Россия бомбит Грузинские села

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#31
Lupus:
Обратитесь обязательно. Много нового узнаете. О себе в том числе.

А я здесь при чем?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#32
Kopernik:
намеки о межнациональной неприязни

Я не намекаю на намеки. :) Я совершенно прямо называю их дурью. Если честно, то в данном случае речь идет не о межнациональной неприязни, а о простой глупости и зомбированности, когда заботливо вложенное в головы мнение искренне считают своим собственным. Даже не встретив за свою жизнь ни одного грузина или серба.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#33
Дима:
А я здесь при чем?

Я не понял, а братья-то чьи? :D

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#34

Дима, вас с Бушем спутали. Похожи. :)

Да Lupus, наверное, имел в виду вообще россиян. :)

Lupus, в таком случае, позвольте провокационный вопрос: вы лично имеете неприязнь к какому либо народу, независимо от причин этой неприязни?

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#35
Lupus:
Даже не встретив за свою жизнь ни одного грузина или серба.

А вы часто с сербами общаетесь? И вообще - собеседников глупыми называть легко.

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#36
Kopernik:
Дима, вас с Бушем спутали. Похожи.

Югославию бомбили при Клинтоне.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#37
Kopernik:
вы лично имеете неприязнь к какому либо народу?

С моей точки зрения вопрос некорректный. Я не общаюсь с народами. С людьми - бывает. К каким-то есть неприязнь, к каким-то - симпатия. Их национальностью я не интересуюсь. А вот так, чтобы с целым народом... Не случалось. :D

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#38
Дима:
собеседников глупыми называть легко

Смотря каких. Большинство, здесь на форуме, очень даже думающие люди. Может они менее заметны, не спеша поднимать пыль по СМИ-новостям.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#39
Lupus:
Даже не встретив за свою жизнь ни одного грузина

Это ж как возможно ухитриться - жить в России в городе и не встретить за всю жизнь ни одного грузина? 😮

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#40
Kopernik:
Да Lupus, наверное, имел в виду вообще россиян.

Просто те сербы, с которыми я говорил, русских братьями не называли. И братского пиетета ну совершенно не высказывали. Наверное неправильные сербы были. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий