Россия бомбит Грузинские села

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#11
Калинин:
пишет не о неразорвавшийся бомбе, а о вполне реальной пятиметровой воронке...

пятиметровую и шоколадная 500 килограммовая сделает

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#12

Корреспонденту Рейтера чего-то в Грузии дали покурить. Мало ли что покажется.

Hi!
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#13
Kopernik:
что за бред...
FrostWirm:
провокаторы хреновы
John_Doe:
уже совсем поохреневали.
Lem625:
Вот бред так бред.

Еще толком ничего не ясно, но желающих обругать уже набежало. Инстинкт-с. :)

У меня соседка была настолько агрессивная, что ее даже восьмого марта поздравить боялись. Орать она начинала сразу, как видела, что к ней обращаются, априори полагая, что ничего хорошего ей сказать нельзя. Справедливо полагала, между прочим. :D

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Инкогнито
На сайте с 11.04.2007
Offline
2
#14

Мне эта новость напомнила книжку С.Минаева Media Sapiens. К чему бы это...

Все вышесказанное ИМХО и на истину не претендует ни в какой степени... ----------------------------------------- СПАРТАК - ЧЕМПИОН!
Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#15

Lupus, ну а что ж хорошего в этой новости? :) И неужели, если бы действительно скинули бомбу, реакция была бы такая плюшевая, я бы сказал? Да тут была бы буча, туча, куча, паника и ужас.

ЗЫ

Соседка ваша абсолютно не при чем. ;)

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#16
Kopernik:
Да тут была бы буча, туча, куча, паника и ужас.

Тут была бы. В местах, где от войны еще не отвыкли - нет. И я вообще-то не про бомбу. А про то, что, когда неизвестно точно, что именно произошло, набегает куча знатоков того, кто в чем виноват. Причем факты значения не имеют. Виноватость определяется исключительно национальностью. А еще забавляют "военспецы", точно знающие, какие воронки бывают от каких бомб, но не подозревающих ни про характер грунта ни про высоту и угол сброса.

Lem625
На сайте с 11.02.2007
Offline
134
#17
Lupus:
Еще толком ничего не ясно, но желающих обругать уже набежало. Инстинкт-с. :)
У меня соседка была настолько агрессивная, что ее даже восьмого марта поздравить боялись. Орать она начинала сразу, как видела, что к ней обращаются, априори полагая, что ничего хорошего ей сказать нельзя. Справедливо полагала, между прочим. :D

Lupus ну почему же инстинкт? Люди высказывают мнение, причем иногда аргументированно. ;)

PS Соседка передала, как вижу, часть негатива таки... 😂😂😂

Что такое в самом деле: у Вас как свои так "разведчики", как чужие так "шпионы"?

Как чужое мнение - так "инстинкт", как свое так, вероятно "обдуманное в тиши кабинетов и подкрепленное аналитическими записками?"

Презираете окружающих, ИМХО.

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#18

Lupus, ну а что вы хотели от коллективного-бессознательного? Или вы верите в утопию?

А между тем:


В интервью агентству ИТАР-ТАСС начальник cлужбы информации и общественных связей Военно-воздушных сил России полковник Александр Дробышевский заявил, что "в течение всего понедельника российские самолеты никаких полетов в данном районе не выполняли, границу суверенной Грузии не нарушали".

В министерстве обороны России эти обвинения назвали провокацией.

Подождемс...

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#19
Lem625:
Люди высказывают мнение

Мнение может появиться на основе подтвержденных фактов. А крайняя позиция без фактов, это просто условный рефлекс. Собака Павлова и без мяса слюну выделяла. Здесь тоже реакция на звонок, не дожидаясь пищи.

Lem625:
причем иногда аргументированно

Вот чего я не заметил, так это аргументов.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#20

обсе уже там - обещают в ближайшие часы разобраться

будет молчание - точно грузины сами сбросили

русские бомбы - всегда исправны

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий