Россия бомбит Грузинские села

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#71
webmastak:
Возьмите 100 среднестатистических россиян, (не тех высококультурных, образованных и гуманных личностей, которые обитают на этом форуме, а обычных жителей наших городов и сел) проанализируйте их поведение, взгляды, речи... и вы увидите, что среди них процент "ведущих себя по свински" завистников, жлобов, моральных уродов и просто быдла будет намного больше чем у любых других кавказских народов. Факт

Должен вас огорчить но моральные уроды существуют в любой нации вне зависимости от того где они живут. Просто очень страшно думать что такие могут прийти к власти. И очень жаль что в некоторых странах такое случилось. Жаль обычных нормальных людей которые не заслужили такой власти. Надеюсь что у нас не будет такой демократии как в грузии или ираке.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#72

ОК: ГРАДом прокалили ;)

Смех-смехом, но мне родственник рассказывал про эту заварушку - и про кучки говна на ИХ стороне границы, и про флажки с портретом Мао, которые НАШИ понавтыкали в эти кучки, массово перейдя границу и про эффект от ГРАДа. Жуткий эффект. Пустыня, раскаленный камень, местами оплавившийся...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#73
AndyM:
Должен вас огорчить но моральные уроды существуют в любой нации вне зависимости от того где они живут.

Увы, это так. Но не стоит здесь заниматься сравнительным анализом концентрации уродов. Это глупо, бессмысленно и, наконец, чревато...

AndyM:
Надеюсь что у нас не будет такой демократии как в грузии или ираке.

В Ираке не демократия, а война. Что же касается Грузии, то по отзывам ее граждан, в целом, они вполне довольны произошедшими за последние годы изменениями.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#74
Калинин:
эффект от ГРАДа. Жуткий эффект. Пустыня, раскаленный камень, местами оплавившийся...

Это еще ничего. Я вот в DOOM'е как-то из BFG палил... :D

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#75
Lupus:
Что же касается Грузии, то по отзывам ее граждан, в целом, они вполне довольны произошедшими за последние годы изменениями.

Вы же только что говорили, что с народами общаться не приходилось. 😂

Lupus:
Я не общаюсь с народами. С людьми - бывает. К каким-то есть неприязнь, к каким-то - симпатия. Их национальностью я не интересуюсь. А вот так, чтобы с целым народом... Не случалось.

Или из приснопамятных СМИ подчерпнули? 😂

Lupus:
После того, как я научился читать, главный урок, получаемый ежедневно - не верить СМИ.

И еще,

Lupus:
Вот чего я не заметил, так это аргументов.

Вот их и ждем.🚬

[Удален]
#76
Возьмите 100 среднестатистических россиян, (не тех высококультурных, образованных и гуманных личностей, которые обитают на этом форуме, а обычных жителей наших городов и сел) проанализируйте их поведение, взгляды, речи... и вы увидите, что среди них процент "ведущих себя по свински" завистников, жлобов, моральных уродов и просто быдла будет намного больше чем у любых других кавказских народов. Факт

webmastak, я статистикой не увлекаюсь. Может так и будет, но с той поправкой, что "больше чем у любых других кавказских народов, которые обитают на Кавказе". А здесь же, в своей стране, я вижу иначе.

Скажу по-другому, раз вы вспомнили о статистике. Процент встречаемого быдла (обозначу этот процент как "быдлоединица") на улице города, в котором я проживаю, среди этих кавказских народов гораздо выше, чем у обычных жителей наших городов. А если еще учитывать соотношение количества и тех и этих, так тем более цифра будет не в пользу жителей кавказских народов.

Проще говоря, на десять встречаемых мной людей из числа местного населения, трое будут быдлами, тогда как на десять встречаемых мной представителей кавказских народов, как минимум семь*. То есть быдлоединица будет выше у последних.

*(цифры не претендуют на объективность, а взяты из приблизительного собственного опыта)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#77
Lupus:
В Ираке не демократия, а война.

ни того ни другого - окупация

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#78

Как хорошо было в былые времена... война была войной, завоевание - завоеванием. И никому не приходило в голову маскировать это борьбой за демократию, защитой прав человека и т.п.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#79
greenwood:
Цитата:
Сообщение от Lupus
В Ираке не демократия, а война.

ни того ни другого - окупация

USA в лице моего аватара полагает, что все-таки демократия.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#80
Дима:
Или из приснопамятных СМИ подчерпнули?

У вас монитор накрылся? Примите соболезнования. Может, со второго раза покажет:

Lupus:
по отзывам ее граждан

Объясняю популярно: я беседовал с гражданами Грузии, живущими в Тбилиси. Это их мнение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий