Россия бомбит Грузинские села

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#121
Oniks:
Читайте внимательнее, самолеты типа были российские, а не грузинские :)

Я именно поэтому и говорю. Су-24 с ЯК-12 спутать трудно... «Самолет залетел в зону конфликта с восточной части (Грузии); затем в зоне конфликта сделал крен в направлении юго-запада. В районе села Громи он был обстрелян югоосетинской стороной. В результате летчик, видно, испугался и произвел резкий сброс авиаракеты с резким поворотом на северо-восток и ушел опять в горную часть. И, как местные жители говорят, самолет ушел на восток», - сказал командующий Смешанными силами по поддержанию мира (ССПМ) в зоне грузино-осетинского конфликта Марат Кулахметов.

Oniks:
Армейцы ой как не хотят расставать с погонами

Полностью согласен, но только именно с этими словами. Поэтому и будут стоять до последнего...

Oniks:
Да и вроде как уже давно ориентируются не по звездам, чтобы заблудиться, даже с бодуна.

Российский суперсовременный боевой самолет, осенью 2005 года заблудившийся и упавший в Литве явно ориентировался по звёздам - так что возражения не принимаются. Вдобавок у него было мало топлива - еще одно подтверждение армейского разгильдяйства.

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#122

Наши подарили грузинам дорогущую ракету, а они опять недовольны...

Ну, что за люди? :)

Кстати, кто знает сколько такая ракета может стоить?

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#123
Oniks:
Да и вроде как уже давно ориентируются не по звездам, чтобы заблудиться, даже с бодуна

Ну скажем, так наши (уточню, украинские военные, ибо я с Украины) военные являются отменными спецами по сбиванию ракетами гражданских самолётов и по атакам жилых домов в невоенное время.

Думаю, что и российские военные не дальше пошли - школа-то одна :) Да и грузинские тоже. Так что виновниками события могут быть военные как с одной стороны, так и с другой.

Но я лично больше склоняюсь к здравой мысли высказанной SavaHost.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий