть неприязнь, к каким-то - симпатия. Их национальностью я не интересуюсь. А вот так, чтобы с целым народом... Не случалось.

жалкая попытка вывернуться с помощью словесов

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#42

Lupus, я понял. Значит, все ок. Просто нечто порой проскальзывает эдакое, может, я не прав... :)

Бывает, настроение такое - пошуметь, пофлудить. Не спешите с выводами. :)

Lupus:
Может они менее заметны, не спеша поднимать пыль по СМИ-новостям.
Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#43
Лунный Кот:
Это ж как возможно ухитриться - жить в России в городе и не встретить за всю жизнь ни одного грузина?

Очень просто. Большинство моих знакомых славян даже грузина от армянина не отличает. О более тонких национальных различиях я вообще молчу.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
NamePros.ru
На сайте с 05.02.2007
Offline
67
#44
Serg406:
Неправильно это. Народ решил, а не один Саакашвили. Я общался с грузинами бизнесменами (не торгашами базарными) они все его поддерживают.

а я знаю тех, кто любит шандыбина :) тоже бизнесмены :) бизнесмены говорите мишу подерживают? а кого они видели еще, кроме Шеварнадзе? Понятно, что они вложились в саакашвили, теперь надо бабло отбить. под каким крылом они окажутся, это понятно. неужели они питают иллюзии о том, что кому то нужна их демократия? через них на нас хотят надавить. иметь свои базы у наших границ. когда то так уже было с азией, закончилось все войной во вьетнаме, где русские в принципе победили.

А из этого топа я понял, что наши сбросили большого шоколадного медведя на их деревню :)

dndialog.com - доменный форум (http://www.dndialog.com) | продам skype.tv (/ru/forum/208984) и iphones.su (/ru/forum/209175)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#45
greenwood:
жалкая попытка вывернуться с помощью словесов

Не люблю я дураков, уж извини. Будь он хоть трижды "брат по крови", пьющий пиво и любящий воблу. ;)

[Удален]
#46

Так-так...

Товарищ Lupus, а можно я тоже приведу пример?

Предположим, есть какой-то человек, он кого-то в чем-то обвиняет. Его сперва выслушивают, затем доброжелательно говорят, дескать, парниша, ты не прав.

Но потом этот человек снова кого-то обвиняет, ему опять дают понять, что он не прав. Но тот лишь брызжет слюнями и снова, и снова продолжает гнуть свою линию. Так это продолжается систематически, и терпению многих людей настает конец. Они уже делают выводы относительно этого человека: в лучшем случае забывают про него, в худшем - "ставят" на место (какими способами - не суть), но и в том и другом случае не воспринимают его речи как правдивые.

Собственно, экстраполировать мой пример можете на кого угодно.

Я кончил.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#47
NamePros.ru:
А из этого топа я понял, что наши сбросили большого шоколадного медведя на их деревню :)

ну да, чугуниевую бомбу. У который радиус поражения равен радиусу бомбы.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#48
Kopernik:
Просто нечто порой проскальзывает эдакое, может, я не прав...

Просто здесь, чисто арифметически, большинство россиян. И если пишутся глупости с политическим оттенком, то они часто окрашены соответственно. Заверяю вас, что на глупости эквадорцев я бы реагировал точно так же. :)

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#49
Lupus:
Просто те сербы, с которыми я говорил, русских братьями не называли.

А кто вам сказал, что я русский?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#50
John_Doe:
Я кончил.

И слава Богу! Теперь вам станет легче. :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий